Евгений Журов

Как прошел твой день сегодня?:) Что интересного или необычного произошло?

Ответы
Мария Агафонова

Сегодня день еще не прошел! А вчера сутра было очень интересное занятие йогой по теме Чакры, затем гуляли с подругой и ее замечательными девочками, вечер проболтала с любимым человеком, а в завершение всего посмотрела с теми же девочками-красавицами салют! 🙂