Джейхун Гасанов

мдэ.. . дочке неделя, когда спит глазки полузакрыты и она их так страшно закатывает, что с моей девочкой?!

Александра Мансурова

Да ну ничего с вашей девочкой такого страшного нет... .

Моя в крохотном возрасте тоже закатывала....)

Ирина Котлыбулатова

Забейте. Бабушка моя говорила "ой, не жилец... ")) А я отвечала: "иди, бабушка, домой, что-то я устала сегодня... "))

Полина

У таких малюток такое бывает!

Ка
Капитолина

скоро прйдет, так же было-жуть__)))

Эрик

С ребенком все в порядке! У меня тоже такое в детстве было. Глаза за всю жизнь не меняют размера, поэтому такое случается.

Lusilda Yudashkina

Ничего абсолютно страшного! А моя ещё в этом возрасте во сне зрачками крутила.)) Зрелище не для слабонервных.))

Антон Михайлов

Это у всех деток так, мы тоже закатывали) ) пройдет

Samandar Safarov

Ничего особенного
У нее еще глазки не зафиксированны
Так у всех деток
Не пугайте и не смотрите не подходите кней сзади
Могут глазки скоситься...

Svetochka

Все нормально! Почти все маленькие детки в таком возрасте жутко закатывают глазки.... Сама раньше пугалась)