IT
Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

27 642
1469
20
Ответы · страница 2
ЕЕ
Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

0
0
Ljubov Titova
Ljubov Titova

когда я была студенткой, то именно школа казалась раем. Когда в школе училась, хотелось скорей в университет.

3
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике

1
Ljubov Titova
Ljubov Titova

нет, там перед уходом домой был полдник и заставляли есть бутерброд с сыром на черном хлебе. А так не хотелось.

1
Piter Ovcharenko
Piter Ovcharenko

не полно... студент думает что лучше на работе.. И только на работе понимаешь, что лучше всего в детском саду.

3
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

верно!!

1
Piter Ovcharenko
Piter Ovcharenko

😉 и че не спалось?

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

вот в самую точку!!!! ))))

1
Олег Локос
Олег Локос

Не, до школьника был детсадовец. Который, естественно, мечтал о школе...
Ну а лучше там, где нас нет. Пока нет.

0
0
Раиса Бережная
Раиса Бережная

..у меня Сын(ему лет13-14) моих Знакомых спросил:"А правду говорят , что в Институте учится легче, чем в школе"?

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Нет, школьник очень жалеет, что не любил ходить в садик! А студенту кажется, что лучше будет на работе.

0
0
Владимир
Владимир

Милые Мои Подружки!!! Поздравляю Всех Вас С Международным Женским Днём 8 Марта! Вы Заслужили Это!)))

0
0
Самал (Умарова) Ануарбекова
Самал (Умарова) Ануарбекова

Студент думает что хорошо зарабатывать и только тот кто работает знает что хорошо в детском саду

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Детей спросил - не знают... Я - тоже... Все были студентами, младший и сейчас студент... Озадачили...

3
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике!

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Вот, не был в садике...

1
АК
Адекват Культурович

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

0
0
НЧ
Небот Человекович

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

0
0
ПР
Профессиональный Рвачеватель

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну оплеушил меня Инквизитор счас не учусь отстал от всех учений и не знаю.возможно не учиться

3
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

не верно!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

да.за тобою в знания не угонишься.дерзайте.мы на низеом уровне что нгибудь узнаем прочтя Ваши измышления новые

1
ЕМ
Елена Мур

Студент думает, что лучше на работе. И только работающий человек знает ,что лучше в дет.саду))))

0
0
Наталья Ильменская
Наталья Ильменская

Садике.... покормили поиграл на горшок и спать встал покормили поигра на горшок и домой....

2
0
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова

В Думе. Хочу - хожу,не хочу - не хожу, а зарплата о-го-го и все рано растет, растет, растет...

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

садике

1
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова

В садике - это по логике, а в жизни - в Думе.

1
Sl
Sl

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше в садике! 🙂

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

точно!!

1
Sl
Sl

))))

1
Ирина Соболь
Ирина Соболь

Садике,где можно поспать,это мое личное мнение.А когда была в садике,спать не хотелось.

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

😄 верно

1
Ирина Соболь
Ирина Соболь

Супер!

1
ТБ
Татьяна Бородкина

Современный студент знает , что лучше всего было в детской коляске, которую катит мама.

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

верно!

1
ТБ
Татьяна Бородкина

На себе испытано.

1
Princ_Korum
Princ_Korum

да по любому - детсад😝😝😝😝

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше в садике!

0
0
ОО
Олечка Олечка

в детском саду) ну или на крайний случай как раз в институте - самое счастливое время!

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

садике!!

1
ИБ
Ирина Быкова

все этапы в жизни по своему хороши не надо торопиться жаль что это понимаешь сгодами

0
0
Tина С
Tина С

наверное в детском саду))) жаль не могу сравнивать...никогда не ходила в детский сад)))

0
0
Remete
Remete

Не знаю что он думает, но пенсионер возможно думает, что лучше всего в детском саду.

7
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

ВЕРНО!

1
Remete
Remete

Akkor jó estét kivánok

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

jó estét kivánok

1
Remete
Remete

Milyen a hőmérséklet kint? Hány fok van nálatok?

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

Ma már az utcán 32 hőt. A munka, ülök légkondicionált!

1
Remete
Remete

Nálunk még mindig 33. Várom még 1 órát és elmegyek kicsit körbe. Ma nem mozdultam sehova. Km hiányom van.

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

ígérjük, hogy 36 hőt a jövő héten.

1
Следующая страница
Другие вопросы
где можно купить МАРС ?
помогите срочно по. алгебре
Как рассчитать крос -курс неконвертируемой валюты... Желательно с примеров.. . Желательно с примеров...
Как вам мысль. что женщина. быть может бессознательно. передаёт дочерям свою глубокую неудовлетворённость жизнью?
Щас ток вспомнил, ходили в миагазин за пья, на снегу увидил карту 7 крести, может это чет значит, подскажите?
Как зафиксировать результат растяжки на шпагат?
Почему городские жители такие изнеженные и слабенькие?
А вот и я весь такой красивый и пьяный, вы рады меня видеть?
Как мне поступить в какой-нибудь физико-математический вуз информатики и вычисл.техники, если я плохо закончил школу?
Напишите структурные формулы двух алкадиенов, изомерных гексину. Назовите эти вещества.
Сволочкова писательница с фантазией? +++
какой из матчей 1/8 ЛЧ был самым интригующим, по моему мнению МАлага-Порту, именно по интриге
по советуйте самый нежный не резкий цветочный аромат из Mary Kay или Faberlik
Кто отвечает за возможную смерть кота Шрёдингера
Прикидывали ли вы. пересматривая свою прошлую жизнь. что могли бы"разырать свои карты и получше и оказаться в выигрыше"?