Подкорытов
Подкорытов

представь что ты правишь миром..что сделаешь в первую очередь?и мне вопросик, можно анонимно)

7
1
0
Другие вопросы
сколько далжен весить кабель немецкой овчарки в 8 месяцев?
Если в прессе освещать события, без дополнительных комментариев и оценок, как это повлияет на отношение к ним слушателей?
Какие межнациональные конфликты происходят в Сербии в наше время ?) )
Как можно спокойно жить в стране руководство которой считает население гавном и хочет уничтожить его на генетическом
часто под дурака на работе косите? или лучше бить себя в грудь пяткой?
помогите найти человека, из битвы экстрасенсов, 13 сезон, примерно 8-11 серия, точно не знаю
Таджикистан для таджиков Чечня для чеченцев Америка для американцев живите на родине предков правильно?
Здоровая женщина боится замуж выйти за инвалида. . а больная женщина боится в двойне или всё наоборот?
а почему все так хотят чтобы в России менялся руководитель каждые 5 лет? что это даст в вашей системе, построенной под
Научите меня плохому: D
Я запуталась йорка или доберман йорка нужна для моды а доберман для дросеровки?!
Почему "Газпром" называют российской компанией? Хотя это всего лишь подразделение Standard Oil.
люди помогите пожалуста!
Отношение коммунистов к реформам, империализму, участию в правительстве, первой мировой войне, событиям 1917 в России
а почему вы россияне не благодарны путину за то что он для вас сделал? может если бы вы перестали вопить на митингах вся