Римма Гибадуллина

почему лучшие подруги соблазняют твоего мужа?

Ответы
Super Joke

На самом деле, это - нормальное, заложенное самой Природой явление (моно- и полигамия) и к нему надо относиться спокойно! Именно поэтому в восточных странах как раз и существует многоженство. 😉

Лиза Лотыпова

Завидуют, ненависть, хотят отобрать у тебя самое хорошее чтобы у нее было все отлично, а у тебя гавно. В России все так поступают к сожалению. Россия такая россия

Ирина Тимофеева

Искать не надо-поэтому и соблазняют.У лучшей подруги муж не может быть плохим-почему-бы и не попробовать? Дайте ей в морду без обьяснений-сразу все поймет!!!

Римма Гибадуллина

Спасибо!!! 😄

Александр Чернов

есть такие строчки одной песни= ....и подругам рассказала что ты лучший из мужчин!...это было недальновидно и взято на вооружение подругами!

Римма Гибадуллина

понятно

Джин Джин

нельзя слишком доверять свой дом и свою душу любым подругам,они не твоя вторая половина,меньше знают -спокойней спят

Наташенька _=_Лапуля_=_

мои подруги не соблазняют моего мужа потому что они нормальные да и кроме меня и нашей доченьки ему ни кто не нужен

Roman Maslov

потому что они лучшие подруги,и думают что вы на них не обидитесь ведь они не делают ничего лишнего( в их понятии)

Римма Гибадуллина

я так не думаю

Arthur Avanesyan

ЛЮБОВЬ???? Любовь это : Душа - в психушке Тело - в кровати. Сердце - на больничном, а Мозг... а Мозг вообще в шоке...

Людмила Кутузова

МНОГО РАЗ СОБЛАЗНЯЛИ..ниразу не соблазнили......я бы тоже пыталась егособлазнить.....,если бы он не был моим ....

Алена Блейз

Видимо Вы сделали его идеальным или же у Вас отличный выбор. А вообще... в чужих руках всегда всё лучшее))

Римма Гибадуллина

да,я согласна

Zhan Reno

потому что она поступало с ней так же когда то или хочет с ним хрен поймешь ккороче бах ты уже с ней.

Римма Гибадуллина

да рассмешили

Zhan Reno

а как тогда?

Римма Гибадуллина

поскромнее надо быть

Zhan Reno

ну есть такие подруги хоть ты скромный они соблазняет.женщина ето страшное сила

Римма Гибадуллина

да,женщины бывают разные

Наташа Грабо

Все женщины хищницы. Но , как правило, они поматросят и забросят. Когда добьются, уже не интересно.

Римма Гибадуллина

но предателями быть-это так низко

Наташа Грабо

Женскую сущность не изменить.

Дмитрич

... - подруг ты не умеешь выбирать, они твои - пиявки,... не подруги, им будет очень трудно без тебя......

Александр Готовчиков

Поскольку лучшая подруга тебе во всем кроме своего личного счастья и там уж все равно кто ты ей

Нехочуха

Столько было рассказано и в таких подробностях, что редко кто сможет удержаться от соблазна....

Нехочуха

Если знаете, так в чем проблема...спросите у глаза у своей подруги...

Римма Гибадуллина

уже поздно,мужа давно нет в живых,а я всё анализирую нашу жизнь

Нехочуха

Тогда, оставьте эту тему, живите днем сегоднечным, детьми, внуками, это будет лучше...значит у Вас муж был как праздник, Царство ему небесное... был бы плохой у Вас такого не было ( как говорят, лучше кушать торт со всеми, чем....одному) у Вас так и получилось Бог рапорядился по своему....Удачи Вам!

Оля Филатова

Да мало ли чего было в жизни...Простить надо..всех..! Тем более ушедших...(

Римма Гибадуллина

спасибо всем,давно уже простила

Лида Пислегина (Шевело)

Сильного мужика никто не соблазнит, а если соблазнили, то это не мужик, это что то вроде тряпки.

Анатолий Харлашин

В чужих руках всегда все слаще! Вот подругам и кажется, что ваш муж лучше, чем их собственные.

Меня Здесь Больше Нет :)

Потому что они все шл*хи. Извините за грубость, просто меня такие именно "подруги" и окружают.

Наталья

у палки всегда 2 конца какой из них подходит вам виднее, зависть или знание чего то о семье !

Дмитрий Вахтин

ха ха ! а то мы не знали . когда все идет своим чередом , найдутся особи прокачать ситуацию .

Regina Kalinkina

потому что это не подруги, а просто "жополизки" (извините за выражение) из-за вашего мужа))

Андрей Калинкин

ну значит такой муж если соблазняется

Та
Татьяна

ну, матушка! сама виновата! не умеешь друзей выбирать. нужно выбирать друзей, а не б*ядей

Елена Федосенко

простите, но это не лучшие подруги и хочу расстроить, даже в категорию подруг не входят

Soslan Tsagaraev

нежадничай и поделись,дай ему шанс выбрать и ты поймеш после етого что ты делалане так

Римма Гибадуллина

спасибо за совет

Рыжая

Бабы - они и в Африке бабы. И ничего с этим не поделать...:) Держите мужа подальше от них.:)