Оксана Романькова

Чего бы вы хотели для себя?

Ответы · страница 2
Некто Из...

в данный момент, чтобы последнее слово осталось за мной, но это невозможно)))

Марина Середнякова

ответ банален...быть счастливой...хотя если хочешь быть счастливым будь им)))

Евгений Германов

во первых пироооженое, во вторых мороженое, и чтоб пальцы за меня загибали

Николай Григорьев

Интересных дел, чтобы не оставалось времени для пустого его провождения.

Николай Запевалов

Знаете, буквально ни чего, одного хочу, что бы родственники жили с миром!

Ол
Ольга

чуть-чуть того,потом этого,немножко вот того и самую малость вот этого))

Юрий Юсупов

Встретить девушку,полюбить,жениться на ней и чтобы родились у нас дети!

Ам
Аман

Нескончаемого творчества, вдохновения... чего еще можно желать поэту?)

Юрий Коганов

жить в достатке и не думать о деньгах так же как мы не думаем о воздухе

#игорь# ...

для себя? хм... я для себя жить не умею... да мне одному и мало что надо...

Александр Горбаткин

И здоровья, и свиданий, и вдохновения, и ещё, ещё, ещё ещё чего-нибудь

Кристюша Петровна

на море съездить вдвоем с любимым человеком, ограничиться от суеты.

Aleksandr Ogorodnikov

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А, остальное я сделаю сам!!! 🙂

Andrew

Море, пляж, бутылку Мартини и табличку с надписью - Не беспокоить!!!

@Лек©Ей

человеку так много дано, что думать о том чтоб еще займеть сложно)

Vasiliy ***

Всего не перечислишь с каждым днем потребности увеличиваются)))

Наталья Калашникова

кусочек счастья,вот определиться не могу,в чем оно заключается

Михаил Камхадзе

Всего хорошего и как можно много.Ведь потом делится придётся.)))

Александр Рубцов

здоровья и благополучия для семьи,а так же процветания России!

И*
Ирина *гурьянова

Хотелось бы посмотреть Шотландию с ее бескрайними степями. ..

Люся По

Да пойду тар-тара из сёмги в блин заверну, чёт проголодалась 😉

Pawel Galstjan

денег много денег,для полного счастья только нехватка денег.

Lio Stern

ооо, самую малость-домик на берегу моря и любимых людей рядом

Алексей Макаров

Да вроде все уже есть что хотелось - остальное не так уж важно

Виктория

будет взаимная любовь в жизни,можно все не взгоды перенести!

Оксана Романькова

Удачи в любви!

Оксана Романькова

Удачи в любви!