Кирилл
Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

13 350
725
0
Ответы
МЛ
Марина Лугина

Как выход из привычного круга событий, выход из накатанной колеи и не знает, что делать дальше. Влепить пощечину или улыбнуться. Короче сбивается с толку и задается вопросом, а чего он от меня хочет. Это лично моя реакция. Так как я не знаю, что будет дальше. Что у человека на уме и что ему нужно. Может просто спросить как пройти куда-то, а может и гадость какая-то, а может быть я ему нравлюсь (но это так из области фантастики). Так просто комплименты не делают, так же как и деньги просто так не дают.

3
0
Кирилл
Кирилл

Почему вы считаете что если вы кому-то понравились это область фантастики?

1
МЛ
Марина Лугина

Я нравлюсь - это нормально, а вот подойти и сделать комплимент на остановке, в парке или еще где-то это область фантастики. Я еще такого не встречала. Мужчины все больше в интернете знакомятся.

1
Кирилл
Кирилл

Аа, понял, понял))

1
АП
Анастасия Понушкова

Все зависит от: 1) насколько девушка уверена в себе: если да, то расценивает как факт 2) формулировки комплимента, иногда вы пишете так, что сразу ясно, что это "подкат" чистой воды. Ну, а вообще, могу сказать, как бы девушка это расценила, не стесняйтесь и не бойтесь в любом случае повысить девушке настроение 😉

3
0
Кирилл
Кирилл

Хочу сказать Вам честно, от души : ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)))

1
АП
Анастасия Понушкова

Благодарю 😉

1
Кирилл
Кирилл

)))

1
ОВ
Олег Великоднев

Всё зависит от девушки. Homo Sapiens, хоть и имеет заранее предрасположенные и обусловленные социальными нормами установки поведения, не может вести себя одинаково в одинаковых ситуациях. Это зависит от контекста: кто это говорит, отношения между говорящим и девушкой, место, время, обстоятельства, етс.

0
0
Вася
Вася

женский мозг устроен так, что если ей не говорят нежности, то она начинает выдумывать себе всякую херь, вроде "я некрасивая, меня никто не любит и т.д." Женщины говорят что не любят когда им врут, но еще сцука никто не отказывался от комплиментов, не смотря на то, что большая их часть так, подмазаться.

1
0
Кирилл
Кирилл

В точку!

1
Анита Ххх
Анита Ххх

Прихожу в понедельник в магазин . Жара, пить хочу так , что на губах трещины, у продавщицы нет сдачи и я остаюсь без воды, а сзади в очереди стоит парень . Он любезно предложил меня напоить, купил мне воду. Это подкат? Я думаю просто хороший добрый человек.

1
0
Кирилл
Кирилл

Тоже так думаю)

1
НЛ
Никита Лагуткин

есть девушки закомплексованные, которым редко говорят комплементы,вот они с недоверием относятся к ним.тут надо правильно подать чтобы не спугнуть её, то есть осторожно начиная с того как тебе с ней приятно общаться и т.д

0
0
Ольга Власова
Ольга Власова

хм .смотря что из себя девушка представляет ,и как она тебя воспринимает.если ты пикапер- подкат ! ну я так думаю ! я всегда орентируюсь о глазам ,мимике .жестам ! может ты ей улыбаясь говоришь лесть,а глаза холодные

0
0
Падший Ангел
Падший Ангел

если он сказал о том что девушка красива и великолепно выглядит при этом проходит мимо и мило улыбается это значит девушка действительно красива а если же он говорит ей комплименты и мозолит глаза это 100% подкат

2
0
Кирилл
Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! ( прохожу мимо и мило улыбаюсь)))))

1
Падший Ангел
Падший Ангел

спасибо, очень приятно... *Смущенно опустила глаза вниз*

1
РС
Регина Соколовская

женщины отзывчивы на комплименты любых людей. Некоторые стесняются хотя любая расцветает в душе. чтоб чужие не говорили сами больше говорите чтоб она была приучина и принемала комплименты спакойно.

0
0
Татьяна Ющенко
Татьяна Ющенко

Смотря какая девушка. Какой у неё характер. Какое восприятие жизни в целом. И один и второй вариант возможен. Вопрос только стоит в каком %-ном соотношении. По мне так большинство оценит как подкат.

4
0
Кирилл
Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)))

1
Татьяна Ющенко
Татьяна Ющенко

Вы проверяете как отреагирую я?

1
Кирилл
Кирилл

Нет, просто посмотрел на фото и возникли такие мысли)

1
Татьяна Ющенко
Татьяна Ющенко

Понятно

1
Karina Kazbekova
Karina Kazbekova

Если парень который делает ей комплимент ей тоже нравиться то она воспримет это как подкат.а если не нравиться то скорее всего как факт о себе. Но это я по себе говорю. у кого может и по другому

0
0
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Наверное девушка привыкшая к комплиментам принимает как комплимент как Констатацию факта. Ну и мысль о том что наверное ты ему симпатична. Зависит от тона людей и ситуации.

0
0
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Так это зависит от того, какая сама девушка. Некоторым и комплиментов говорить не надо, они считают, что одно то, что парень, мужчина находящийся рядом с ней, уже счастлив))).

0
0

Если незнакОмый парень скажет то, что она уже 100 раз слышала от других, и если она при этом не в поиске- то как факт, а если в поиске- то любая банальность сойдёт за подкат... 😉

0
0
Любовь Борданова
Любовь Борданова

По разному. Если после комплимента следуют предложения познакомиться, обменяться телефонами и т.п., то как подкат. Если сделал комплимент и прошел мимо - как факт о себе.

0
0
НК
Нагима Кельгенбаева

смотря как этот комплимент сказан! Бывает что когда говорят комп то чувствуешь что это просто факт того что человек видит, а иногда присутствует какой то подкат...

0
0
Крылатая :)
Крылатая :)

Когда как... Вот меня раз остановил парень и спросил, что у меня за духи. Сказал, что хочет такие же девушке своей подарить. Потом сказал спасибо и дальше пошёл.

3
0
Кирилл
Кирилл

Возможно не будь у него девушки, он бы уделил больше внимания Вам нежели духам))

1
Крылатая :)
Крылатая :)

Возможно... 🙂

1
Кирилл
Кирилл

Возможно будь фото на Аве ваше, я бы сделал Вам комплимент)

1
Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Подкат. Просто так в нашей жизни редко кто делает... Просто так не говорят комплиментов, не дарят цветы, не угощают коктейлем. Во всем расчет на дивиденты.

0
0
Мария Шакирова
Мария Шакирова

смотря какой парень и смотря какое настроение у девушки.по-разному.может он просто тренируется на других,а дома своей выдает оригиналы за оригиналами.))

0
0
ТД
Таня Дмитриева

Ну что за вопрос) это конеЧно расценивается как подкат) причем планы на совместное будущее будут моментально выстроены у нее в голове на годы вперед))))

5
0
Кирилл
Кирилл

Обалдеть)))

1
ТД
Таня Дмитриева

Да-да) это так)))

1
Кирилл
Кирилл

Это получается говорить комплименты нужно только потенциальным женам, дабы не обнадеживать всех с подряд, и обделить приятными словами столько женщин...блин печаль((

1
ТД
Таня Дмитриева

Не надо распыляться на всех, всех все равно не осчастливишь))

1
Кирилл
Кирилл

Не осчасливлю, но хоть настроение чуточку подниму, от этого и у меня настрой хороший)) вот Вы бы в место глаза себя поставили я бы и Вам комплимент сказал, хотя и глаз тоже красивый, но скорее всего не Ваш))))))

1
Nita Vororom
Nita Vororom

Смотря какая девушка! Одна с мордой крокодила еще выше забрало поднимет, а другая, с ангельским лицом и точенной фигурой румянцем покроется!)

1
0
Кирилл
Кирилл

))

1
Лилия Егорова
Лилия Егорова

эммм ну если он сделала комплимент и пошел дальше то это и был комплимент,а если за комплиментом продолжается диалог,то уже идет подкат=)

0
0
ЮФ
Юля Фролова

Все просто, если после комплимента имя телефон И т.д не спрашивают, значит комплимент, а если идет диалог и такие вопросы значит подкат)

2
0
Кирилл
Кирилл

Самый реальный ответ))

1
ЮФ
Юля Фролова

Спасибо)

1
(((=
(((=

пусть говорят , потому что это такая редкость , почему то мамы своих сыночков не учат галантности , только и могут хамить да материться

0
0
EE
Elika Elika

Зависит от девушки)если уверенная в себе,то и то и другое)))если не уверенна,то первое))и естественно от от парня,интонация,мимика,и.д)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Удержит Россия границы или нет, я считаю что нет?
Какими путями идет сегодня процесс межнациональной интеграции в мире и в России?
Почему Россия не Израиль?
Что вы испытали когда услышали. что Березовского сняли с пробега?
Как пользоваться автоматами FastPass в Диснейленде в Париже, если купил электронный билет?
мне нужно распространить буклеты моей турфирмы в кот. написано об акции и о розыгрыше между участниками акции приза!!!
ей 28 ему 53 если это не любовь, то что?.. какой финал?
морское млекопитающее которое впервые добыли в 1742 г.
Как сделать так, чтобы туркомпания Вас не кинула
Узаконенное медицинское шарлатанство и криминал, если не хотите оказаться в мясорубки читайте Знаете я не учёный, ну ска
Через сколько лет в Иране начнется такая же война как была в Ираке?
как можно сломать ребро не повредив кожу? как прям на перевале дятлова. не те же ли товарисчи?
кто за что? турция или египет??
Народ сажать на 7 лет а чиновнику штраф ?
что азначаеть вот тебе, бабушка, и Юрьев ден