Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

Ответы
Марина Лугина

Как выход из привычного круга событий, выход из накатанной колеи и не знает, что делать дальше. Влепить пощечину или улыбнуться. Короче сбивается с толку и задается вопросом, а чего он от меня хочет. Это лично моя реакция. Так как я не знаю, что будет дальше. Что у человека на уме и что ему нужно. Может просто спросить как пройти куда-то, а может и гадость какая-то, а может быть я ему нравлюсь (но это так из области фантастики). Так просто комплименты не делают, так же как и деньги просто так не дают.

Кирилл

Почему вы считаете что если вы кому-то понравились это область фантастики?

Марина Лугина

Я нравлюсь - это нормально, а вот подойти и сделать комплимент на остановке, в парке или еще где-то это область фантастики. Я еще такого не встречала. Мужчины все больше в интернете знакомятся.

Кирилл

Аа, понял, понял))

Анастасия Понушкова

Все зависит от: 1) насколько девушка уверена в себе: если да, то расценивает как факт 2) формулировки комплимента, иногда вы пишете так, что сразу ясно, что это "подкат" чистой воды. Ну, а вообще, могу сказать, как бы девушка это расценила, не стесняйтесь и не бойтесь в любом случае повысить девушке настроение 😉

Кирилл

Хочу сказать Вам честно, от души : ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)))

Анастасия Понушкова

Благодарю 😉

Кирилл

)))

Олег Великоднев

Всё зависит от девушки. Homo Sapiens, хоть и имеет заранее предрасположенные и обусловленные социальными нормами установки поведения, не может вести себя одинаково в одинаковых ситуациях. Это зависит от контекста: кто это говорит, отношения между говорящим и девушкой, место, время, обстоятельства, етс.

Вася

женский мозг устроен так, что если ей не говорят нежности, то она начинает выдумывать себе всякую херь, вроде "я некрасивая, меня никто не любит и т.д." Женщины говорят что не любят когда им врут, но еще сцука никто не отказывался от комплиментов, не смотря на то, что большая их часть так, подмазаться.

Кирилл

В точку!

Анита Ххх

Прихожу в понедельник в магазин . Жара, пить хочу так , что на губах трещины, у продавщицы нет сдачи и я остаюсь без воды, а сзади в очереди стоит парень . Он любезно предложил меня напоить, купил мне воду. Это подкат? Я думаю просто хороший добрый человек.

Кирилл

Тоже так думаю)

Никита Лагуткин

есть девушки закомплексованные, которым редко говорят комплементы,вот они с недоверием относятся к ним.тут надо правильно подать чтобы не спугнуть её, то есть осторожно начиная с того как тебе с ней приятно общаться и т.д

Ольга Власова

хм .смотря что из себя девушка представляет ,и как она тебя воспринимает.если ты пикапер- подкат ! ну я так думаю ! я всегда орентируюсь о глазам ,мимике .жестам ! может ты ей улыбаясь говоришь лесть,а глаза холодные

Падший Ангел

если он сказал о том что девушка красива и великолепно выглядит при этом проходит мимо и мило улыбается это значит девушка действительно красива а если же он говорит ей комплименты и мозолит глаза это 100% подкат

Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! ( прохожу мимо и мило улыбаюсь)))))

Падший Ангел

спасибо, очень приятно... *Смущенно опустила глаза вниз*

Регина Соколовская

женщины отзывчивы на комплименты любых людей. Некоторые стесняются хотя любая расцветает в душе. чтоб чужие не говорили сами больше говорите чтоб она была приучина и принемала комплименты спакойно.

Татьяна Ющенко

Смотря какая девушка. Какой у неё характер. Какое восприятие жизни в целом. И один и второй вариант возможен. Вопрос только стоит в каком %-ном соотношении. По мне так большинство оценит как подкат.

Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)))

Татьяна Ющенко

Вы проверяете как отреагирую я?

Кирилл

Нет, просто посмотрел на фото и возникли такие мысли)

Татьяна Ющенко

Понятно

Karina Kazbekova

Если парень который делает ей комплимент ей тоже нравиться то она воспримет это как подкат.а если не нравиться то скорее всего как факт о себе. Но это я по себе говорю. у кого может и по другому

Юлиана Дроваль

Наверное девушка привыкшая к комплиментам принимает как комплимент как Констатацию факта. Ну и мысль о том что наверное ты ему симпатична. Зависит от тона людей и ситуации.

Айгуль (Казахстан)

Так это зависит от того, какая сама девушка. Некоторым и комплиментов говорить не надо, они считают, что одно то, что парень, мужчина находящийся рядом с ней, уже счастлив))).

Если незнакОмый парень скажет то, что она уже 100 раз слышала от других, и если она при этом не в поиске- то как факт, а если в поиске- то любая банальность сойдёт за подкат... 😉

Любовь Борданова

По разному. Если после комплимента следуют предложения познакомиться, обменяться телефонами и т.п., то как подкат. Если сделал комплимент и прошел мимо - как факт о себе.

Нагима Кельгенбаева

смотря как этот комплимент сказан! Бывает что когда говорят комп то чувствуешь что это просто факт того что человек видит, а иногда присутствует какой то подкат...

Крылатая :)

Когда как... Вот меня раз остановил парень и спросил, что у меня за духи. Сказал, что хочет такие же девушке своей подарить. Потом сказал спасибо и дальше пошёл.

Кирилл

Возможно не будь у него девушки, он бы уделил больше внимания Вам нежели духам))

Крылатая :)

Возможно... 🙂

Кирилл

Возможно будь фото на Аве ваше, я бы сделал Вам комплимент)

Ирина Михайловна

Подкат. Просто так в нашей жизни редко кто делает... Просто так не говорят комплиментов, не дарят цветы, не угощают коктейлем. Во всем расчет на дивиденты.

Мария Шакирова

смотря какой парень и смотря какое настроение у девушки.по-разному.может он просто тренируется на других,а дома своей выдает оригиналы за оригиналами.))

Таня Дмитриева

Ну что за вопрос) это конеЧно расценивается как подкат) причем планы на совместное будущее будут моментально выстроены у нее в голове на годы вперед))))

Кирилл

Обалдеть)))

Таня Дмитриева

Да-да) это так)))

Кирилл

Это получается говорить комплименты нужно только потенциальным женам, дабы не обнадеживать всех с подряд, и обделить приятными словами столько женщин...блин печаль((

Таня Дмитриева

Не надо распыляться на всех, всех все равно не осчастливишь))

Кирилл

Не осчасливлю, но хоть настроение чуточку подниму, от этого и у меня настрой хороший)) вот Вы бы в место глаза себя поставили я бы и Вам комплимент сказал, хотя и глаз тоже красивый, но скорее всего не Ваш))))))

Nita Vororom

Смотря какая девушка! Одна с мордой крокодила еще выше забрало поднимет, а другая, с ангельским лицом и точенной фигурой румянцем покроется!)

Кирилл

))

Лилия Егорова

эммм ну если он сделала комплимент и пошел дальше то это и был комплимент,а если за комплиментом продолжается диалог,то уже идет подкат=)

Юля Фролова

Все просто, если после комплимента имя телефон И т.д не спрашивают, значит комплимент, а если идет диалог и такие вопросы значит подкат)

Кирилл

Самый реальный ответ))

Юля Фролова

Спасибо)

(((=

пусть говорят , потому что это такая редкость , почему то мамы своих сыночков не учат галантности , только и могут хамить да материться

Elika Elika

Зависит от девушки)если уверенная в себе,то и то и другое)))если не уверенна,то первое))и естественно от от парня,интонация,мимика,и.д)