/q
/q/1035573486

А давайте жить дружно 😛?

Ответы
Ковалева Анастасия

Главной и самой узнаваемой фразой Кота Лепольда стала незабываемая 'Ребята, давайте жить дружно!'. А главной идеей его является пацифизм, хотя, возможно, когда мультик создавался в 1975-м, этот термин и не был в ходу в СССР.

Профиль Удалён

Я в замешательстве... вот только жы пожыли!.. и чо? апять фсё снова? Вот жыш низадача... ришений не имея, Маша плачит))))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

И жизнь тогда как радуга, цветами заиграет. А старая в овраге пусть тихонько догорает ))))

Профиль Удалён

Благодарю! Мы славно посмеялись.. За сим ... я скромно удаляюсь)))

/q
/q/1035573486

Всего доброго)) Чудесного вечера и доброй ночи))

Ольга Ошарова

Террорист — это очень щедрый и бескорыстный человек! Все его самоделки предназначены для других, а не для него самого.

Дина Красникова

дом два смотрел,там был один парниша,вот смотри и думай не дай бог,так и говорили про него,что-то с психикой.

/q
/q/1035573486

Привет)) А я не смотрел 🙂

Наташенька

А давайте! То есть совсем ссориться не будем...никогда? это я так...уточняю...на всякий случай)))

Ма
Мария

Я - за! Скажу больше. Давайте поддерживать друг друга, когда кто-то в жжж... Хотя бы морально

/q
/q/1035573486

Согласен 🙂

Ма
Мария

Создам здесь новый вопрос. О моральной поддержке страждущих

/q
/q/1035573486

🌹 Да, интересно будет узнать, сколько народу поддержат))

Эля

Прости это не мультфильм здесь не кто не дружит, а если дружит то фальшиво

С*
Света *

давайте! Хотя Леопольда с детства не долюбливала. Озорные мышата -ближе 😄

Лена Семенюк

а мы уже на лошадках дружим???? что случилось с прошлыми нашили письмами?

/q
/q/1035573486

А не знаю)) Просто спрашвиалка вопросы повторяет в случайном порядке) Так что один и тот же вопрос может приходить огромное количество раз 🙂

Лена Семенюк

значит,это судьба

Лариса Антонюк

а давайте)Зарабатываю в интернете, хочешь со мной, Скайп : lorka.lorka1999

Юнона Ромашкина

вы орёл а говорите как кот ... добрый и милый кот ... рыжего цвета ...

Анна Кр

И улыбаться незнакомым людям! Может мир тогда добрее станет!

Южный Ветер

ОБЫЧНО ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕЛАЮТ ЗАДИРЫ..ВЫ СКАНДАЛЬНЫЙ ЧЕЛ?

/q
/q/1035573486

Не, я добрый))

Южный Ветер

ВЕРЮ))

Эl
Эстоночка loba

80% спрашки уже при виде моего ника, начинать дружно не хотят

Сергей Грозный

А что такое с твоим ником?

Адский Кот Бегемот (Александер)

а что не так у тебя с ником, несравненная?

Эl
Эстоночка loba

Почему-то читая его, сразу решают, что, я - фашист. Также я- нацист. Тупая, тормоз, и ненавижу русских.

Адский Кот Бегемот (Александер)

рабы стереотипов, ты замечательная

Сергей Грозный

Это люди, которые не умеют фильтровать информацию в сми и гребут всех под одну гребенку. Какой же ты фашист? У них автоматы были

Эl
Эстоночка loba

А знаешь почему НИ ЗА ЧТО не поменяю этот ник? Что бы шел естественный отбор сразу тех, кого ты описал выше. Сразу понятно, что это за человек и будет ли с ним, дальше интересно в обении.

Сергей Грозный

Ты вообще мозайка. Говоришь по русски, ник эстоночка, а живешь в испании

Наталья Маркова

хоть бы раз я вам грубое слово сказала...я тоже дружно хочу...

Мира Сапар-Али

Мы лишь гость на этой земле. Поэтому мы обязаны жить дружно.

Ἐν
Ἐνυώ

Я вообще самый миролюбивый человек. Так что только За

Ирина Васина

давайте!!!так хочется мира на моей земле!!!в луганске!

Dasha Kozukhar

со мной нельзя.....я на всю катушку.....намагнитилась...

Анна Нагибина

политическая ситуация не способствует, к сожалению

Diana Ospanova

-сказал кот Леопольд , а финист ясный его поддержал

Карина Савинова

давайте ,только вряд ли весь мир согласится на это

Александра Шмагина

А почему бы и нет. Ругаться у нас точно повода нет)

Виктория Нескина

Мы вроде бы даже не знакомы и ругаться нет нужды.

Лия Глазырина

придерживаюсь той же мысли!!!мир во всем мире!!!