Кирилл
Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

13 350
725
0
Ответы · страница 2
Расена
Расена

сёня совсем не парень сказал мне " Вы как с обложки журнала"...как расценить? безработный редактор или подкат?)))) по любому подкат?))))))

11
0
Кирилл
Кирилл

Ну вот)) я бы вам тоже сделал комплимент, но могу только сделать его вашему глазу))) красивый глаз какой у вас))))

1
Расена
Расена

😄 не подкат?)))))

1
Кирилл
Кирилл

Нее, хотя....)))

1
Расена
Расена

😄

1
Кирилл
Кирилл

)))

1
Грозный Ксюх
Грозный Ксюх

она радуется, а как расценивать не имеет значение) ну если ты не толстый пьяный урод который цепляется к девушки под градусом))

0
0
VB
Victoria Boleyn

Это смотря какой парень в данном случает, бывает что действительно комплимент, а бывает - что подкат, при чем не прикрытый даже

0
0
АР
Ани Ри Водопьянова

в наше время девушку думают что комплименты говорят только если парням что-то нужно от них,и расценивают как что-то отвратное

0
0
Анна Правдина
Анна Правдина

Зависит от того, как девушка это воспринимает. Я допустим настораживаюсь и недоверчиво отношусь к комплиментам "со стороны"

0
0
ЮГ
Юлия Гомонова

Смотря с каким выражением сказано... лично я это расцениваю как доброту души! а если парень остановился, тогда уже подкат)

0
0
Liovnae Unvaur
Liovnae Unvaur

обычно парни подкатывают с комплиментов,нормальные девушки не обратят внимания на комплимент-это сугубо моё мнение.

0
0
Zарина
Zарина

За всех говорить не имею права, за себя скажу: в большинстве случаев воспринимаю комплименты как констатацию фактов.

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Ну это уже зависит от девушки,она может расценить и так и так,а еще в зависимости от того нравится ей мужчина или нет.

0
0
ОС
Ольга Степанова

это зависит от девушки. если ей редко делают комплименты, то как подкат, а если часто, то примет как должное и все... 😞

0
0
Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Я думаю,что мужчины должны делать комплименты :это как цветы дарить-дешево и красиво,а главное-ни чему не обязывает

0
0
Диана Битарова
Диана Битарова

Может и как подкат...в наше время никто не знает чем он закончится...а может и как комплимент смотря кто его сделает)))

0
0
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева

От девушки зависит. Сейчас парни так редко говорят искренние комплименты, что невольно воспринимается как подкат.

2
0
Кирилл
Кирилл

Скажу Вам искренне! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!)

1
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева

Спасибо)))

1
Христина Александровна
Христина Александровна

я - чаще всего как факт. Если только комплимент неординарный и противоречит действительности, то явно лесть-подкат

0
0
[A
[Marie Ann]

Попробуйте ей сказать "ха, я пошутил, просто хотел поддержать тебя, тебе и так непросто наверно с твоими данными" 😄

1
0
Кирилл
Кирилл

Гыы)))

1
НМ
Надежда Марощук

Как факт.лично я.остальные не могу сказать. Если кому-то нехватает нежных слов, они будут воспринимать как подкат

0
0
Ек
Екатерина

Скорее второе но первое исключать не нужно)))нужно распознать это дальше по общению по любому диалог завяжится)

0
0
Анюта Рукосуева
Анюта Рукосуева

Зависит от девушки, можно расценить как одно и другое вместе, в зависимости от самоуверенности девушки в себе

0
0
Марина Жукова
Марина Жукова

Если комплимент имеет что то общее со мной значит как факт. Если это избитые пикаперские фразы значит подкат

0
0
Алена Моисеева
Алена Моисеева

Незнаю как другие но я расцениваю это то что я нравлюсь не только мужу но и другим, и то что я не страшилище))))

0
0
ММ
Михайлова Маргарита

смотря какая попадется. одни этот комплимент воспринимают положительно, другие ищут в этом что-то плохое.

0
0
Инга Найт ( Inga Night)
Инга Найт ( Inga Night)

я всё принимаю, что для меня представляет интерес. а вот верить, не верю. Поэтому каждый день комплименты))

0
0
Фарангиз Саипназарова
Фарангиз Саипназарова

Скорее всего подкат) сейчас в нашем обществе просто нормальное человеческое обращение считают за флирт))

0
0
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Я воспринимаю как хороший вкус у парня.))) а все прекрасное должно привлекать мужской взгляд и радовать.!)

5
0
Кирилл
Кирилл

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!)))

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

)) вы меня смущаете.)

1
Кирилл
Кирилл

Не стоит смущаться, при такой красоте, Вы не должны чувствовать себя неловко))

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Спасибо .)) у вас хороший вкус.)

1
Кирилл
Кирилл

)))

1
М+
Мария +

Скорее всего как подкат.Потому как редко высказываются просто так,без каких либо посторонних намерений

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, подскажите, пожалуйста сайты, где можно фото вставить и получается, что ты на долларе, например.
Кого вы видите на этой картинке? (+вн)
Как отличить грубую лесть от желания?? ? (сама не поняла чего спросила, но там - есть зерно).
Где нельзя мужчину оставлять надолго одного?
Выключила свет, а лампочка очень ярко мигает. В чем причина?
существует ли вечная любовь!?
Что это значит? Решила поспать
Какой смысл осознанных сновидений? для чего вообще это нужно?
мдэ.. . дочке неделя, когда спит глазки полузакрыты и она их так страшно закатывает, что с моей девочкой?!
что делать если свекровь, не дает прохода?
Во сколько лет можно самостоятельно (без предков) выезжать за границу? в Европу. хочу девушку с собой захватить, ей 16.
муж изменяет. развода не хочу, люблю его (дура) , да и детей двое маленьких. может можно все исправить? как быть?
докажите, что падение морали это необходимость сегодняшнего дня!!!! и аморальность это хорошо!!!!
О каком таком ЗВАНИИ Божьем идёт речь в данном стихе, а ???(См. стих)
Хочешь жить, умей вертеться. А если все время вертеться, то когда жить?