Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

6575
368
0
Ответы · страница 2
Tek Сноватек

Скумбрию на пару на капустном листе с морковью и специями, а на гарнир картофельное пюре с зеленью ..

0
0
КД
Катя Дубова

Картошку в микроволновку на 7-9 минут. В тарелочку масла подсолнечного с солью и лучком. Вкуснятина.

0
0
Сергей
Сергей

Рыбу или курицу приготовить) Или запечь картошку в духовке с морковкой луком и чесноком на молоке

0
0
Hro Bar
Hro Bar

Авелук: 1) http://otvet.mail.ru/question/44739523 2) http://1000.menu/cooking/11195-salat-iz-aveluka 3) http://cooking.megatis.ru/2_14806.html 4) http://arspecstroi.ru

4
0
Ел
Елена

Спасибо

1
Hro Bar
Hro Bar

А у меня есть самый главный ингредиент - авелук. Если Вы в Москве, могу дать.

1
Ел
Елена

Нет, я в Петербурге ,поэтому я без авелука останусь

1
Hro Bar
Hro Bar

тогда можно вот это: http://nyam.ru/recipes/vtorye-blyuda-garniry/kashi-krupyanye-blyuda/arisa-harisa-armyanskaya-kasha-iz-kuricy-i-pshenicy и полезно и легко для пищеварения

1
Дмитрий Xopb
Дмитрий Xopb

Бугага)))) меня жена каждый день этим мучит))) что вам готовить)??? Греческий салат и жаренное мясо

0
0
Сергей Варшавский
Сергей Варшавский

Макароны с тушёнкой... Если кто мне хотя бы их приготовит, моей благодарности не будет предела.

2
0
Ел
Елена

Даже так?..

1
Сергей Варшавский
Сергей Варшавский

Да. Пришлось самому готовить научиться. Что-то изысканное готовить просто некогда, приходится, что побыстрее и посытнее.

1
Андрей Чупров
Андрей Чупров

Люблю картошку толченную) с курочкой или рыбкой жареной) А еще сердце говяжье люблю тушенное)

0
0
РП
Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Котлеты, тефтели, голубцы, плов, борщ, любой суп, гречка с грибами, рис с курицей... Выбирайте:)

0
0
Филипп Писаренко
Филипп Писаренко

жареная курочка с корочкой,и пюре )
салат из свежих овощей и свежесвареный компот из яблок)

2
0
Ел
Елена

Компот из чёрной смородины и яблок с творожным кексом ...а вот что ещё ....н

1
Филипп Писаренко
Филипп Писаренко

вы и сами все прекрасно знаете!)))

1
БК
Богдан Кучеренко

Картофель печённый в кожуре .Селёдка,солёный огурец,чёрный хлеб,лук зелёный .Вот и вся еда.

2
0
Ел
Елена

Просто и со вкусом

1
Яков Кузнецов
Яков Кузнецов

привет. обычно русская женщина должна борщ варить. можно потушить картошку с мясом, плов...

7
0
Ел
Елена

Привет) . Все уже было ,по второму разу не хочется

1
Яков Кузнецов
Яков Кузнецов

просто это то, что я сейчас бы съел. блинов напечь можно, оладушек...

1
Ел
Елена

А если бы это было по второму разу ,хотелось ли тебе этого снова ?

1
Яков Кузнецов
Яков Кузнецов

если это вкусно, то я бы всегда ел бы одно и то же. неужели твои родственники-знакомые от тебя изысков-разнообразий требуют? так то ты должна делать то, что ты хочешь... не так ли?

1
Ел
Елена

Не требуют, но хочется разнообразий, мне хочется , поэтому и ищу другие варианты

1
Яков Кузнецов
Яков Кузнецов

я даже не верю, что ты существуешь такая...

1
Ел
Елена

Существую 🙂 настоящая

1
ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

зразы))) я так давно о них мечтаю, но мне так лень их готовить( пусть хоть кто-то порадуетсф

3
0
Ел
Елена

Были ,дня три тому назад

1
Ел
Елена

Спасибо:)

1
ЖИ
Женя Иванов

О я бы например щас жаренной картошечки с мяском)))) или пюрешку с котлетками)))) ням ням))

0
0
Александр Страцевский
Александр Страцевский

Драники не любите? Если с мясом, то вообще два-три съесть - и ничего больше не захочешь

4
0
Ел
Елена

С мясом не делала ... Рецепт нипишите ?:)

1
Александр Страцевский
Александр Страцевский

Вам сюда написать?

1
Ел
Елена

Можно и тут, но давайте я в ВК выйду

1
Александр Страцевский
Александр Страцевский

Ага. Тут спионерят рецепт))

1
Фёдор
Фёдор

Мне пожалуйста приготовьте рыбу фугу,под сладким соусом,хочу умереть красиво.))))))))))))

2
0
Ел
Елена

Смокинг наденьте перед ужином

1
Фёдор
Фёдор

Я не люблю смокинг. Я приду в панаме,майке,сланцах и в шортах....)))))),вот такой я загадочный...)))))))

1
Владимир
Владимир

Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин

0
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Картошечки жареной с грибочками. А еще помидорчиков и огурчиков соленых к тому. 🙂

1
0
Ел
Елена

Мм мм.спасиб

1
Nameless ...
Nameless ...

Салат какой нибудь пышный и сытный...типо цезарь и тд....на ужин под вино самое то)))

6
0
Ел
Елена

Боюсь слатаом не наедимся

1
Nameless ...
Nameless ...

😮 так если яичный салат делать....такой пышный как торт на всю блюдо....я лично даже пятую часть салата не осиливаю...обьедаюсь.....

1
Ел
Елена

Ну...вы наверное как дюймовочка мало кушаете ,в вас мало помещается )

1
Nameless ...
Nameless ...

у меня девушка готовит салаты на большом блюде высотой в 5-7 сантиметоров.....с тертым белком и залитым майонезом....хз как он называется...сытный наглухо...ты наверное готовь кроме - вскипятить чайник не умеешь))

1
Ел
Елена

Нет,я даже это не умею

1
Nameless ...
Nameless ...

Умеешь ток а-4нал готовить)))

1
AT
Arman Turguziev

Возьми фарш,спичкой заталкай его каждую макарону,вот тебе макароны по флотски )

0
0
ИИ
Илья Ильин

Баранину запеките )))
Хотя луче салат овощной с сыром, а то мясо тяжеловато будет

0
0
АМ
Алексей Манелис

Тушеную картошку с мясом и овощной салат!!Мясо побольше и бульончик чтобы был!!!

2
0
Ел
Елена

Вчера тушенная картошка с мясом была , с салатом

1
АМ
Алексей Манелис

Мясной рулет с яйцом)

1
Nиколаy
Nиколаy

Ну если без фуагралобстеров, то даже не знаю, русская кухня без них не мыслима.

1
0
Ел
Елена

О да, русская кухня была бы не русской без них .

1
СА
Сагын Акылбекович

А еще лучше если ты научишься готовить борщ и лепить пироги, ведь это вкуснее))

1
0
Ел
Елена

Чья бы корова мычала

1
Светлана Милюкова
Светлана Милюкова

Рыбу в духовке. Я бв пеленгаса скушала в фольге. И сытно и не сильно колорийно

0
0
Dowran ....
Dowran ....

ETO ISSKUSTWO TOJE. A ESLI HOCETSA CEGOTO NEOBYCNOGO TO PUST PRIGOTOWIR CUJAYA RUKA DAJE ESLI RECEPT ODINAKOWYY NO PO WKUSU BUDUT RAZNYMI

2
0
Ел
Елена

Кстати да, тоже заметила ,один и тот же рецепт,одна и та же технология,а вкус разный

1
Dowran ....
Dowran ....

KRASA NENAGLADNAYA KUHNYA ETO ISKUSTWO. POPROBUYTE SALAT GORKO SLADKIY ETO KONTRASTNO I WKYSNO OCEN YA RECEPT NE POMNU NO EST ZNAKOMYE YA U NIH EL BAKLAJANY PO KOREYSKOMU RECEPTU NEWOZMOJNO NAESTSA

1
Следующая страница
Другие вопросы
На Кавказе кроме Чечен и Грузин есть еще смелые противостоять империи ?
у меня в Лос Сантосе дом но я все время торчу в Эдово в русскиом квартале а вы как? в GTA
вы бы хотели посетить Чернобыль Припять -власти открыли доступ и налаживают тур маршруты
Вы верите в то что от нас все скрывают таким образом++
Почему многие настырно защищают ком партию?Сладко ели,пили и курили?
ведь не все коммунисты отбирали у крестьян еду, отправлели людей в лагеря,отстреливали в подвалах нквд-были и хорошие?
Почему часто слышется -Я Русский значит православный-или-Я словянин значит христианин - А почему не ПЕРУН ?
скоко продлится донецкое иго на Великой Украине?
Вы живете от зарплаты до зарплаты? у Вас есть амартизационный фонд(заначка) в случай чего
300 тыс харьковче воще не платит налогов, а по стране? и как после этого можно чегото требовоть от властей?
что. подарить подруге? что нибудь не дорогое
мы сейчас в правительстве решаем выходных добавить в этом году, Вам когда удобно?
мне 12 и у меня большие проблемы. Помогите.
Как можно охарактеризовать девушку
подскажите если смысл проверить свою карму?? ? как есть подозрения что нашептали плохое.