Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

почему лучшие подруги соблазняют твоего мужа?

2560
244
0
Ответы
SJ
Super Joke

На самом деле, это - нормальное, заложенное самой Природой явление (моно- и полигамия) и к нему надо относиться спокойно! Именно поэтому в восточных странах как раз и существует многоженство. 😉

0
0
Лиза Лотыпова
Лиза Лотыпова

Завидуют, ненависть, хотят отобрать у тебя самое хорошее чтобы у нее было все отлично, а у тебя гавно. В России все так поступают к сожалению. Россия такая россия

0
0
Ирина Тимофеева
Ирина Тимофеева

Искать не надо-поэтому и соблазняют.У лучшей подруги муж не может быть плохим-почему-бы и не попробовать? Дайте ей в морду без обьяснений-сразу все поймет!!!

1
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

Спасибо!!! 😄

1
Александр Чернов
Александр Чернов

есть такие строчки одной песни= ....и подругам рассказала что ты лучший из мужчин!...это было недальновидно и взято на вооружение подругами!

1
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

понятно

1
ДД
Джин Джин

нельзя слишком доверять свой дом и свою душу любым подругам,они не твоя вторая половина,меньше знают -спокойней спят

0
0
Наташенька _=_Лапуля_=_
Наташенька _=_Лапуля_=_

мои подруги не соблазняют моего мужа потому что они нормальные да и кроме меня и нашей доченьки ему ни кто не нужен

0
0
Roman Maslov
Roman Maslov

потому что они лучшие подруги,и думают что вы на них не обидитесь ведь они не делают ничего лишнего( в их понятии)

1
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

я так не думаю

1
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

ЛЮБОВЬ???? Любовь это : Душа - в психушке Тело - в кровати. Сердце - на больничном, а Мозг... а Мозг вообще в шоке...

0
0
ЛК
Людмила Кутузова

МНОГО РАЗ СОБЛАЗНЯЛИ..ниразу не соблазнили......я бы тоже пыталась егособлазнить.....,если бы он не был моим ....

0
0
АБ
Алена Блейз

Видимо Вы сделали его идеальным или же у Вас отличный выбор. А вообще... в чужих руках всегда всё лучшее))

1
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

да,я согласна

1
ZR
Zhan Reno

потому что она поступало с ней так же когда то или хочет с ним хрен поймешь ккороче бах ты уже с ней.

5
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

да рассмешили

1
ZR
Zhan Reno

а как тогда?

1
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

поскромнее надо быть

1
ZR
Zhan Reno

ну есть такие подруги хоть ты скромный они соблазняет.женщина ето страшное сила

1
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

да,женщины бывают разные

1
Наташа Грабо
Наташа Грабо

Все женщины хищницы. Но , как правило, они поматросят и забросят. Когда добьются, уже не интересно.

2
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

но предателями быть-это так низко

1
Наташа Грабо
Наташа Грабо

Женскую сущность не изменить.

1
Дмитрич
Дмитрич

... - подруг ты не умеешь выбирать, они твои - пиявки,... не подруги, им будет очень трудно без тебя......

0
0
АГ
Александр Готовчиков

Поскольку лучшая подруга тебе во всем кроме своего личного счастья и там уж все равно кто ты ей

1
0
Нехочуха
Нехочуха

Столько было рассказано и в таких подробностях, что редко кто сможет удержаться от соблазна....

10
0
Нехочуха
Нехочуха

Если знаете, так в чем проблема...спросите у глаза у своей подруги...

1
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

уже поздно,мужа давно нет в живых,а я всё анализирую нашу жизнь

1
Нехочуха
Нехочуха

Тогда, оставьте эту тему, живите днем сегоднечным, детьми, внуками, это будет лучше...значит у Вас муж был как праздник, Царство ему небесное... был бы плохой у Вас такого не было ( как говорят, лучше кушать торт со всеми, чем....одному) у Вас так и получилось Бог рапорядился по своему....Удачи Вам!

1
Оля Филатова
Оля Филатова

Да мало ли чего было в жизни...Простить надо..всех..! Тем более ушедших...(

1
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

спасибо всем,давно уже простила

1
Лида Пислегина (Шевело)
Лида Пислегина (Шевело)

Сильного мужика никто не соблазнит, а если соблазнили, то это не мужик, это что то вроде тряпки.

0
0
Анатолий Харлашин
Анатолий Харлашин

В чужих руках всегда все слаще! Вот подругам и кажется, что ваш муж лучше, чем их собственные.

0
0
Меня Здесь Больше Нет :)
Меня Здесь Больше Нет :)

Потому что они все шл*хи. Извините за грубость, просто меня такие именно "подруги" и окружают.

0
0
Наталья
Наталья

у палки всегда 2 конца какой из них подходит вам виднее, зависть или знание чего то о семье !

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

ха ха ! а то мы не знали . когда все идет своим чередом , найдутся особи прокачать ситуацию .

0
0
RK
Regina Kalinkina

потому что это не подруги, а просто "жополизки" (извините за выражение) из-за вашего мужа))

1
0
Андрей Калинкин
Андрей Калинкин

ну значит такой муж если соблазняется

1
Та
Татьяна

ну, матушка! сама виновата! не умеешь друзей выбирать. нужно выбирать друзей, а не б*ядей

1
0
Елена Федосенко
Елена Федосенко

простите, но это не лучшие подруги и хочу расстроить, даже в категорию подруг не входят

0
0
Soslan Tsagaraev
Soslan Tsagaraev

нежадничай и поделись,дай ему шанс выбрать и ты поймеш после етого что ты делалане так

1
0
Римма Гибадуллина
Римма Гибадуллина

спасибо за совет

1
Рыжая
Рыжая

Бабы - они и в Африке бабы. И ничего с этим не поделать...:) Держите мужа подальше от них.:)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Starline A9 . Как поставить дистанционный запуск двигателя? Машина Shevrolet Aveo .
какую машыну лутше купить в размере 300тыш
Чернеют свечи на подсосе Ваз 2107, карбюратор
По ПДД. Подскажите, что будет за передачу управления лицу без прав в моем присутствии..
Что значит когла покойник во сне говорит что он не умер и и скоро вернется домой после того как вы передете и берет за
каков порядок проверки банками мест работы заемщика
А если Вас определили как безмозглово монстра - как самооценку поднимать будем ?)
нужно ли оплачивать штраф гибдд с камеры совершенный в июле 2012 года если он пришел по почте в декабре 2012 года
Подскажите пожалуйста, что ждать от 2013 года? Заранее благодарен, Роман, 14.05.99
Во сне я пошла к стоматологу вырвать зуб. Вырвать не долась в итоге вытащила сама языком. Выплевывала на руку.
Добрый день! Расскажите пожалуйста про водолеев. Они все так любят пропадать? см. внутри
Возможно ли зарабатывать хорошие деньги таким простым бизнесом? Мои подсчеты. Пожалуйста отвечайте все!
во сколько идти колядовать. abr
Опасно ли.что горит лампа давления масла? ваз 2106
скажите если знаете а кто такие мармоны