Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

12 328
1304
0
Ответы · страница 4
АК
Андрей Крапивенцев

первая мысль помочь. а действия зависят от конкретного случая и вида всего произошедшего.

0
0
Ал
Алька

во-первых, сфоткаю на телефон, потом сниму на видео... позову соседей... не поверят же потом!

1
0
Александр Бакотин
Александр Бакотин

Хм, интересный вопрос. Я бы выращивал его как домашнее животное 😄 А у вас был такой случай?

0
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блин..У меня уже ваших тарелок целый сервиз! И инопланетян штабелями не куда складывать)))

1
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Перестать пить до "белой горячки" и аналогично перестать употреблять галлюциногены 🙂 😉

2
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, хотя есть вероятность, что это во сне 🙂

1
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

свяжу его пока неоклимался и продам его за огромные деньги вместе с обломками тарелки.

28
0
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

понравилась может быть

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Даже не мечтай

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

О креветке белобрысой

1
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆
∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да ладно не обижайся я любя 😉

1
Дмитрий В
Дмитрий В

Пинаю дважды, "он не подает признаков жизни" сажусь в тарелку и сваливаю с этой планеты!

2
0
Дмитрий В
Дмитрий В

ну так.. банальненько

1
Семен Казанков
Семен Казанков

Хватаю телефон, набираю 03*. А там пусть сами решают, кому плохо - инопланетянину или мне.

1
0
ED
Eva De Luna

Вау!!! Бесплатное сэлфи с инопланетянином. потом бегом фотки скидывать в инстаграм... 😄

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Весело...

1
Thor Муж Своей Жены
Thor Муж Своей Жены

Ну,я бы прибрался быстренько . Потом бы приоделся. А то неловко как-то - гости все-таки.

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

По-русски

1
елена шарко
елена шарко

уложу на пол..буду приводить в чувство..перезвоню всем подружкам что с ним делать..))))

2
0
ЮК
Юрий Костюк

Помочь ему. И когда его войска захватят это мир. Он зделает меня коралём этих земель)

2
0
ЮК
Юрий Костюк

Я рад что вам понравилась

1
АТ
Андрей Туезов

Приведу в чувство нашатырем, накормлю и забухаю с ним ))) авось расскажет что да как ))

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

гуманно!

1
Антон Гуляков
Антон Гуляков

о) смотря что за форма жизни)))если она синпачичная,то сделаю искусственное дыхание)

2
0
Антон Гуляков
Антон Гуляков

и гуманно))

1
СВ
Сергей Вайберт

инопланетянина с балкона скоростным лифтом пока не очнулся, тарелку на металлолом.

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
Карлсон
Карлсон

Затащу домой и начну препарировать.Тарелку увезу на работу и порежу на металлолом.

2
0
Карлсон
Карлсон

В ней может быть тонн пять цветмета.Это ж охрененные деньги.

1
Костя Меланченко
Костя Меланченко

Вызвать спецслужбы оказать какую либо помощь, ну а так может и убежать надо будет)))

2
0
IP
Ivan Popov

накормить напоить и спать уложить на утро спросить ну что помнишь что вчера было)))

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

По-русски

1
IP
Ivan Popov

)))

1
Егор
Егор

Взять в заложники, и требовать возмещения за ремонт балкона! ОСАГО то у него нету !

3
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
Егор
Егор

Жестко, это лопатой по щам без разговоров!))

1
RH
Rudolf Hess

"Ура, мы не одни во Вселенной!" Звонить журнализдам, снимать видео и в Инет сливать

1
0
ИГ
Ильгиз Гафуров

Либо кровь очищать от алкоголя (белки) либо ждать когда эффект наркоты пройдёт))))

2
0
ИГ
Ильгиз Гафуров

Я не употребляют. Но и эта ситуация неадекватная ))))

1
Сергей
Сергей

По быстренькому сплавляю тарелку скупщикам металлолома. Чего добру пропадать 🙂

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Меркантилизм

1
Сергей
Сергей

В смысле развитие обращения товаров (внешняя торговля) и накопление денежных капиталов внутри страны? ))))))))))

1
Дмитрий Катц
Дмитрий Катц

Занесу в квартиру , свяжу, и оболью водой чтоб очухался, а потом допрашивать буду

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
Дмитрий Катц
Дмитрий Катц

А вдруг он враждебный. А вы как поступите?

1
~Иванушкой Её Зовут~
~Иванушкой Её Зовут~

Подожду пока очнется и заставлю сфоткатся со мной...в дурке показывать буду всем

1
0
ДС
Денис Смирнов

Оболью его холодной водой и пошлю его в ларёк за пивом! Надо же прилёт отметить!

4
0
ДС
Денис Смирнов

Присоединилась бы?

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Ебстественно

1
ДС
Денис Смирнов

Ну так выходи на балкон и ай да зазывать гуманоидов!!! Только хванурик не забудь!

1
Следующая страница
Другие вопросы
мини холодильник за и против
Подскажите пожалуйста, можно ли работь акриловым лаком по поверхности ранее покрытой обычным лаком?
как определить, что это за явление,??? помогите пожалуйста разобраться, не сочтите за глупость+
подскажите отвязные конкурсы на дивичник
Если подкладка сапог валеная шерсть, не съест ли их моль... а то поношу сезон и все. Поделись опытом
большой ли шанс, что женщина ответит взаимностью, если ее просто поцеловать в губы, если сильно понравилась на улице?
Как прожить молодой семье на 19 тыс. в месяц?? ? причём 9тыс. из них будет уходить на аренду квартиры?
Как сделать плоский живот
какая кроватка лучше- обычная на колёсиках или маятник? в чём плюсы и минусы той или иной кроватки?
подскажите диету для набора мышечной массы. сколько раз в день лучше есть ?
женщины... вы, когда в магазин заходите.. знаете уже, что будете покупать или на месте решаете?
На каких основаниях может быть расторгнут трудовой договор?
Помогите найти подходящие слова.
Роупджампинг при беременности
Можно ли ходить на футбол после того как ты сломал руку?