Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Ответы · страница 2
Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Ljubov Titova

когда я была студенткой, то именно школа казалась раем. Когда в школе училась, хотелось скорей в университет.

Inkvizitor Torkvemada

в садике

Ljubov Titova

нет, там перед уходом домой был полдник и заставляли есть бутерброд с сыром на черном хлебе. А так не хотелось.

Piter Ovcharenko

не полно... студент думает что лучше на работе.. И только на работе понимаешь, что лучше всего в детском саду.

Inkvizitor Torkvemada

верно!!

Piter Ovcharenko

😉 и че не спалось?

Inkvizitor Torkvemada

вот в самую точку!!!! ))))

Олег Локос

Не, до школьника был детсадовец. Который, естественно, мечтал о школе...
Ну а лучше там, где нас нет. Пока нет.

Раиса Бережная

..у меня Сын(ему лет13-14) моих Знакомых спросил:"А правду говорят , что в Институте учится легче, чем в школе"?

Агния Андронова

Нет, школьник очень жалеет, что не любил ходить в садик! А студенту кажется, что лучше будет на работе.

Владимир

Милые Мои Подружки!!! Поздравляю Всех Вас С Международным Женским Днём 8 Марта! Вы Заслужили Это!)))

Самал (Умарова) Ануарбекова

Студент думает что хорошо зарабатывать и только тот кто работает знает что хорошо в детском саду

Алексей Пигулевский

Детей спросил - не знают... Я - тоже... Все были студентами, младший и сейчас студент... Озадачили...

Inkvizitor Torkvemada

в садике!

Алексей Пигулевский

Вот, не был в садике...

Адекват Культурович

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Небот Человекович

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Профессиональный Рвачеватель

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Rima Kravcenko

ну оплеушил меня Инквизитор счас не учусь отстал от всех учений и не знаю.возможно не учиться

Inkvizitor Torkvemada

не верно!

Rima Kravcenko

да.за тобою в знания не угонишься.дерзайте.мы на низеом уровне что нгибудь узнаем прочтя Ваши измышления новые

Елена Мур

Студент думает, что лучше на работе. И только работающий человек знает ,что лучше в дет.саду))))

Наталья Ильменская

Садике.... покормили поиграл на горшок и спать встал покормили поигра на горшок и домой....

Ирина Щербакова

В Думе. Хочу - хожу,не хочу - не хожу, а зарплата о-го-го и все рано растет, растет, растет...

Inkvizitor Torkvemada

садике

Ирина Щербакова

В садике - это по логике, а в жизни - в Думе.

Sl

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше в садике! 🙂

Inkvizitor Torkvemada

точно!!

Sl

))))

Ирина Соболь

Садике,где можно поспать,это мое личное мнение.А когда была в садике,спать не хотелось.

Inkvizitor Torkvemada

😄 верно

Ирина Соболь

Супер!

Татьяна Бородкина

Современный студент знает , что лучше всего было в детской коляске, которую катит мама.

Inkvizitor Torkvemada

верно!

Татьяна Бородкина

На себе испытано.

Princ_Korum

да по любому - детсад😝😝😝😝

Валентина Потёмкина

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше в садике!

Олечка Олечка

в детском саду) ну или на крайний случай как раз в институте - самое счастливое время!

Inkvizitor Torkvemada

садике!!

Ирина Быкова

все этапы в жизни по своему хороши не надо торопиться жаль что это понимаешь сгодами

Tина С

наверное в детском саду))) жаль не могу сравнивать...никогда не ходила в детский сад)))

Remete

Не знаю что он думает, но пенсионер возможно думает, что лучше всего в детском саду.

Inkvizitor Torkvemada

ВЕРНО!

Remete

Akkor jó estét kivánok

Inkvizitor Torkvemada

jó estét kivánok

Remete

Milyen a hőmérséklet kint? Hány fok van nálatok?

Inkvizitor Torkvemada

Ma már az utcán 32 hőt. A munka, ülök légkondicionált!

Remete

Nálunk még mindig 33. Várom még 1 órát és elmegyek kicsit körbe. Ma nem mozdultam sehova. Km hiányom van.

Inkvizitor Torkvemada

ígérjük, hogy 36 hőt a jövő héten.