Uliana Rusu

Органы опеки предлогают востановиться только на одного ребенка, возможно ли это?

Ал
Александр

Анастасия, уточните вопрос - что значит восстановится - Вас что - лишили родительских прав?

Маргарита Корнилова

Если вы в своё время были лишены родительских прав на своих детей, то восстановить свои родительские права в судебном порядке вы можете и на одного ребёнка, такое возможно !