КС
Класс9А Сош6

Кто придумал сдачу ЕГЭ и ГИА(сейчас ГИА называют ОГЭ),но от этого нелегче!?

147
5
0
Ответы
Александр Гусев
Александр Гусев

Уххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх...

0
0
YS
Yatah Salg

А может не стоит?...... Покажись - скажу как.........;)))

9
0
YS
Yatah Salg

Не знаю, сколько тебе лет, но, поверь мне: мужчины больше любят пышек, у которых всё на месте и есть выпуклости, за которые можно подержаться, чем худышек, у которых и глазу не за что зацепиться - это раз. Моду на худобу придумали те, кто хочет чтобы нас - людей было поменьше. А это - противоестественно и поэтому после определённого соотношения вес/рост и остром желании быть "легче", включается ген самоуничтожения и всё - можно получить анорексию... - это два. И если ты мне скажешь сколько тебе лет, то я скажу, какой оптимальный вес должен быть у тебя - это три.

1
YS
Yatah Salg

52-53 кг - вот сколько должно минимум весить таоё тело, максимум - 57... И ещё запомни: женщина, не родившая ребёнка и не вопиствашая ребёнка, не исполнит сввё предназначение и за это в конце жизни всегда становится несчастной. А чтобы ребёнок родился здоровым, тело женщины тоже должно быть здоровым, в том числе и по весу... :)))Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

1
КС
Класс9А Сош6

огромное спасибо) 🙂

1
ВМ
Валюха Майская

Почему так а не так Фпппппппппппппппппппп?

0
0
Тома Томина
Тома Томина

пссссссссссссссссссс

0
0
Стафеев Сергей
Стафеев Сергей

переведи

1
0
КС
Класс9А Сош6

что именно объяснить?

1
Другие вопросы
Что посоветуете: сенсорный телефон или классический дизайн? что практичнее по функционалу?
Какая из молекул - KF, NaF, RbF, CsF - обладают наибольшей степенью ионности?
Помогите пожалуйста в решении одной задачи, на счёт винтов
Почему был убит эссерам Столыпин
для чего нужен фоторезистор и что он делает и есть ли он в мышке от компьютера
от чего зависит сила индукционного тока в катушке?
Посоветуйте какой жк. Купить бюджет 25000т. р
Можно ли для всех светильников принять кос (фи) =1? Ведь у них по сути вся мощность активная. Или не совсем?
Никто не подскажет, где а Москве можно купить белую мужскую водолазку недорого, но обязательно с двойным воротом
помогите сделать пподставку для ног с подогревом
Помогите бедному студенту
Потянет ли процессор?
Посоветуйте хорошее Многофункциональное устройство
??? Какую технику обслуживают войники югославской народной армии? фото внутри
По каким причинам после смерти Александра первого в России возникло междуцарствие