Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

Ответы · страница 4
Андрей Крапивенцев

первая мысль помочь. а действия зависят от конкретного случая и вида всего произошедшего.

Ал
Алька

во-первых, сфоткаю на телефон, потом сниму на видео... позову соседей... не поверят же потом!

Александр Бакотин

Хм, интересный вопрос. Я бы выращивал его как домашнее животное 😄 А у вас был такой случай?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блин..У меня уже ваших тарелок целый сервиз! И инопланетян штабелями не куда складывать)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Перестать пить до "белой горячки" и аналогично перестать употреблять галлюциногены 🙂 😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, хотя есть вероятность, что это во сне 🙂

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

свяжу его пока неоклимался и продам его за огромные деньги вместе с обломками тарелки.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

понравилась может быть

Аннушка Бриллиантик

Даже не мечтай

Аннушка Бриллиантик

О креветке белобрысой

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да ладно не обижайся я любя 😉

Дмитрий В

Пинаю дважды, "он не подает признаков жизни" сажусь в тарелку и сваливаю с этой планеты!

Дмитрий В

ну так.. банальненько

Семен Казанков

Хватаю телефон, набираю 03*. А там пусть сами решают, кому плохо - инопланетянину или мне.

Eva De Luna

Вау!!! Бесплатное сэлфи с инопланетянином. потом бегом фотки скидывать в инстаграм... 😄

Аннушка Бриллиантик

Весело...

Thor Муж Своей Жены

Ну,я бы прибрался быстренько . Потом бы приоделся. А то неловко как-то - гости все-таки.

Аннушка Бриллиантик

По-русски

елена шарко

уложу на пол..буду приводить в чувство..перезвоню всем подружкам что с ним делать..))))

Юрий Костюк

Помочь ему. И когда его войска захватят это мир. Он зделает меня коралём этих земель)

Юрий Костюк

Я рад что вам понравилась

Андрей Туезов

Приведу в чувство нашатырем, накормлю и забухаю с ним ))) авось расскажет что да как ))

Аннушка Бриллиантик

гуманно!

Антон Гуляков

о) смотря что за форма жизни)))если она синпачичная,то сделаю искусственное дыхание)

Антон Гуляков

и гуманно))

Сергей Вайберт

инопланетянина с балкона скоростным лифтом пока не очнулся, тарелку на металлолом.

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Карлсон

Затащу домой и начну препарировать.Тарелку увезу на работу и порежу на металлолом.

Карлсон

В ней может быть тонн пять цветмета.Это ж охрененные деньги.

Костя Меланченко

Вызвать спецслужбы оказать какую либо помощь, ну а так может и убежать надо будет)))

Ivan Popov

накормить напоить и спать уложить на утро спросить ну что помнишь что вчера было)))

Аннушка Бриллиантик

По-русски

Ivan Popov

)))

Егор

Взять в заложники, и требовать возмещения за ремонт балкона! ОСАГО то у него нету !

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Егор

Жестко, это лопатой по щам без разговоров!))

Rudolf Hess

"Ура, мы не одни во Вселенной!" Звонить журнализдам, снимать видео и в Инет сливать

Ильгиз Гафуров

Либо кровь очищать от алкоголя (белки) либо ждать когда эффект наркоты пройдёт))))

Ильгиз Гафуров

Я не употребляют. Но и эта ситуация неадекватная ))))

Сергей

По быстренькому сплавляю тарелку скупщикам металлолома. Чего добру пропадать 🙂

Аннушка Бриллиантик

Меркантилизм

Сергей

В смысле развитие обращения товаров (внешняя торговля) и накопление денежных капиталов внутри страны? ))))))))))

Дмитрий Катц

Занесу в квартиру , свяжу, и оболью водой чтоб очухался, а потом допрашивать буду

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Дмитрий Катц

А вдруг он враждебный. А вы как поступите?

~Иванушкой Её Зовут~

Подожду пока очнется и заставлю сфоткатся со мной...в дурке показывать буду всем

Денис Смирнов

Оболью его холодной водой и пошлю его в ларёк за пивом! Надо же прилёт отметить!

Денис Смирнов

Присоединилась бы?

Аннушка Бриллиантик

Ебстественно

Денис Смирнов

Ну так выходи на балкон и ай да зазывать гуманоидов!!! Только хванурик не забудь!