Оксана Мерзликина

Если в прессе освещать события, без дополнительных комментариев и оценок, как это повлияет на отношение к ним слушателей?

Анастасия Егорова

Очень плохо скажется... Очень многие мозги сломают - ведь придётся ими пользоваться, а умеют не все...

Тимур-Carleone

Захотят спать даже те, кто только что проснулся. )))

Роман Афанасьев

Вы озвучили мою мечту! Не знаю, правда, как это понравится другим)

Корней Алексеич

Оно станет многоцветным

Евгений Бехтерев

У каждого свое мнения на вещи, поэтому будет больше предложений, будет больше обсуждений и придут к определнным мыслям сообща.

Владимир Щербаков

Многие попытаются выяснить в чем дело. Но для остальных это будет шоком.

Александр Лазарев

Если просто показывать по ТВ события в нашей стране, без комментариев поднаторевших на этом дерьмократических журналюг - через неделю народ сметет этих "элитных" правителей к чертовой матери!..