Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

Ответы · страница 2
Расена

сёня совсем не парень сказал мне " Вы как с обложки журнала"...как расценить? безработный редактор или подкат?)))) по любому подкат?))))))

Кирилл

Ну вот)) я бы вам тоже сделал комплимент, но могу только сделать его вашему глазу))) красивый глаз какой у вас))))

Расена

😄 не подкат?)))))

Кирилл

Нее, хотя....)))

Расена

😄

Кирилл

)))

Грозный Ксюх

она радуется, а как расценивать не имеет значение) ну если ты не толстый пьяный урод который цепляется к девушки под градусом))

Victoria Boleyn

Это смотря какой парень в данном случает, бывает что действительно комплимент, а бывает - что подкат, при чем не прикрытый даже

Ани Ри Водопьянова

в наше время девушку думают что комплименты говорят только если парням что-то нужно от них,и расценивают как что-то отвратное

Анна Правдина

Зависит от того, как девушка это воспринимает. Я допустим настораживаюсь и недоверчиво отношусь к комплиментам "со стороны"

Юлия Гомонова

Смотря с каким выражением сказано... лично я это расцениваю как доброту души! а если парень остановился, тогда уже подкат)

Liovnae Unvaur

обычно парни подкатывают с комплиментов,нормальные девушки не обратят внимания на комплимент-это сугубо моё мнение.

Zарина

За всех говорить не имею права, за себя скажу: в большинстве случаев воспринимаю комплименты как констатацию фактов.

Katerina Burkunova

Ну это уже зависит от девушки,она может расценить и так и так,а еще в зависимости от того нравится ей мужчина или нет.

Ольга Степанова

это зависит от девушки. если ей редко делают комплименты, то как подкат, а если часто, то примет как должное и все... 😞

Танзиля Адайбекова

Я думаю,что мужчины должны делать комплименты :это как цветы дарить-дешево и красиво,а главное-ни чему не обязывает

Диана Битарова

Может и как подкат...в наше время никто не знает чем он закончится...а может и как комплимент смотря кто его сделает)))

Анастасия Григорьева

От девушки зависит. Сейчас парни так редко говорят искренние комплименты, что невольно воспринимается как подкат.

Кирилл

Скажу Вам искренне! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)

Анастасия Григорьева

Спасибо)))

Христина Александровна

я - чаще всего как факт. Если только комплимент неординарный и противоречит действительности, то явно лесть-подкат

[A
[Marie Ann]

Попробуйте ей сказать "ха, я пошутил, просто хотел поддержать тебя, тебе и так непросто наверно с твоими данными" 😄

Кирилл

Гыы)))

Надежда Марощук

Как факт.лично я.остальные не могу сказать. Если кому-то нехватает нежных слов, они будут воспринимать как подкат

Ек
Екатерина

Скорее второе но первое исключать не нужно)))нужно распознать это дальше по общению по любому диалог завяжится)

Анюта Рукосуева

Зависит от девушки, можно расценить как одно и другое вместе, в зависимости от самоуверенности девушки в себе

Марина Жукова

Если комплимент имеет что то общее со мной значит как факт. Если это избитые пикаперские фразы значит подкат

Алена Моисеева

Незнаю как другие но я расцениваю это то что я нравлюсь не только мужу но и другим, и то что я не страшилище))))

Михайлова Маргарита

смотря какая попадется. одни этот комплимент воспринимают положительно, другие ищут в этом что-то плохое.

Инга Найт ( Inga Night)

я всё принимаю, что для меня представляет интерес. а вот верить, не верю. Поэтому каждый день комплименты))

Фарангиз Саипназарова

Скорее всего подкат) сейчас в нашем обществе просто нормальное человеческое обращение считают за флирт))

Юлиана Дроваль

Я воспринимаю как хороший вкус у парня.))) а все прекрасное должно привлекать мужской взгляд и радовать.!)

Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!)))

Юлиана Дроваль

)) вы меня смущаете.)

Кирилл

Не стоит смущаться, при такой красоте, Вы не должны чувствовать себя неловко))

Юлиана Дроваль

Спасибо .)) у вас хороший вкус.)

Кирилл

)))

М+
Мария +

Скорее всего как подкат.Потому как редко высказываются просто так,без каких либо посторонних намерений