Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

12 328
1304
0
Ответы · страница 3
РК
Роман Кысса

Вот вопросец вы зарядили!)))Я наверно попытался бы привести его в чувство,если бы не знал о них ничего)))!

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Человечно....

1
РК
Роман Кысса

Многие так бы поступили.

1
ХП
Хаос Психоделический

Я его свяжу, постараюсь установить контакт, когда он очнётся и если он мне не понравится, я его продам.

0
0
Рустам Абдрахманов
Рустам Абдрахманов

отыметь и посмотреть что будет с ним дальше если женщина родит если мужик дальше скинется с балкеона

0
0
ДФ
Дарья Федорчук

Возьму домой такую прелесть, вылечу, выхожу, а потом когда выздоровит........пусть балкон чинит,гад!)))))))

1
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

УРА!!! Вот это счастье то привалило! Так, как она запускается? Слышь, чувак, где тут у неё кнопка "пуск"?

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

гуманно

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А как же ещё? Кто мне дорогу то покажет к другим мирам?

1
Alexiz Zhemchekauskaz
Alexiz Zhemchekauskaz

Судя по тому , что он лежит у Вас на балконе уже вторые сутки , то он скорее мертв , чем без сознания )))

0
0
Riv@res
Riv@res

И скорую не вызвать... просто беспомощность какая-то. Попробую изучить его, вылечить, если возможно

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гуманно

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

Выйти из квартиры, осмотреть повреждения балкона, дать в рыло этому корявому водиле, вызвать ЛПС.

3
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

жестоко

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

А че, нах!!!! Нефиг тута летать!! Накупили прав себе!!)))))))))))))

1
Солоха
Солоха

😛

1
Путь К Солнцу
Путь К Солнцу

Запихать его обратно в тарелку, и вышвырнуть подальше эту нечесть троеклятую от своего балкона ))

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
Путь К Солнцу
Путь К Солнцу

Отвечать за такое кому охота??? Ладно бы человек, там скорую и всё такое. А тут и спецслужбы и вообще могут грохнуть )))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

засунуть инопланетянина опять в тарелку и запустить ее куда подальше. без него проблем хватает 😄

2
0
ЯГ
Ядерный Гриб

Натворил делов, пусть исправляет, кандалы нацеплю, ошейник одену, пусть порядок наводит за собой

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
ЯГ
Ядерный Гриб

Нечего портить чужое имущество

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

П'опка дурррак?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ха-ха-ха

1
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Проверить себя на вменяемость. Дальше либо вызывать дурку, либо проводить осмотр пострадавшего.

1
0
Леонид Агеев
Леонид Агеев

Если тарелка воежиться в балкон, то мои действия будут бездейственны) - лежать буду под завалом))

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Бедняга

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

на утро встанет улетит ок естли нет придетца мчс вызывать мне радиация в доме ну совсем ненужна

2
0
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

а что посоветовалибы вы ?

1
Андрей Новодворский
Андрей Новодворский

написать группе Pain о произошедшем событии с просьбой написать новую песню на тему пришельцев.

2
0
АА
Алавдин Аджигайтаров

набью приведу в сознание и набью ему морду за то,что мне балкон разнес,и квартиру исковеркал)))

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
АА
Алавдин Аджигайтаров

а что еще остается,у него же нет рубликов,чтоб на ремонт или другую квартиру,а так еще и военные,ученые,журналисты,припрутся,сплошной геморрой,вот и остается набить морду...))

1
ИS
Инна S

Трогать не буду - мало ли какие он неизвестные вирусы и бактерии на себе принес- у меня семья.

1
0
С П
С П

главное при искусственном дыхании рот-в рот точно определить в какое из отверстий надо дуть

1
0
Дэн
Дэн

Такая маленькая тарелка, или у меня такой огромный балкон... Ватку с нашатырем, прям в хобот.

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гуманно

1
Дэн
Дэн

Только гуманизм. Ведь рано или поздно, мы тоже наверняка врежемся в их балкон, или чего там у них... Да воздастся нам, по заслугам нашим)

1
З*
Зорепад ***

Никаких действий....Мы, земляне, всю жизнь проводим в БЕЗсознательном состоянии и ничего......

2
0
З*
Зорепад ***

я рада, что ТАК доступно всё объясняю)))

1
MM
Mardan Mardanov

Любой человек по-моему испугается с начала. Потом уже по обстоятельству будет действовать.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Ох тарелочка ты мне весь балкон попортила, ну ничего ты мне все отработаешь до кирпичика))))

3
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

ой, простите, каюсь

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да поздно уже марш на дачу

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

слушаюсь и повинуюсь

1
?кесн? Баласы

делаем по алгоритму АВС, очищаем дыхательные пути, искусств дых-е и непрямой массаж сердца

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гуманно

1
?кесн? Баласы

рад стараться ради дружбы между галактиками

1
Александра Урса
Александра Урса

Отнесу инопланетянина в ЗАГС, зарегистрирую брак, пока не пришел в себя, и войду в историю))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
куда катится наша РОССИЯ? как ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ в нашей стране?
кто-нибудь знает, что это за показ?
на сколько увиличатся пособии на ребенка если я мать одиночка ранее не работующая в 2013г?
Можно ли забеременеть при кисте яичника?
Можно ли брать с собой в ручную кладь в самолет пачку сигарет и спички (зажигалку). Вылетаем из финляндии в италию
Зачем в wwe рестлинге все наиграно?
Что обычно заказываете в ресторане?)
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста ссылки сайтов в которых есть ГАРДЕРОБ ONLINE. Ну такие как Lady Mail
32лет мужчина на признание в любви 22лет девушки ответил что она забегает очень вперед и это его пугает. что ей делать?
Что Вы думаете о президентах (о всех!, а не только о мудром/гениальном/великом/пидоре/тигре/отце стерхов/ и т, д) России
Срочно подскажите что означает этот жест в баскетболе!
Почему вы не верите СМИ ?
вот вы делите всех на христиан и атеистов а есть еще приверженцы старой довладимерской веры
Что такое хейтинг, и кто такие хейтеры? Часто слышу в твиттере, и не понимаю...
люди.... я сллушаю музыку хэви, хард, панк -рок. а любимая жена -против, что делать????