Денис Лихой

девочки кому как спится и живется в 36 недель?

Светлана

Мне тяжело спалось уже на таком сроке... так хотелось уже на спину лечь.. но пузик давил:)

Надежда Приходько

я вспоминаю свои 36 недель, загадка, кто там у тебя? как всё пройдёт? а смогу ли я в интернете так свободно сидеть, когда лялька родиться? какой сон?

Евгений Зарубин

с одной мыслью-скорее бы...

Оличка

У меня 2 желания после родов: вкусный кофе и поспать на животе! 32 недели.. . дальше, я так понимаю, будет хуже....