Евгений Сазонов

Узаконенное медицинское шарлатанство и криминал, если не хотите оказаться в мясорубки читайте Знаете я не учёный, ну ска

Узаконенное медицинское шарлатанство и криминал, если не хотите оказаться в мясорубки читайте Знаете я не учёный, ну скажу вам на 100%, что медицинская Компьютерная томография (КТ) и Магнитно резонансная томография (МРТ) не только вредно убивают клетки организма облучая радиацией, а МРТ облучает микроволнами электромагнитными, так это ещё по мимо порчи организма ещё и шарлатанство, объясняю вам, прибор МРТ (магнитно резонансный томограф) вообще не чего не может диагностировать, а то что вам показывают картинку ЗD на компьютере, это шарлатанство обычное созданное с помощью программы художниками, то есть аппарат МРТ вообще не чего не диагностирует, а только калечит и жарит вас в микроволновой печи, что касается аппарата КТ (Компьютерной томографии) он облучает человека дозой радиации в 600 рас превышающей рентгеновского аппарата флюорографического, то есть это означает, если вы один рас прошли осмотр на КТ причём не важно каких частей тело вы получили облучения эквивалентное 600 снимкам обычного рентгена, но сейчас аппараты есть в США и в России новая партия увеличиваю облучения в 30 000 рас и вызывают в США исследования привадили 15 000 смертей от облучения, то есть этот аппарат не выявляет рак, а создаёт, то есть в США эти диагностики на аппарате КТ вызывают в год 29 000 раковых опухолей у пациентов, из этих 25 тысяч 15 000 смертельных облучений получают, то есть погибают от рака, а 10 000 кто получил не злокачественную опухоль жизнь свою сократили на лет 30-40, в дальнейшем всё равно быстро умрёт, плюс КТ аппарат не чего не выявляет при диагностики, кроме переломов костей и дефектов зубов и посторонних предметов твёрдых в теле, всё остальное не рак, не другие забеливания он не диагностирует, все эти исследования давно и в США и по всему миру есть, в научных журналах и предупреждения, только там в этих исследованиях говорится об опасности, но не говорят что аппарат МРТ вообще не чего не может диагностировать это 100%-тное шарлатанство, обычная микроволновка больших объемов для жарки человека этот МРТ аппарат, а аппарат КТ только кости и зубы смешения и переломы смотрит или посторонние предметы твёрдые не органические, например ребёнок проглотил что-то, это я выявил методом исследования логически, не водите своих детей и себя и близких на эти диагностики на аппараты МРТ и КТ, забыл ещё аппарат МРТ вызывает тоже рак мозга крови и косного спинного мозга и поражает клетки всего тела, это самоубийство, вы можете верить можете нет но это факт, не верти врачам и учёным, они не врач, термин врать от слова врать, а термин лечить от термина ко-лечить, вы всё ищите поле чудес глупцы Буратины деревяшки, вы что понять не можете, медиков давно негде нет в мире, это безбожные шарлатаны, то есть неандертальцы, платная медицина которая сначала берёт деньги не чего не будит лечить, это колдовство мошенничество, нормальный врач сначала лечит, а потом только берёт деньги, в больницах же на оборот там ко-лечат, и в простонародье даже есть поговорка когда обманывают он говорит да не лечи меня, то есть не пытайся по ко-Лечить на вредить

Любовь Попова

Ну, у тебя весеннее обострение вот так проявляется...

Владимир Рушанов

откуда знаешь?

Александр

Очень трогательно. Полная чушь, да еще и неграмотно. Учитесь, малыш. Авось за умного когда-нибудь примут. Особенно насчет костного спинного мозга. Впрочем, у Вас, может, с закуской проблема? Тогда перестаньте бухать.

Новикова Ирина

врачи нас сами от себя обезопасили тем, что медицина сейчас платная. )))
и то же МРТ бесплатно всем подряд делать никто не будет.. . у нас МРТ от 6 000 р.