Ки
Кирилл

женщины... вы, когда в магазин заходите.. знаете уже, что будете покупать или на месте решаете?

Slavon Slavon

не шляюсь просто так по магазинам никогда

Виктор Карена

да всегда по разному. главное идти в магазин сытой, больше шансов, что покупка буде продуктивной)))

Света Молчанова

Иду с конкретной целью, но могу и прикупить то, что не планировала)))

Julie Volkoff

все продумываю заранее

Михаил Лазарев

Да, знаю.
Но когда захожу, то вспоминаю, что еще то-то-то надо..

Татьяна Зыбарева

в продуктовый-у меня всегда список с собой, лишнее не покупаю.

Никита Бледных

я транжира..., мне даже списки покупок не помогают... скупаю ВСЕ, что на глаз попадется, а в результате многое работает на мусорку! Мне очень жаль конечно, но исправить я себя уже не в силах...

Наташа Метельская

заранее пишу список.
и все равно, помимо нужного, набираю ещё кучу всякой фигни))

Алексей Ланкин

90% - заранее спланированное покупаю, 10% - спонтанные покупки.

Дереник Ягутян

Знаю заранее, но нахожу еще кучу "смертельно нужных" вещей продуктов.

Владимир Мартиросян

в основном да, но часто отказываемся от первоначальных планов, если находим что-нибудь ооочень интересное:)

Петр Чепурин

все строго. никакой фигни.
денег не жалко. я просто не люблю ненужные вещи. органически

Виктор Тришков

Я не всегда хожу в магазин целенаправленно за чем-либо. Иногда люблю и просто "пошляться" и выбрать что-то уже на месте) . Вот вчера купила обалденное фигурное мыло и парфюм для дома, просто так, случайно зайдя в магазин.

У Старьёвщика М

под настроение!!!! иногда с готовым планом.... а иногда и со списком, а что нибудь увидишь и можешь весь план переиграть....

Татьяна Якубенко

заранее знаю ассортимент, а производителя и качество определяю на месте

Олег Захаркин

Конечно знаю.... но в итоге помимо необходимого докупаю много чего ненужного.

Аня Лазарева

Всегда знаю! Если захожу в продуктовый, беру только еду. А в шмоточном только одежду. С ассортиментом определяюсь на месте)))))

Мария Фомичёва

Я чётко что я должна купить, даже список не составляю, и так все помню.

Кристина Берзина

знаю, но не все)