Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы
Daniil Bakulin

Работа должна быть интересной, приносить радость, когда работа нравиться и отдача от работника на 99%. К сожалению, в нашей стране не правильно оценивают кандидатов, многие кадровики отсеивают специалистов по стандартным тестам которые не дают 100% характеристики. Человек не машина, тесты и полиграф не помогут, нужно чувствовать психологию и настрой человека. Не значит что если кандидат волнуется на собеседовании, будет плохо общаться с людьми. Вот и получается, бухгалтер в продажах, а продажник в бумагах копается при том оба ненавидят свою работу! Кому то просто говорят: "Мы вам перезвоним". Жуликов к деньгам, честных подальше от ТМЦ))) Мало кто из кадровиков и руководителей задумывался какой работник ценнее, с опытом, или начинающий специалист без опыта но с большим желанием работать, да еще за небольшую плату? Ответ очевиден. А что Вы думаете?

Александр Платонов

ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ

Любите людей. Заглядывайте в их душу. И вам не нужно будет ходить в кино. И вам не нужно будет читать романы. Каждый человек содержит множество романов и фильмов. Но мы не слушаем людей. Мы не встречаемся с людьми лицом к лицу. Мы не держим их за руки. Мы не позволяем им открыть свои сердца. Впервые человечество стало очень закрытым. Каждый человек живет жизнь "без окон". Абсолютно замкнуто. Раскройтесь. Распахните свои двери и окна. Впустите ветер, дождь и Солнце. Впустите людей в себя и сами войдите в их жизнь. Это единственный способ осознать удивительную тайну жизни. И осознать тайну жизни, значит осознать Бога.

Ошо

Николай Задора

Для меня работа должна быть продолжением меня самого, когда я люблю то что я делаю - я делаю это не просто хорошо - а так что окружающие любуются не только результатом - даже сам процесс работы выглядит как нечто интересное! И я искренне сочувствую тем людям кто своей работой избрал лишь доступный способ добывания денег, которых один хрен не хватает на все что ему нужно! Надо найти в себе силу и смелость бросить это и заняться тем что нравится! Никто не говорит при

Николай Задора

этом что будет легко. Это будет трудно! Особенно первое время! Зато потом будет ооочень хорошо!

Ольга Дружинина

Я полностью согласна с вами ✌️👌

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Ты мню саводни бушь забирать,или нит,а то я замерз тут адын тарчать !!!

Ольга Дружинина

а я по украински не разумею))

Сергей Кувайцев

я тем паще.............

Ольга Дружинина

тогда спокойной ночи!))

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Александр Дульский

Здравствуйте, по всякому бывает, вот в этом году сложилась ситуация ни кто не ожидал такого, я проработал в одной организации 12 лет и такого ни когда не было. Нас взяли и всех уволили по договору, даже трудовые отдали на руки. А теперь ищу калымы, чтобы с суду закрыть месячный платёж. Вот как тут посмотришь, хоть вьрьть круть, хоть круть верьть.

Александр Дульский

Простите меня, извините но я смайлики не понимаю. Если возможно напишите словами.

Ольга Дружинина

это означает, что солидарна!)

Александр Дульский

Во славу Божью, да хранит вас Господь вас и вашу семью.

Ольга Дружинина

спасибо! взаимно!

Александр Дульский

Незачто.

Игорь Гранаткин

За свою трудовую жизнь я работ делал много разных. Та, которую считаю основной была не только зарабатыванием денег, но и призаванием, и возможностью вершить справедливость и ежедневной проверкой себя на стойкость и силу.Игрой для ума и ощущением своей необходимости людям, удовлетворением от хорошо выполненного долга

Ольга Дружинина

Работа в правоохранительных органах?

Игорь Гранаткин

Да, я - подполковник милиции, кандидат юридических наук по оперативно- розыскной деятельности.( Криминалистике)

Ольга Дружинина

Да, Игорь.. Это наверное очень интересно.. Но очень опасно и требует огромных энергозатрат и немеренного ума..

Игорь Гранаткин

Спасибо за такую лестную оценку профессии. Всякое бывало: поехал во время гражданской войны в Таджикистан в командировку за убийцей и попал в плен. Хорошо сумел сбежать, а то бы уже червей в земле кормил. Или вот Женский труп, как пазл из 8 частей собирал( группу задержали с ребятами из 7 человек и 80 преступных эпизодовпо всей области). С расчлененки начали чисто по оперативной агентурнойинформации- классика жанра- можно было бы детектив снять или написать. Или вот еще, представляясь наркокурьером на себя ловил 20 кг опия- задержал группунаркотрафика, в том числе двух сортрудников милициидругого районаРазовая доза наркомана от 0,5гр до 1 гр. Вот и считайте из 20 кг сколько доз я уничтожил..

Ольга Дружинина

Я вам в личке написала

Игорь Гранаткин

Замечательно, спасибо.

Серж)))

Пока был не женат - увлечение которое приносит хороший заработок) А после - средство прокормить семью, и как ни обидно, доставляет иногда не очень положительные эмоции, потому что это командировки... но это то что я умею делать Хорошо. Пробовал менять работу, увы, заработки в разы меньше((( вернулся на прежнюю работу.

Ольга Дружинина

а можно поинтересоватьсч что за работа?

Валерий Калялин

Нет, не только. К счастью, я работаю по специальности, которую выбирал осознанно. У меня, смею заверить, неплохо получается (из отзывов пациентов на протяжение 20-три лет) и это даёт мне средства для вполне достойного существования, как на мой взгляд. Я действительно очень люблю свою работу.

Ольга Дружинина

вы медик)))?

Ольга Дружинина

поклон вам низкий!!!!!!

Валерий Калялин

Благодарю Вас.

Александр Алдюхов

Изначально, деньги, а дальше много чего, работу выбираешь по своему вкусу, т.е. появляется профессиональный интерес, самосовершенствование, кроме того на работе мы проводим времени едва ли не больше чем в семье, значит и отношения с коллегами становятся очень важными. Как то так...

Ольга Дружинина

поддерживаю!))

Игорь Лазаревич

да)))))))))))))) только лишь)))))))))))просто пытаюсь обмануть себя - с удовольствием - что бы не так угнетало то)))))))))))))))))))))))) Бог создал человека по образу и подобию своему)))) Бог ведь не работал)))))))))))))) он творил))и я не согласен с тем кто смешивает эти понятия - творчество и работа)))))))))))))

Ольга Дружинина

а я вот на работе как раз творю..)) или вытворяю!))) 😉

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))если с удовольствием и вашей душе это угодно, то даже немножко завидую вам))))))))))))))))а вот моя работа - рутина и только лишь ради денег))))))))))))))))))))

Ольга Дружинина

ничего... это всё пройдет

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))ага, итог - у всех один)))))))))))) удачи вам)))

Ольга Дружинина

))))))0 здесь вы правы!)))))) и вам! 😉

Сергей Никулин

Это еще повод поделиться сплетнями дома- что у кого произошло, повод ждать выходных и отпуск, повод считать сколько осталось до зарплаты, повод надеется на повышение в должности и зарплате. А когда надоест- уволиться и отзываться негативно о всех кто там работал.

Ольга Дружинина

вовсе нет.. с чего так решили?))

Сергей Никулин

Целлофан, скотч, рулетка, плитка переходящая в напольное покрытие.

Ольга Дружинина

это наше ателье!)))

Сергей Никулин

Точно!!!! Одежда в Целлофане.))))

Николай Терёшин

работа - способ реализовать себя . это единственное в жизни , что адекватно ответит вам на любовь , затраченное время и нервы и заботу . и огромный , практически неисчерпаемый источник радости , когда тебе что то удалось лучше чем другим . уж поверьте , я знаю .

Ольга Дружинина

все верно! ))

Андрей Владимиров

70% времени человек проводит на работе, поэтому, если работа будет в тягость и только как средство чтобы заработать денег, то это уже как минимум человек не счастлив! Нужно стараться как можно больше полюбить свою работу и своих коллег....

Ольга Дружинина

по тому, что моя работа это мой 2-й дом)))

Андрей Владимиров

ну значит это хорошо.

Ольга Дружинина

это прекрасно!

Андрей Владимиров

про семью главное не забывайте.

Ольга Дружинина

да... стараюсь...

Pasha Melnik

работать два смысла, раб который работает за деньги, и Ра бот, выполняющий миссию, человек Бога работающий для людей. как пом не то всю жизнь дешевле было отдыхать поэтому работаю для людей в первую очередь и это приносит удовлетворение

Ольга Дружинина

похвально!))

Bon V Okeane

Работа, не может быть чем то еще. Когда Хобби становится работой это все меняет. Сказки, что можно совмещать удовольствие с работой, мечту и тп. МИФ, т.к РАБОТА... как рабство накладывает ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. а эти вещи не радуют. НИКОГО!

Ольга Дружинина

да! ничего, что сроки иногда поджимают.. в азарт входишь..)) но когда видишь горящий и довольный взгляд клиента, то это ллучшая награда!))

Bon V Okeane

эти переживания чуть из другой оперы.))) можно туалеты чистить или вовремя дать чуваку туалетную бумагу и он тож будет счастливым.. глазм на тя смотреть.. это не значит что.. это призваниЕ)))

Ольга Дружинина

можете не верить и глумиться.. мне все равно! я получаю удовольствие от того, что я делаю! и людям нравится!

Bon V Okeane

и славно я не ерничал и не глумил. просто тема просто беседа

Серж)))

Пока был не женат - увлечение которое приносит хороший заработок) А после - средство прокормить семью, и как ни обидно, доставляет иногда не очень положительные эмоции, потому что это командировки... но это то что я умею делать

Ольга Дружинина

ну, семья есть семья... ещё надо кормить 😉

Серж)))

Это да. Дети понимают) Жена вот не очень.....

Ольга Дружинина

любит))) не хочет расставаться надолго))

Наталья Черкасова

В данный момент я работаю круглосуточно в 10-15 должностях бесплатно, точнее за улыбки и поцелуи и так уже год и 9 мес. А вообще я работаю более 15 лет на одном предприятии и для меня это намного больше , чем просто работа.

Ольга Дружинина

это вторая семья....)))))))))))))))]))))))))))))))

Aлексей Schewzenko

застрял............ждут меня с 6 мая, когда я закончу... курсы... а там я учу все больше и дальше... переменный ток, диаграммы,....смешение фазы..., Частота тока....расчет параллельной сети и платы управления....возьмут..... или???

Ольга Дружинина

Не знаю)) а как сами считаете?)

Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

Татьяна Сивенкова

Моя работа - место и время, помогающие мне собраться, забыть горе, неприятности, собрать волю в кулак, нарисовать выражение лица, вспомнить слово "искренность" и способ не умереть с голоду.

Ольга Дружинина

спасибо ха откровенный и развернутый ответ... кем трудмтесь?

Татьяна Сивенкова

В школе, в библиотеке.

Ольга Дружинина

весело у вас там?))

Татьяна Сивенкова

Очень! Вот нарядишься Бабой Ягой, Русалкой и пр. нечистью, на метелку сядешь, по залу под музыку поскачешь, праздник в трех-четырех классах проведешь, Машину с книжками разгрузишь, макулатурку в другую машину покидаешь... Красотищща! Веселуха!! Скорей бы на работу!!! Очень скучаю!

Ольга Дружинина

здорово!)) молодец вы!))

Последний День Здесь

Помимо денег для меня это море общения с интересными людьми,познание культур разных народов,путешествия по городам(иногда ближнее зарубежье), вагон позитива;) угадайте кем я работаю?;))))

Последний День Здесь

Я за себя говорю. Мне не надо этого...даром не надо...

Ольга Дружинина

да и слава богу!)))

Ольга Дружинина

удачи Вам и хорошей дороги!

Последний День Здесь

Спасибо!!! И Вам удачи;)

Владимир Анатольевич

Вы глубоко ошибаетесь,если думаете ,шо деньги зарабатываются.....Работа-лучший бартер времени на деньги.Отдых-лучший бартер денег на время.Лень-лучший дефолт на то и другое

Ольга Дружинина

ну, может быть ..Вы и правы... я действительно дарю людям радость от своей работы.. и беру деньги лишь за потраченное на это моё время..)))

Азат Негомедзянов

Работа должна приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение, самоуважение. А любимая работа (что наверное случается не так часто) - это по-моему, просто счастье

Ольга Дружинина

да! Уважаемый Азат! всё верно!

Александр Захаренков

образ жизни, мышления, сточник вдохновления и путь его реализации, последний баллон кислорода на дне океана проблемм. то, от чего отказался бы в последнюю очередь в жизни.

Ольга Дружинина

вот и я. тоже... так же...

Александр Захаренков

приветствую коллега!! творческих успехов вам!!

Ольга Дружинина

благодарю 😉 взаимно !!!!

Andrix Alexovich

Первые 3 года это было ещё и хобби. После стало местом где я пропадал иногда сутками. Последние 4 года работаю не по специальности, поэтому не больше чем способ заработка.

Ольга Дружинина

ух ты... здорово как...

Andrix Alexovich

Движение жизнь! Мне ещё столько сделать нужно. Вправду говорят: для одних и 5 лет в жизни не срок, а у кого и год за два проходит. А надо чтоб и пять лет не срок, но год за два проходил.!))))

Ольга Дружинина

только не торопитесь слишком.. я наслаэдаюсь каждым днём.. кто знает, что будет завтра...

Andrix Alexovich

Перемены это пожалуй одно из стабильных состояний в моей жизни. Я живу не оглядываясь, но помня. Жизнь одна. Я поживаю активную жизнь, вкушая её в полной мере.. И после 30 время ускоряется. 3 года пролетели хоть и плодотворно, но быстро. Поэтому приходиться ускоряться. Не знаю как другие, мой ритм жизни быстрый.

Ольга Дружинина

главное здоровье! 😉