Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

Ответы · страница 2
Tek Сноватек

Скумбрию на пару на капустном листе с морковью и специями, а на гарнир картофельное пюре с зеленью ..

Катя Дубова

Картошку в микроволновку на 7-9 минут. В тарелочку масла подсолнечного с солью и лучком. Вкуснятина.

Сергей

Рыбу или курицу приготовить) Или запечь картошку в духовке с морковкой луком и чесноком на молоке

Hro Bar

Авелук: 1) http://otvet.mail.ru/question/44739523 2) http://1000.menu/cooking/11195-salat-iz-aveluka 3) http://cooking.megatis.ru/2_14806.html 4) http://arspecstroi.ru

Ел
Елена

Спасибо

Hro Bar

А у меня есть самый главный ингредиент - авелук. Если Вы в Москве, могу дать.

Ел
Елена

Нет, я в Петербурге ,поэтому я без авелука останусь

Hro Bar

тогда можно вот это: http://nyam.ru/recipes/vtorye-blyuda-garniry/kashi-krupyanye-blyuda/arisa-harisa-armyanskaya-kasha-iz-kuricy-i-pshenicy и полезно и легко для пищеварения

Дмитрий Xopb

Бугага)))) меня жена каждый день этим мучит))) что вам готовить)??? Греческий салат и жаренное мясо

Сергей Варшавский

Макароны с тушёнкой... Если кто мне хотя бы их приготовит, моей благодарности не будет предела.

Ел
Елена

Даже так?..

Сергей Варшавский

Да. Пришлось самому готовить научиться. Что-то изысканное готовить просто некогда, приходится, что побыстрее и посытнее.

Андрей Чупров

Люблю картошку толченную) с курочкой или рыбкой жареной) А еще сердце говяжье люблю тушенное)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Котлеты, тефтели, голубцы, плов, борщ, любой суп, гречка с грибами, рис с курицей... Выбирайте:)

Филипп Писаренко

жареная курочка с корочкой,и пюре )
салат из свежих овощей и свежесвареный компот из яблок)

Ел
Елена

Компот из чёрной смородины и яблок с творожным кексом ...а вот что ещё ....н

Филипп Писаренко

вы и сами все прекрасно знаете!)))

Богдан Кучеренко

Картофель печённый в кожуре .Селёдка,солёный огурец,чёрный хлеб,лук зелёный .Вот и вся еда.

Ел
Елена

Просто и со вкусом

Яков Кузнецов

привет. обычно русская женщина должна борщ варить. можно потушить картошку с мясом, плов...

Ел
Елена

Привет) . Все уже было ,по второму разу не хочется

Яков Кузнецов

просто это то, что я сейчас бы съел. блинов напечь можно, оладушек...

Ел
Елена

А если бы это было по второму разу ,хотелось ли тебе этого снова ?

Яков Кузнецов

если это вкусно, то я бы всегда ел бы одно и то же. неужели твои родственники-знакомые от тебя изысков-разнообразий требуют? так то ты должна делать то, что ты хочешь... не так ли?

Ел
Елена

Не требуют, но хочется разнообразий, мне хочется , поэтому и ищу другие варианты

Яков Кузнецов

я даже не верю, что ты существуешь такая...

Ел
Елена

Существую 🙂 настоящая

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

зразы))) я так давно о них мечтаю, но мне так лень их готовить( пусть хоть кто-то порадуетсф

Ел
Елена

Были ,дня три тому назад

Ел
Елена

Спасибо:)

Женя Иванов

О я бы например щас жаренной картошечки с мяском)))) или пюрешку с котлетками)))) ням ням))

Александр Страцевский

Драники не любите? Если с мясом, то вообще два-три съесть - и ничего больше не захочешь

Ел
Елена

С мясом не делала ... Рецепт нипишите ?:)

Александр Страцевский

Вам сюда написать?

Ел
Елена

Можно и тут, но давайте я в ВК выйду

Александр Страцевский

Ага. Тут спионерят рецепт))

Фёдор

Мне пожалуйста приготовьте рыбу фугу,под сладким соусом,хочу умереть красиво.))))))))))))

Ел
Елена

Смокинг наденьте перед ужином

Фёдор

Я не люблю смокинг. Я приду в панаме,майке,сланцах и в шортах....)))))),вот такой я загадочный...)))))))

Владимир

Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин

Валер Валерыч

Картошечки жареной с грибочками. А еще помидорчиков и огурчиков соленых к тому. 🙂

Ел
Елена

Мм мм.спасиб

Nameless ...

Салат какой нибудь пышный и сытный...типо цезарь и тд....на ужин под вино самое то)))

Ел
Елена

Боюсь слатаом не наедимся

Nameless ...

😮 так если яичный салат делать....такой пышный как торт на всю блюдо....я лично даже пятую часть салата не осиливаю...обьедаюсь.....

Ел
Елена

Ну...вы наверное как дюймовочка мало кушаете ,в вас мало помещается )

Nameless ...

у меня девушка готовит салаты на большом блюде высотой в 5-7 сантиметоров.....с тертым белком и залитым майонезом....хз как он называется...сытный наглухо...ты наверное готовь кроме - вскипятить чайник не умеешь))

Ел
Елена

Нет,я даже это не умею

Nameless ...

Умеешь ток а-4нал готовить)))

Arman Turguziev

Возьми фарш,спичкой заталкай его каждую макарону,вот тебе макароны по флотски )

Илья Ильин

Баранину запеките )))
Хотя луче салат овощной с сыром, а то мясо тяжеловато будет

Алексей Манелис

Тушеную картошку с мясом и овощной салат!!Мясо побольше и бульончик чтобы был!!!

Ел
Елена

Вчера тушенная картошка с мясом была , с салатом

Алексей Манелис

Мясной рулет с яйцом)

Nиколаy

Ну если без фуагралобстеров, то даже не знаю, русская кухня без них не мыслима.

Ел
Елена

О да, русская кухня была бы не русской без них .

Сагын Акылбекович

А еще лучше если ты научишься готовить борщ и лепить пироги, ведь это вкуснее))

Ел
Елена

Чья бы корова мычала

Светлана Милюкова

Рыбу в духовке. Я бв пеленгаса скушала в фольге. И сытно и не сильно колорийно

Dowran ....

ETO ISSKUSTWO TOJE. A ESLI HOCETSA CEGOTO NEOBYCNOGO TO PUST PRIGOTOWIR CUJAYA RUKA DAJE ESLI RECEPT ODINAKOWYY NO PO WKUSU BUDUT RAZNYMI

Ел
Елена

Кстати да, тоже заметила ,один и тот же рецепт,одна и та же технология,а вкус разный

Dowran ....

KRASA NENAGLADNAYA KUHNYA ETO ISKUSTWO. POPROBUYTE SALAT GORKO SLADKIY ETO KONTRASTNO I WKYSNO OCEN YA RECEPT NE POMNU NO EST ZNAKOMYE YA U NIH EL BAKLAJANY PO KOREYSKOMU RECEPTU NEWOZMOJNO NAESTSA