Серега
Серега

что ценишь в людях?)

7
1
0
Ответы
Евгения
Евгения

понимание,честность)

13
0
ЯР
Яна Р.(Шейн)

искренность и человечность

1
VR
Vetaliy Rudik

Человечность

1
Su
Suzana

искренность и верность

1
ЯС
Яна Сыроватская

честность, верность, искренность и понимание

1
PT
Prinos Tatiana

sinceritatea

1
Другие вопросы
Как можно защищаться от нападения на частную собственность, например, частный дом, не нарушая закона.
Отправляю бандероль в колонию, мне ее возвращают обратно. Нарушений у заключеного нет. Куда обратится с жалобой. Помогите
Пил кто-нибудь полироль? И как? Вот говорят: «Не пей полироль, Иванушка, есть риск не дожить до суда» это про чо ?
когда бог понял, что человеку необходима вторая и прекрасная половина? после того как он создал нижнюю часть человека?
замахнула рюмочку... рукавов нет.... косой занюхать 7
Видео на свадьбе! Очень ВАЖНО!
купил сегодня телик lg cinema 3d и скачиваю видео 3d и в скринах они двойные после надевание очков тоже будет двойным
Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком - это как раз мы, ответчики?
Я когда выставляю фотки в контакт или в одноклассники, после этого они на фотике становятся маленькими-что делать? помогит
Пойду Доширак заварю, чой-то кушать захотел, вас не приглашаю, вы же такое не едите? а я "суши" не ем
Нахождение с животными в общественных местах в РФ
посоветуйте зарубежный фотосайт, где можно выставлять фотографии, получать коментарии. как наши Photosight.ru и томуподн
ПОЛИТИК = наставляет, РУКОВОДИТЕЛЬ = руководит, РАБОЧИЙ = исполняет !!!А Вы КТО в постели ?!?
Решил ошибиться номером, почему не получилось?
Вы часто сами себе задаёте вопросы?