Римма Гибадуллина

почему лучшие подруги соблазняют твоего мужа?

Ответы · страница 2
Валерий Ivanoff

Потому что не надо рассказывать им какой он хороший....Поэнтому то и соблазняються...

Римма Гибадуллина

да я и не рассказывала,а он всё равно соблазнился

Валерий Ivanoff

Значить подруги оказались сучки гони таких....Если сучка не захочет у кобеля не вскочить....

Римма Гибадуллина

я так и сделала

Валерий Ivanoff

И потом соразмерно энтому заводить подруг надоть.....

Римма Гибадуллина

вы правы

Валерий Ivanoff

😄......

Жа
Жаннетка

потому что дуры девки рассказывают абсолютно всё с подробностями своим подругам.

Александр Пистрак

Такава жизнь. Надо на эти вещи смотреть проще, жизнь одна и от нее надо брать все.

Римма Гибадуллина

Это мужской взгляд на эти вещи

Вероника Музычук

ЭЭЭЭ!!!!! с подругами номер не пройдет.... через пару минут она уже и не подруга ...

Сергей Кротков

Значить подруг таких имеете.которые готовы нырнуть в ваше ложе с вашим мужем.

Римма Гибадуллина

уже не имею

Сергей Кротков

Да. лучше дружите с мужем.

Римма Гибадуллина

Мужа уже к сожалению нет,

Сергей Кротков

Эх..!-Печально.Но тогда приобретя опыт постарайтесь что то изменить в свою сторону.

Римма Гибадуллина

спасибо за совет

Марк Парфёнов

потому что считают что тебе повезло больше чем им и ты выбрала самого лучшего

Николай Бугаев

Потому, что жаба душит: знают ВАС хорошо и знают, что плохого Вы не пригреете.

Ольга Быкова

вот поэтому,как сказали во всем известном фильме,я и удалила лучших подруг.

Фирдавс Ходжиакбаров

потому что часто хвалите и соблазняете мужа подругой, а подругу мужем))))))))

Ст
Станислава

плох муж, гнать его. а подруги правильные. помогают избавиться от подлеца

Ли
Лиля

с подругами у меня не густо,а лучшая 1 МАМА)))так что моего не соблазняют)

Твой Ангел

наверное проверяют понастоящиму любит ли тебя,ну или просто зависть.

Римма Гибадуллина

да,вопрос

Антонина Красноштанова

Чистый, накормленный,отстиранный. В общем весь готовый. А что? Нельзя?

Василиса Микулишна

потому что вы его ей ДОВЕРИЛИ... а она на вашей вере сыграла партию...

Римма Гибадуллина

да,я очень доверила

Василиса Микулишна

нельзя вводить незамужних подруг в свою семью, тем более делать другом семьи... они ловят вас на слабостях и становятся ЖИЛЕТКОЙ вашему мужу... ну а потом как следствие - увоидть обиженного из семьи... 🙂 у меня самой была подобная ситуация - только вовремя эту подругу ЛИКВИДИРОВАЛА....

Римма Гибадуллина

молодец,что вовремя увидела

Василиса Микулишна

есть хорошие слова ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ КТО-ТО УХОДИТ - ЗНАЧИТ, К ТЕБЕ УЖЕ КТО-ТО ИДЕТ... все, что не делается - к лучшему...

Римма Гибадуллина

спасибо

Василиса Микулишна

мудрецам спасибо... нет-нет да и вспомнишь что-то мудренькое и жить как-то радостнее становится...

Марданова Гавхар

Мои нет, и я никогда нее заглядываюсь на мужей (друзей) своих подруг

Римма Гибадуллина

молодцы

Марданова Гавхар

Из-за мужика терять близкую подругу не стоит. Мужики найдутся, а хороших подруг мало.

Ирина

моего мужа подруги не соблазняют. а вы выбирайте подруг получше))

Римма Гибадуллина

спасибо

Ирина

))

Га
Галина

особенно если в твоей семье все в порядке,то от зависти,наверное

Иван Иванович

Потому,что ты сама на подсознание толкаешь их,подруг,к этому...

Ирина Кабирова

Потому, что они - лучшие. Заводите "худших", тогда не соблазнят!

Александр Мартынкин

Они тоже хотят, потому что знают, что подруга фигню не выберет

Ирина :)

У меня нет мужа, но, думаю, пытаются повысить свою самооценку)

Georgy

...это Ваше испытание, и проверка на прочность Вашего мужа. 🙂

Алексей

И вы ещё заикаетесь о существовании женской дружбы? ))))))))))))

La
Lavrenteva15061962

Наверное,потому что очень близко подпустили к своей семье.

Pd
Pdolina

Разве ж это подруги? Тогда лучше вообще обходиться без них

Pd
Pdolina

Правда, со мной не случалось такого

Pd
Pdolina

Поверьте, я тоже