Класс9А Сош6

Кто придумал сдачу ЕГЭ и ГИА(сейчас ГИА называют ОГЭ),но от этого нелегче!?

Ответы
Александр Гусев

Уххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх...

Yatah Salg

А может не стоит?...... Покажись - скажу как.........;)))

Yatah Salg

Не знаю, сколько тебе лет, но, поверь мне: мужчины больше любят пышек, у которых всё на месте и есть выпуклости, за которые можно подержаться, чем худышек, у которых и глазу не за что зацепиться - это раз. Моду на худобу придумали те, кто хочет чтобы нас - людей было поменьше. А это - противоестественно и поэтому после определённого соотношения вес/рост и остром желании быть "легче", включается ген самоуничтожения и всё - можно получить анорексию... - это два. И если ты мне скажешь сколько тебе лет, то я скажу, какой оптимальный вес должен быть у тебя - это три.

Yatah Salg

52-53 кг - вот сколько должно минимум весить таоё тело, максимум - 57... И ещё запомни: женщина, не родившая ребёнка и не вопиствашая ребёнка, не исполнит сввё предназначение и за это в конце жизни всегда становится несчастной. А чтобы ребёнок родился здоровым, тело женщины тоже должно быть здоровым, в том числе и по весу... :)))Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Класс9А Сош6

огромное спасибо) 🙂

Валюха Майская

Почему так а не так Фпппппппппппппппппппп?

Тома Томина

пссссссссссссссссссс

Стафеев Сергей

переведи

Класс9А Сош6

что именно объяснить?