Ронни Джексон
Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

47 852
7694
12
Ответы · страница 2
ЕЕ
Елена Еленова

10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, не умерла еще пока что, а в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

0
1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Однажды Вы бросите курить , но будет поздно , у меня друг курил также 3-4 пачки в день , в итоге рак горла и преждевременная смерть , курить он бросил , лечился , а жить так хотелось и умирать не хотел . Про себя скажу , я за свою жизнь не выкурил ни одной папиросы , мне 69 лет , работаю , со здоровьем нет проблем .

0
1
АШ
Анастасия Шилько

Да, открою вам тайну, мы все не вечны. Я думаю от сигарет не умрете, но лет на 5 жизнь себе укоротите и здоровье угробите. 80 сигарет в день, даже если вы спите 8 часов, выходит, что выкуриваете 5 сигарет в час... А вы вообще кроме курения чем- нибудь занимаетесь, все таки курить каждые 12 мин. нужно умудрится?

7
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Да занимаюсь )) Работаю , кушаю , гуляю ) Много чем занимаюсь )

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Я в основном за рулем курю ))

1
АШ
Анастасия Шилько

желаю вам крепкого здоровья.

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Спасибо вам )) 🙂

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

А вам желаю найти хорошего мужчину )) Чтобы любил и ценил вас )

1
АШ
Анастасия Шилько

Спасибо. Но видимо не судьба.

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Почему вы симпатичная девушка )) Найдете не переживайте ))

1
ПС
Полина Скальпель

Может не сразу! Сначала у вас начнется атеросклероз сосудов нижних конечностей. Вам отрежут один синий палец, потом ещё два или три, а потом вообще ногу по колено. Потому что от отсутствия кровоснабжения у вас начнется гангрена. Нога большая, процесс долгий! Выбирайте сами, что вам лучше.

0
1
Упс
Упс

Так вы уже умерли. 80 сиг *10 минут / 60 = 13,5 часов перекуров. + 8 часов на сон, остается 2 с половиной часа на жизнедеятельность. Из них на пожрать часок на посрать поссать полчаса и час на всякое необходимое типа умыться побриться одеться. на жизнь остается 0 часов - знач уже не живете. 😁

0
0
ЮР
Юнона Ромашкина

просто в старости ... ты будешь выглядеть как прокуренный человек ... и старость будет не в радость ... куча разных заболеваний ... и не возможность с ними бороться ... сейчас сигаретки ... потом ещё по мимо основных таблеток ... ещё куча таблеток ... пенсия уйдёт только на таблетки ...

0
0
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.
- Кто это?
- Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял...
Немного погодя еще один гроб несут.
- А это кто?
- Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой...
- Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!😉

2
1
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Сначала отрежут ноги- смола содержащаяся в сигаретах вызывает закупорку сосудов, что приводит к гангрене и последующей ампутации конечностей. И член у тебя уменьшится на 3 сантиметра в диаметре (исследованиями доказано). А после уж одышка , сердце , рак и ... кирдык

3
0
Ан
Анна

Здравствуйте всем, думаю 🤔 стоит позаботиться об этом и прекратить это делать, то есть нуууу хотяб не 4 пачки а к примеру три две , то есть снизить , может быть хотя бы так получится 🤷‍♀️И конечно же вы не умрете ,но Сократите себе жизнь как минимум, это факт

2
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Добрый вечер) Уже сократили , вопрос старый)

1
Ан
Анна

Добрый добрый ,это здорово 😊 вы молодец 👍 так держать 👏

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Нет. будете жить , но качество Вашей жизни в дальнейшем будет не завидной. Спросите у любого действующего хирурга, как приходится оперировать курящего человека, сосуды расползаются. невозможно сшить, ждите астму в гости и и сердечно-сосудистые заболевания.

0
0
Ольга Фасхиева
Ольга Фасхиева

однозначно. но только не факт что сигареты будут непосредственно в этом виноваты. но все же лучше сбавьте темп хотябы- а то букет болезней из -за этого вам к старости обеспечен. Сама курю, но стараюсь уж каждые 5 минут не бегать.. 6-8 сигарет в день -это максимум

5
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Не курите )) хотя бы 5 в день

1
Ольга Фасхиева
Ольга Фасхиева

стараюсь. а вы и правда так мн курите или это просто выждумка для вопроса?

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Не скажу вам честно курил 5 лет так много ) но неделю назад кашель появился с кровью я испугался шас в день минимум 5 курю )

1
Ольга Фасхиева
Ольга Фасхиева

правильно! молодец! так держать! 🌹 у меня иногда даже по 1,5 года получается не курить, а тотом все равно возвращаюсь(( но стараюсь совсем уж врагом своему организму не быть)

1
Ронни Джексон
Ронни Джексон

ДА нужно ограничить и тебе ))

1
Табуретыч
Табуретыч

конечно,только вот как душа после смерти тела будет мучиться без удовлетворения этой страсти - стоит только посочувствовать.. сам борюсь с этой заразой.. самый большой рекорд без сигарет был 14 дней.. а так пачка на 2-3 дня.. раньше была пачка в день стабильно..

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Да понимаю ))) тяжело избавиться

1
МА
Марьям Анисимова

Неееет.... ты будешь жить вечно!!! Вернее в скором времени в твоем теле ни останется ничего кроме дыма, он заполнит тебя... ты будешь летать, как воздушный шарик... пока не наткнешься на что-нибудь и не разорвешься на множество ошметков.... шучу)) мы все умрем))))))

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

После такого описания точно бросишь курить 😄

1
АК
Анатолий Красовский

Очень вероятно. Мой стаж курения в следующем году будет равен 30 годам. Я одно время выкуривал 2 пачки в день. Сейчас лишь одну в день и только лёгкие сигареты. Несмотря на такое снижение которое я начал более 10-ти лет назад я сейчас испытываю дикий кашель....

0
1
Юлия
Юлия

​— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет.
— Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
— И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
— Этого я не знаю, но уверен, что жизнь будет казаться вам нескончаемой…

1
0
СБ
Светлана Бульская

Как в анекдоте про кавказского долгожителя,которому исполнилось 128 лет ?))Он курил и сигареты,и кальян.Доставал с интимом свою моложавую жену и ещё нескольких женщин.А когда у него спросили:"Зачем Вы курите и пьёте?"Он ответил:"Чтобы не жить вечно".))))

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Ахаха норм ответ)

1
AG
Albert Grimsley

В свое время я курил и по пять пачек! Бросил вмиг и только после понял какой был дурак! - Не хотите умереть дураком - бросайте сейчас! Ведь эта маленькая гадость не сильнее вашей человеческой, мужской воли и силы духа! На то вы и человек, мужчина! ☝️✊

1
1
Ли
Лиса

👍

1
ЖС
Жанат Сейтжанова

Пока не умрете но будете выглядеть как овощ а ваш печень просто будет называться так но не будет вам на благо работать потому что ваши 4 пачки отнимут его у вас. у меня отец умер от рака печени потому что в день ему 3 пачки мало было. Решайте сами........

3
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Да вот эт и страшно ((

1
Жибек Карабаева
Жибек Карабаева

да, но сначала ты будешь обузой, потом тебя будут жалеть, а потом сожалеть, что не побили раньше советую прочесть Аллен Карр "легкий способ бросить курить", когда читаешь не бросай курить , прочтешь - только тогда следуя инструкции. Желаю удачи.

0
0
Mr Fix
Mr Fix

Тебе чтоб не умереть мучительно и долго нужно втитеривать ещё каждый день по пузырю водки -)) ну а вообще это АХРИНЕТЬ как много .... мне аж закурить захотелось )) лучше кури пачку в сутки, потому что ты походу фанат тот ещё, бросить фиг получится

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Здорова друг) да так и курю пачку)

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Мы все когда нибудь умрём. Но Вы можете умереть намного раньше. Причём либо очень неожиданно, либо постепенно. Но в обоих случаях, - мучительно больно. Это зависит от того, какой/какие орган/органы пострадает/пострадают в первую очередь.🤔

0
0
ГС
Галина Сургутскова

все мы рано или поздно умрем, а вот курение не вызывает смерть как таковую, оно ослабляет организм, который ловит потом всякие болячки. Если Вы крепок духом и телом, то пора начать курить по 5 пачек, глядишь достигнете желаемого результата

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Я перенесла 2 инфаркта. За два месяца до этого ушла с работы, бросила курить. Думаю, что даже если бы я курила, то все-равно сделала бы то, что сделала. Работала водителем инструктором. Думаю, что все это ерунда. А умрем все рано или поздно.

0
0
Татьяна Быковская
Татьяна Быковская

Знаете.., как ни прискорбно,мы все.., и те,кто выкуривает по 2 пачки,и те,кто вообще сигарету в руках не держал, все рано или поздно умрем.....Летальный исход-это неотвратимое явлкние.....Каждый умрет своим днем...И сигареты тут ни при чем....)

1
0
Ронни Джексон
Ронни Джексон

Вы правы )

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что с вами происходит? Да возьмите уже себя в свои руки. Если бы вы видели при вскрытии лёгких курящего человека. Это же одна большая пепельница. Сажа. Чернь. Какой же дух может жить в таком теле? Подумаешь, меньше будете жить.Всего то.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если ребенок болел ветрянкой
Микролит в почке! как лечить? обнаружили во время узи толи песок толи микролит! может почечный сбор попить?
Сковывает в районе солничного сплетения, когда нервничаю. Что это? Как от этого избавится?
Где можно поменять валюту?
еду в эмираты! приму любые полезные советы по шопингу и отдыху в этой стране. спасибо!
Остеохондроз, другие диагнозы бывают?
Какую кредитную карту, чтобы покупать сайты? Brazzers!и немецкое кино
Купила на рынке курицу с головой. Она наверно дохлая? Когда покупала, не сообразила.
Повышен ФСГ. Может ли быть причиной киста?
Какое масло лучше всего подойдёт для кожи вокруг глаз? И какое лучше для лица?
подскажите пожалуйста аромат, вернее помогите подобрать чтобы был с такими нотами.
Как сделать чтобы читать ворд в телефоне?
Поджег выставки народного творчества на Измайловском - провокация? Вот падлы! вн
Сербия хоть раз выигрывала войну? если да то какие войны
Мне 19, у меня давление 148 на 77, это фигово?