Ирина
Ирина

Вас радует наступившая весна?

24 338
750
0
Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

О, да.... на улице снег, - 10.... и неутешительный прогноз на ближайшие две недели... а так, всё прекрасно...

1
0
Ирина
Ирина

круто, у нас утром тоже-7

1
Lo
Loic

Нет, не моё любимое время года. Период перехода к лету в северных широтах затянут и этим тягостен.

0
0
Красницкий Виктор
Красницкий Виктор

Весной во мне гормоны Булькает, и состояние от нежноромантического до очень агрессивного. Весна!

0
0
Кан Александра
Кан Александра

Да очень , вот только погодка подкачала .Но сегодня солнышко, хоть и прохладно и это уже радует.

0
0
НЧ
Наташа Чернышова

Ну если бы это была нормальная весна, то радовалась, а то перепады температур как-то не очень..)

0
0
Надежда Губинская
Надежда Губинская

КонечноБудет, конечно весна,будет конечно надежда. Номы никогда не станем такими как прежде.

1
0
Ирина
Ирина

да уж

1
Лев Аксенов
Лев Аксенов

И следом наступающее лето, осень , зима и вновь весна и так лет до восьмидесяти а то и больше!

2
0
Ирина
Ирина

хорошо бы

1
Лев Аксенов
Лев Аксенов

Да!

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Ага,снегом в конце апреля который уже третий день порошит и по моему прекращаться не думает

0
0
Михаил Эгленталь
Михаил Эгленталь

Да радует. Но у меня голова раскалывается на потепление, и поэтому нет нефига не рудует. ;-))))

2
0
Ирина
Ирина

и у меня так бывает как смена погоды, так болит все

1
Афонасий
Афонасий

очень! особенно когда с утра -10 и по снегу чешешь а ветерок в спину подталкивает ледяной!...(((

1
0
Ирина
Ирина

понимаю у нас также

1
Руслан Мухамадеев
Руслан Мухамадеев

да,очень,дождь,ветер,слякоть,как мечтал ни посиделок на берегу,ни рыбалки.сиди дома тухни

6
0
Ирина
Ирина

все будет хорошо

1
Руслан Мухамадеев
Руслан Мухамадеев

ага зимой

1
Ирина
Ирина

и зимой тоже

1
Руслан Мухамадеев
Руслан Мухамадеев

а загорать когда

1
Ирина
Ирина

в июле попробуем

1
Руслан Мухамадеев
Руслан Мухамадеев

бабай по прогнозам не радует

1
Ев
Евгений

наконец-то никакого холода, снега, противных свитеров и пуховиков, да, меня радует весна.

1
0
Ирина
Ирина

хорошо

1
ОФ
Олег Фененко

А вокруг меня прохожие
Шли, на ангелов похожие,
Улыбалось небо синее,
Дивно пахла резеда.

0
0
ЕК
Евгений Кравцов

Да, особенно перепады температур. Можно простыть, взять больничный и уехать на шашлыки.

0
0
Истинно Верующий
Истинно Верующий

Пока мало чем. Если только осознанием того, что уже наступил апрель. А погодка мерзкая 😞

0
0
ГЮ
Георгий Ю.

а что весна,даст нам здоровья,счастья,денег,или еще что???весна,всего лишь время года.....

0
0
Александр
Александр

Нет,если и лето такое будет,то быстрей бы зима. Может следующая весна будет нормальной

1
0
Ирина
Ирина

ага

1
Инесса Шан
Инесса Шан

очень!! пока она ещё только просыпается,но птицы уже поют так, что звон по всей округе!!

0
0
ИВ
Иван Волков

да пипец... раньше в апреле купались, а сейчас нос из под одеяла высоввывать не хочется

0
0
Иг
Игорь

да, радует... опять похолодало, все замерзло, снегоходный сезон продлевается. Ура!!! )))))

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

наша ну никак не хочет наступать!!! у нас снег идет(((( все, что оттаяло - опять засыпало

1
0
Ха
Хан

да

1
Галина Лазарева
Галина Лазарева

весна побыла три дня и смылась, а мы поверили её капризам и посадили рассаду в парник

0
0
ЗЕ
Зинаида Емцева

Конечно!Только приболела..."весной я болен..."Но 9 соток дачи ждут наших с мужем рук... 🙂

0
0
Иван Губанов
Иван Губанов

да..всегда много работы на свежем воздухе и с природой всегда превосходный контакт..

0
0
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

да, почки распустились, птички поют, кошки сношаются, собачки сношаются и я сношаюсь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком возрасте Иисус понял-что он Христос ??-в годик ..в два годика ??
Если принцып похудения - тратить калорий больше чем потреблять, то зачем делать 15 повторений вместо 8ми при сушке?
Если человек захочет он сможет удолетворять свои желания !
Обида... Больно-то как! Чтобы полегчало надо работать над мыслью о прощении ?
Умение ОДУРАЧИТЬ и ОБОЛВАНИТЬ, это сделать одно и тоже или это разные вещи ?
Вопрос девчонкам 27-28 лет. Не замужним, без детей.
подскажите как быстро убраться? у меня в доме 12 комнат! Завтра день рождение! мы очень надо))
4нед беременносси. грудь перестала сдулась и перестала болеть три дня назад. но живот тянет и токсикоза не было вобще. скаж
женщина при выборе одного из 2 мужчин колеблется когда ни тот ни другой ей не нужен ?
А как сейчас детей в больницу кладут? Мелких. Вместе с мамой?
А из-за чего ...вы можете потерять покой?)
Проблема с IPhone 4 периодически: позвонить невозможно, сам недоступен. хотя отображается что в сети телефон. (+вн)
Посоветуйте хорошие учебники по психологии?
Как проверить уровень масла в редукторе тарпан? вопрос в теме ,
Стоит ли сушится, если у меня есть масса, не такая уж и большая, но есть.