Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

22 451
1693
7
Ответы
Daniil Bakulin
Daniil Bakulin

Работа должна быть интересной, приносить радость, когда работа нравиться и отдача от работника на 99%. К сожалению, в нашей стране не правильно оценивают кандидатов, многие кадровики отсеивают специалистов по стандартным тестам которые не дают 100% характеристики. Человек не машина, тесты и полиграф не помогут, нужно чувствовать психологию и настрой человека. Не значит что если кандидат волнуется на собеседовании, будет плохо общаться с людьми. Вот и получается, бухгалтер в продажах, а продажник в бумагах копается при том оба ненавидят свою работу! Кому то просто говорят: "Мы вам перезвоним". Жуликов к деньгам, честных подальше от ТМЦ))) Мало кто из кадровиков и руководителей задумывался какой работник ценнее, с опытом, или начинающий специалист без опыта но с большим желанием работать, да еще за небольшую плату? Ответ очевиден. А что Вы думаете?

0
0
Александр Платонов
Александр Платонов

ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ

Любите людей. Заглядывайте в их душу. И вам не нужно будет ходить в кино. И вам не нужно будет читать романы. Каждый человек содержит множество романов и фильмов. Но мы не слушаем людей. Мы не встречаемся с людьми лицом к лицу. Мы не держим их за руки. Мы не позволяем им открыть свои сердца. Впервые человечество стало очень закрытым. Каждый человек живет жизнь "без окон". Абсолютно замкнуто. Раскройтесь. Распахните свои двери и окна. Впустите ветер, дождь и Солнце. Впустите людей в себя и сами войдите в их жизнь. Это единственный способ осознать удивительную тайну жизни. И осознать тайну жизни, значит осознать Бога.

Ошо

0
0
НЗ
Николай Задора

Для меня работа должна быть продолжением меня самого, когда я люблю то что я делаю - я делаю это не просто хорошо - а так что окружающие любуются не только результатом - даже сам процесс работы выглядит как нечто интересное! И я искренне сочувствую тем людям кто своей работой избрал лишь доступный способ добывания денег, которых один хрен не хватает на все что ему нужно! Надо найти в себе силу и смелость бросить это и заняться тем что нравится! Никто не говорит при

2
0
НЗ
Николай Задора

этом что будет легко. Это будет трудно! Особенно первое время! Зато потом будет ооочень хорошо!

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

Я полностью согласна с вами ✌️👌

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

8
0
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

Ты мню саводни бушь забирать,или нит,а то я замерз тут адын тарчать !!!

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

а я по украински не разумею))

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

я тем паще.............

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

тогда спокойной ночи!))

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

1
Александр Дульский
Александр Дульский

Здравствуйте, по всякому бывает, вот в этом году сложилась ситуация ни кто не ожидал такого, я проработал в одной организации 12 лет и такого ни когда не было. Нас взяли и всех уволили по договору, даже трудовые отдали на руки. А теперь ищу калымы, чтобы с суду закрыть месячный платёж. Вот как тут посмотришь, хоть вьрьть круть, хоть круть верьть.

10
0
Александр Дульский
Александр Дульский

Простите меня, извините но я смайлики не понимаю. Если возможно напишите словами.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

это означает, что солидарна!)

1
Александр Дульский
Александр Дульский

Во славу Божью, да хранит вас Господь вас и вашу семью.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

спасибо! взаимно!

1
Александр Дульский
Александр Дульский

Незачто.

1
ИГ
Игорь Гранаткин

За свою трудовую жизнь я работ делал много разных. Та, которую считаю основной была не только зарабатыванием денег, но и призаванием, и возможностью вершить справедливость и ежедневной проверкой себя на стойкость и силу.Игрой для ума и ощущением своей необходимости людям, удовлетворением от хорошо выполненного долга

7
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

Работа в правоохранительных органах?

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Да, я - подполковник милиции, кандидат юридических наук по оперативно- розыскной деятельности.( Криминалистике)

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

Да, Игорь.. Это наверное очень интересно.. Но очень опасно и требует огромных энергозатрат и немеренного ума..

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Спасибо за такую лестную оценку профессии. Всякое бывало: поехал во время гражданской войны в Таджикистан в командировку за убийцей и попал в плен. Хорошо сумел сбежать, а то бы уже червей в земле кормил. Или вот Женский труп, как пазл из 8 частей собирал( группу задержали с ребятами из 7 человек и 80 преступных эпизодовпо всей области). С расчлененки начали чисто по оперативной агентурнойинформации- классика жанра- можно было бы детектив снять или написать. Или вот еще, представляясь наркокурьером на себя ловил 20 кг опия- задержал группунаркотрафика, в том числе двух сортрудников милициидругого районаРазовая доза наркомана от 0,5гр до 1 гр. Вот и считайте из 20 кг сколько доз я уничтожил..

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

Я вам в личке написала

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Замечательно, спасибо.

1
Серж)))
Серж)))

Пока был не женат - увлечение которое приносит хороший заработок) А после - средство прокормить семью, и как ни обидно, доставляет иногда не очень положительные эмоции, потому что это командировки... но это то что я умею делать Хорошо. Пробовал менять работу, увы, заработки в разы меньше((( вернулся на прежнюю работу.

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

а можно поинтересоватьсч что за работа?

1
Валерий Калялин
Валерий Калялин

Нет, не только. К счастью, я работаю по специальности, которую выбирал осознанно. У меня, смею заверить, неплохо получается (из отзывов пациентов на протяжение 20-три лет) и это даёт мне средства для вполне достойного существования, как на мой взгляд. Я действительно очень люблю свою работу.

4
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

вы медик)))?

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

поклон вам низкий!!!!!!

1
Валерий Калялин
Валерий Калялин

Благодарю Вас.

1
АА
Александр Алдюхов

Изначально, деньги, а дальше много чего, работу выбираешь по своему вкусу, т.е. появляется профессиональный интерес, самосовершенствование, кроме того на работе мы проводим времени едва ли не больше чем в семье, значит и отношения с коллегами становятся очень важными. Как то так...

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

поддерживаю!))

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

да)))))))))))))) только лишь)))))))))))просто пытаюсь обмануть себя - с удовольствием - что бы не так угнетало то)))))))))))))))))))))))) Бог создал человека по образу и подобию своему)))) Бог ведь не работал)))))))))))))) он творил))и я не согласен с тем кто смешивает эти понятия - творчество и работа)))))))))))))

5
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

а я вот на работе как раз творю..)) или вытворяю!))) 😉

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))если с удовольствием и вашей душе это угодно, то даже немножко завидую вам))))))))))))))))а вот моя работа - рутина и только лишь ради денег))))))))))))))))))))

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

ничего... это всё пройдет

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))ага, итог - у всех один)))))))))))) удачи вам)))

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

))))))0 здесь вы правы!)))))) и вам! 😉

1
Сергей Никулин
Сергей Никулин

Это еще повод поделиться сплетнями дома- что у кого произошло, повод ждать выходных и отпуск, повод считать сколько осталось до зарплаты, повод надеется на повышение в должности и зарплате. А когда надоест- уволиться и отзываться негативно о всех кто там работал.

9
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

вовсе нет.. с чего так решили?))

1
Сергей Никулин
Сергей Никулин

Целлофан, скотч, рулетка, плитка переходящая в напольное покрытие.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

это наше ателье!)))

1
Сергей Никулин
Сергей Никулин

Точно!!!! Одежда в Целлофане.))))

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

работа - способ реализовать себя . это единственное в жизни , что адекватно ответит вам на любовь , затраченное время и нервы и заботу . и огромный , практически неисчерпаемый источник радости , когда тебе что то удалось лучше чем другим . уж поверьте , я знаю .

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

все верно! ))

1
Андрей Владимиров
Андрей Владимиров

70% времени человек проводит на работе, поэтому, если работа будет в тягость и только как средство чтобы заработать денег, то это уже как минимум человек не счастлив! Нужно стараться как можно больше полюбить свою работу и своих коллег....

9
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

по тому, что моя работа это мой 2-й дом)))

1
Андрей Владимиров
Андрей Владимиров

ну значит это хорошо.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

это прекрасно!

1
Андрей Владимиров
Андрей Владимиров

про семью главное не забывайте.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

да... стараюсь...

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

работать два смысла, раб который работает за деньги, и Ра бот, выполняющий миссию, человек Бога работающий для людей. как пом не то всю жизнь дешевле было отдыхать поэтому работаю для людей в первую очередь и это приносит удовлетворение

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

похвально!))

1
Bon V Okeane
Bon V Okeane

Работа, не может быть чем то еще. Когда Хобби становится работой это все меняет. Сказки, что можно совмещать удовольствие с работой, мечту и тп. МИФ, т.к РАБОТА... как рабство накладывает ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. а эти вещи не радуют. НИКОГО!

11
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

да! ничего, что сроки иногда поджимают.. в азарт входишь..)) но когда видишь горящий и довольный взгляд клиента, то это ллучшая награда!))

1
Bon V Okeane
Bon V Okeane

эти переживания чуть из другой оперы.))) можно туалеты чистить или вовремя дать чуваку туалетную бумагу и он тож будет счастливым.. глазм на тя смотреть.. это не значит что.. это призваниЕ)))

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

можете не верить и глумиться.. мне все равно! я получаю удовольствие от того, что я делаю! и людям нравится!

1
Bon V Okeane
Bon V Okeane

и славно я не ерничал и не глумил. просто тема просто беседа

1
Серж)))
Серж)))

Пока был не женат - увлечение которое приносит хороший заработок) А после - средство прокормить семью, и как ни обидно, доставляет иногда не очень положительные эмоции, потому что это командировки... но это то что я умею делать

3
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

ну, семья есть семья... ещё надо кормить 😉

1
Серж)))
Серж)))

Это да. Дети понимают) Жена вот не очень.....

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

любит))) не хочет расставаться надолго))

1
Наталья Черкасова
Наталья Черкасова

В данный момент я работаю круглосуточно в 10-15 должностях бесплатно, точнее за улыбки и поцелуи и так уже год и 9 мес. А вообще я работаю более 15 лет на одном предприятии и для меня это намного больше , чем просто работа.

2
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

это вторая семья....)))))))))))))))]))))))))))))))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

застрял............ждут меня с 6 мая, когда я закончу... курсы... а там я учу все больше и дальше... переменный ток, диаграммы,....смешение фазы..., Частота тока....расчет параллельной сети и платы управления....возьмут..... или???

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

Не знаю)) а как сами считаете?)

1
Дмитрий Фунтиков
Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Моя работа - место и время, помогающие мне собраться, забыть горе, неприятности, собрать волю в кулак, нарисовать выражение лица, вспомнить слово "искренность" и способ не умереть с голоду.

5
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

спасибо ха откровенный и развернутый ответ... кем трудмтесь?

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

В школе, в библиотеке.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

весело у вас там?))

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Очень! Вот нарядишься Бабой Ягой, Русалкой и пр. нечистью, на метелку сядешь, по залу под музыку поскачешь, праздник в трех-четырех классах проведешь, Машину с книжками разгрузишь, макулатурку в другую машину покидаешь... Красотищща! Веселуха!! Скорей бы на работу!!! Очень скучаю!

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

здорово!)) молодец вы!))

1
ПД
Последний День Здесь

Помимо денег для меня это море общения с интересными людьми,познание культур разных народов,путешествия по городам(иногда ближнее зарубежье), вагон позитива;) угадайте кем я работаю?;))))

14
0
ПД
Последний День Здесь

Я за себя говорю. Мне не надо этого...даром не надо...

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

да и слава богу!)))

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

удачи Вам и хорошей дороги!

1
ПД
Последний День Здесь

Спасибо!!! И Вам удачи;)

1
ВА
Владимир Анатольевич

Вы глубоко ошибаетесь,если думаете ,шо деньги зарабатываются.....Работа-лучший бартер времени на деньги.Отдых-лучший бартер денег на время.Лень-лучший дефолт на то и другое

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

ну, может быть ..Вы и правы... я действительно дарю людям радость от своей работы.. и беру деньги лишь за потраченное на это моё время..)))

1
Азат Негомедзянов
Азат Негомедзянов

Работа должна приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение, самоуважение. А любимая работа (что наверное случается не так часто) - это по-моему, просто счастье

1
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

да! Уважаемый Азат! всё верно!

1
АЗ
Александр Захаренков

образ жизни, мышления, сточник вдохновления и путь его реализации, последний баллон кислорода на дне океана проблемм. то, от чего отказался бы в последнюю очередь в жизни.

3
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

вот и я. тоже... так же...

1
АЗ
Александр Захаренков

приветствую коллега!! творческих успехов вам!!

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

благодарю 😉 взаимно !!!!

1
Andrix Alexovich
Andrix Alexovich

Первые 3 года это было ещё и хобби. После стало местом где я пропадал иногда сутками. Последние 4 года работаю не по специальности, поэтому не больше чем способ заработка.

13
0
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

ух ты... здорово как...

1
Andrix Alexovich
Andrix Alexovich

Движение жизнь! Мне ещё столько сделать нужно. Вправду говорят: для одних и 5 лет в жизни не срок, а у кого и год за два проходит. А надо чтоб и пять лет не срок, но год за два проходил.!))))

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

только не торопитесь слишком.. я наслаэдаюсь каждым днём.. кто знает, что будет завтра...

1
Andrix Alexovich
Andrix Alexovich

Перемены это пожалуй одно из стабильных состояний в моей жизни. Я живу не оглядываясь, но помня. Жизнь одна. Я поживаю активную жизнь, вкушая её в полной мере.. И после 30 время ускоряется. 3 года пролетели хоть и плодотворно, но быстро. Поэтому приходиться ускоряться. Не знаю как другие, мой ритм жизни быстрый.

1
Ольга Дружинина
Ольга Дружинина

главное здоровье! 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
может ли банк, арестовать счет, по решению мир. судьи, без приставов?
Перекинула все фотографии через VievNX2,а ни на какой сайт их добавить не могу, и формат остался NEF.
Как перекинуть фотографии с фотоаппарата в формате NEF на компьютер, чтобы всё нормально открывалось.
какие ограничения дает погашенная судимость кроме возможности избираться и в органах работать?
Обязательна ли справка с бти, чтобы прописать человека в частном доме? подскажите пожалуйста!
положен контейнер при восстановлении в МО РФ (офицер)
как в гимпе сделать рамку с градиентом?
Можно ли поднять уже закрытое уголовное дела, было совсем иное. потерпевший может ли отказаться от своих показаний?
Почему не привликают Гузееву к уголовной ответственности за призыв травить надоевших мужей в эфире передачи 1тв от 6 мар
зарплата 8000 сколько будут высчитывать алиментов. Ребенку на данный момент 2 года!
Я с женой живу в доме ее родителей. Я всегда буду в нем на правах "квартиранта"?
Весь интернет "прошарила" ...Ну где найти ответы на квалифик-й экзамен на адвоката?
Как поменять паспорт не по месту прописки, если живешь за границей
Посоветуйте фотографов, чьи работы на самом деле достойны уважения. ..
Подойдет ли к компьютору XP видеомонтаж Pinnacle Studio 15 ?