Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Роман Кысса

Вот вопросец вы зарядили!)))Я наверно попытался бы привести его в чувство,если бы не знал о них ничего)))!

Аннушка Бриллиантик

Человечно....

Роман Кысса

Многие так бы поступили.

Хаос Психоделический

Я его свяжу, постараюсь установить контакт, когда он очнётся и если он мне не понравится, я его продам.

Рустам Абдрахманов

отыметь и посмотреть что будет с ним дальше если женщина родит если мужик дальше скинется с балкеона

Дарья Федорчук

Возьму домой такую прелесть, вылечу, выхожу, а потом когда выздоровит........пусть балкон чинит,гад!)))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

УРА!!! Вот это счастье то привалило! Так, как она запускается? Слышь, чувак, где тут у неё кнопка "пуск"?

Аннушка Бриллиантик

гуманно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А как же ещё? Кто мне дорогу то покажет к другим мирам?

Alexiz Zhemchekauskaz

Судя по тому , что он лежит у Вас на балконе уже вторые сутки , то он скорее мертв , чем без сознания )))

Riv@res

И скорую не вызвать... просто беспомощность какая-то. Попробую изучить его, вылечить, если возможно

Аннушка Бриллиантик

Гуманно

Viktor Polesov

Выйти из квартиры, осмотреть повреждения балкона, дать в рыло этому корявому водиле, вызвать ЛПС.

Аннушка Бриллиантик

жестоко

Viktor Polesov

А че, нах!!!! Нефиг тута летать!! Накупили прав себе!!)))))))))))))

Солоха

😛

Путь К Солнцу

Запихать его обратно в тарелку, и вышвырнуть подальше эту нечесть троеклятую от своего балкона ))

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Путь К Солнцу

Отвечать за такое кому охота??? Ладно бы человек, там скорую и всё такое. А тут и спецслужбы и вообще могут грохнуть )))

Александр Кузнецов

засунуть инопланетянина опять в тарелку и запустить ее куда подальше. без него проблем хватает 😄

Ядерный Гриб

Натворил делов, пусть исправляет, кандалы нацеплю, ошейник одену, пусть порядок наводит за собой

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Ядерный Гриб

Нечего портить чужое имущество

Юр ..Спб

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

Аннушка Бриллиантик

П'опка дурррак?

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Вася Пупкин

Проверить себя на вменяемость. Дальше либо вызывать дурку, либо проводить осмотр пострадавшего.

Леонид Агеев

Если тарелка воежиться в балкон, то мои действия будут бездейственны) - лежать буду под завалом))

Аннушка Бриллиантик

Бедняга

Vusal Qasanov

на утро встанет улетит ок естли нет придетца мчс вызывать мне радиация в доме ну совсем ненужна

Vusal Qasanov

а что посоветовалибы вы ?

Андрей Новодворский

написать группе Pain о произошедшем событии с просьбой написать новую песню на тему пришельцев.

Алавдин Аджигайтаров

набью приведу в сознание и набью ему морду за то,что мне балкон разнес,и квартиру исковеркал)))

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Алавдин Аджигайтаров

а что еще остается,у него же нет рубликов,чтоб на ремонт или другую квартиру,а так еще и военные,ученые,журналисты,припрутся,сплошной геморрой,вот и остается набить морду...))

Инна S

Трогать не буду - мало ли какие он неизвестные вирусы и бактерии на себе принес- у меня семья.

С П

главное при искусственном дыхании рот-в рот точно определить в какое из отверстий надо дуть

Дэн

Такая маленькая тарелка, или у меня такой огромный балкон... Ватку с нашатырем, прям в хобот.

Аннушка Бриллиантик

Гуманно

Дэн

Только гуманизм. Ведь рано или поздно, мы тоже наверняка врежемся в их балкон, или чего там у них... Да воздастся нам, по заслугам нашим)

З*
Зорепад ***

Никаких действий....Мы, земляне, всю жизнь проводим в БЕЗсознательном состоянии и ничего......

З*
Зорепад ***

я рада, что ТАК доступно всё объясняю)))

Mardan Mardanov

Любой человек по-моему испугается с начала. Потом уже по обстоятельству будет действовать.

Bлaduмиp

Ох тарелочка ты мне весь балкон попортила, ну ничего ты мне все отработаешь до кирпичика))))

Аннушка Бриллиантик

ой, простите, каюсь

Bлaduмиp

да поздно уже марш на дачу

Аннушка Бриллиантик

слушаюсь и повинуюсь

?кесн? Баласы

делаем по алгоритму АВС, очищаем дыхательные пути, искусств дых-е и непрямой массаж сердца

Аннушка Бриллиантик

Гуманно

?кесн? Баласы

рад стараться ради дружбы между галактиками

Александра Урса

Отнесу инопланетянина в ЗАГС, зарегистрирую брак, пока не пришел в себя, и войду в историю))