Ирина

Вас радует наступившая весна?

Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц

О, да.... на улице снег, - 10.... и неутешительный прогноз на ближайшие две недели... а так, всё прекрасно...

Ирина

круто, у нас утром тоже-7

Lo
Loic

Нет, не моё любимое время года. Период перехода к лету в северных широтах затянут и этим тягостен.

Красницкий Виктор

Весной во мне гормоны Булькает, и состояние от нежноромантического до очень агрессивного. Весна!

Кан Александра

Да очень , вот только погодка подкачала .Но сегодня солнышко, хоть и прохладно и это уже радует.

Наташа Чернышова

Ну если бы это была нормальная весна, то радовалась, а то перепады температур как-то не очень..)

Надежда Губинская

КонечноБудет, конечно весна,будет конечно надежда. Номы никогда не станем такими как прежде.

Ирина

да уж

Лев Аксенов

И следом наступающее лето, осень , зима и вновь весна и так лет до восьмидесяти а то и больше!

Ирина

хорошо бы

Лев Аксенов

Да!

Капля Радуги

Ага,снегом в конце апреля который уже третий день порошит и по моему прекращаться не думает

Михаил Эгленталь

Да радует. Но у меня голова раскалывается на потепление, и поэтому нет нефига не рудует. ;-))))

Ирина

и у меня так бывает как смена погоды, так болит все

Афонасий

очень! особенно когда с утра -10 и по снегу чешешь а ветерок в спину подталкивает ледяной!...(((

Ирина

понимаю у нас также

Руслан Мухамадеев

да,очень,дождь,ветер,слякоть,как мечтал ни посиделок на берегу,ни рыбалки.сиди дома тухни

Ирина

все будет хорошо

Руслан Мухамадеев

ага зимой

Ирина

и зимой тоже

Руслан Мухамадеев

а загорать когда

Ирина

в июле попробуем

Руслан Мухамадеев

бабай по прогнозам не радует

Ев
Евгений

наконец-то никакого холода, снега, противных свитеров и пуховиков, да, меня радует весна.

Ирина

хорошо

Олег Фененко

А вокруг меня прохожие
Шли, на ангелов похожие,
Улыбалось небо синее,
Дивно пахла резеда.

Евгений Кравцов

Да, особенно перепады температур. Можно простыть, взять больничный и уехать на шашлыки.

Истинно Верующий

Пока мало чем. Если только осознанием того, что уже наступил апрель. А погодка мерзкая 😞

Георгий Ю.

а что весна,даст нам здоровья,счастья,денег,или еще что???весна,всего лишь время года.....

Александр

Нет,если и лето такое будет,то быстрей бы зима. Может следующая весна будет нормальной

Ирина

ага

Инесса Шан

очень!! пока она ещё только просыпается,но птицы уже поют так, что звон по всей округе!!

Иван Волков

да пипец... раньше в апреле купались, а сейчас нос из под одеяла высоввывать не хочется

Иг
Игорь

да, радует... опять похолодало, все замерзло, снегоходный сезон продлевается. Ура!!! )))))

Сестрица Аленушка

наша ну никак не хочет наступать!!! у нас снег идет(((( все, что оттаяло - опять засыпало

Ха
Хан

да

Галина Лазарева

весна побыла три дня и смылась, а мы поверили её капризам и посадили рассаду в парник

Зинаида Емцева

Конечно!Только приболела..."весной я болен..."Но 9 соток дачи ждут наших с мужем рук... 🙂

Иван Губанов

да..всегда много работы на свежем воздухе и с природой всегда превосходный контакт..

Владимир Сысолятин

да, почки распустились, птички поют, кошки сношаются, собачки сношаются и я сношаюсь