Александр Дьяченко

Как говорил мой препод по черчению!!?Дырка или отверстие?В чем разница?

Ответы
Татьяна Семёнова

Вы как будь-то с моим мужем у одного чертёжника учились. Я эти термины слышала...

Александр Дьяченко

В чем разница?

Татьяна Семёнова

Не берусь даже - я в другом вузе училась, без черчения. Вот там где сучок из столешницы выпал - там дырка образовалась... Ну чёрная дыра бывает, но это уже астрономия............................

Александр Дьяченко

Таня пролет!!Ваще ноль!!

Татьяна Семёнова

Я ж говорю - не на того училась! Но рассуждать на разные темы -то научили!!! 🙂 😄

Александр Дьяченко

Это был не мой чертежник!!!А дырка подходит!!

Светлана Н

В черчении не может быть пончтия дырка.. наука точная

Александр Дьяченко

Вот!!И какая разница!!

Светлана Н

Ага ткнеш в чертж карандашем- будет дырка-не нужное отверстие..

Николай (Msk)

ОТВЕРСТИЕ !!! дырка у бабы

Александр Дьяченко

Жаль не так!!