Галина

Вот Сноуден все раскрыл, разоблачил, себе жизнь испортил ...и что дальше? Это повлияло на отношения стран?

Кто-то отказался иметь дела с США?

Похоже только против российской олимпиады бастуют.

Если бы в шпионаже разоблачили Россию, такой шуб бы стоял еще лет 5.
И на олимпиаду бы не поехал никто. И вообще отказались бы иметь с нами дела.
А Америке все сходит с рук.

Сами шпионили, а теперь еще и Россию начали обвинять в том, что кремль сотрудничает со Сноуденом. Ах, какие мы негодяи ...

Александр Четверов

Он идеалист. Таких людей мало, они нужны, их надо беречь.

Вероника Терехина

а кто такой сноуден?))

Ал
Александр

на олимпиаду и на другие эпизоды. конечно повлияло..

Ольга Булатова

Он сыграл против США и в пользу России, но подробности не сообщают широким массам.

Ахмед Шахвали

путин и сноуден-близнецы братья! кто более истории ценен? мы говорим сноуден, подразумеваем путин, мы говорим путин, подразумеваем сноуден! они свободны и счастливы и оба живут в россии

Катюшка Крынина

Да. Это Поступок. Я бы на такое решился только в исключительных обстоятельствах, он же это сделал, как кашлянул.

Игорек Антонов

да он придурок

Н К

Что он раскрыл ? То что любому мыслящему человеку и так ясно. А вот теперь подумайте. В Москве на каждом углу стоят видеокамеры. Это значит что у москвичей мания преследования ? Олимпиада это стройка мегаполиса в горах для элиты ,за счёт бюджета страны.

Hellen Petrovskaya

раскрыл всё?...Гы.. . ждите сюрпризов...