Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Всегда была увлечением, несмотря на связанные с этим проблемы, такой остаётсся и теперь, Можно бы и на "заслуженный", но, как говорят злые языки, "чудаков" работа любит

Ольга Дружинина

Да уж) точно)

Владимир

Может повезло - но то,в чем есть часть моего труда и творчества (в конструкциях и металле) приносит пользу в разных концах и,иногда в самых неожиданных воплощениях...

Ольга Дружинина

Это супер!! 👌✌️👍👍

Владимир

Пропустил слово страны,извините...

Ольга Дружинина

Смысл понятен)

Владимир Иванов

Моя работа больше походит на приобретение полного позитива,отличного настроения,хотя 10 часов на ногах,полного удовлетворения сделанного за день🐯😆🌹

Ольга Дружинина

это здорово)))

Владимир Иванов

В первую очередь работа должна приносить радость, а потом уже деньги🌹🌹🌹😆😘

Ольга Дружинина

это верно)) но не всем везёт..

Владимир Иванов

Я просто работаю в Ленинградском зоопарке,а работа с животными полный позитив 🐯😆😘🌹

Ольга Дружинина

это точно!))) а кем работаете?)

Ан
Андасаи

теперь нет тепер способ самореализации, мне повезло мое хобби и работа одно и тоже, само собой что зарплата меня не напрягает уже давно зарабатываю достаточно

Ольга Дружинина

а что делаете?

Ан
Андасаи

проектирую новые - старые машины. старое железо - новые мозги

Ольга Дружинина

здорово! тоже творчество!))

Ан
Андасаи

канечно новые проблемы - решить за минимум затрат с максимум функциональности, тяжело но интересно

Ольга Дружинина

ну, кому легко?))

Наталья

У нас небольшой, но замечательный коллектив. Я учусь у молодёжи, молодёжь учится у меня.. На пенсии уже 8 лет, но на работу хожу с удовольствием. И это здорово!

Ольга Дружинина

Будьте здоровы и ходите туда))

Наталья

Спасибо.

Сергей Сидоров

Самое неприятное время провождение для меня ,это работа, но так как без денег никуда,то приходится работать , так что да, лишь способ зарабатывания денег ! 🙂

Ольга Дружинина

спасибо зп откровенно есть..))

Алекс Crow

Моя работа не столько способ зарабатывания денег-сколько способ времяпрепровождения,если можно сказать моя работа для меня является отдушиной(для души)

Ольга Дружинина

и кем вы работает? ) если не секрет конечно..))

Алекс Crow

В лесном хозяйстве.

Ольга Дружинина

лесник или егерь?)))

Валерий Толоконников

Работа должна быть любимой! Да, так оно и есть, но мне нравится моя работа! Постоянно что-то новое находишь! И радуешься, как в детстве по лужам прыгать!

Ольга Дружинина

здорово!))

Валерий Толоконников

спасибо! )))

Ольга Дружинина

это вам СПС за неординарный ответ 😉

Геннадий Кузьменко

мне явно повезло с нынешней. Это и самореализация, и"поглаживания", и систематизация принципов и правил, креативность и виртуозность применения ТК

Ольга Дружинина

Что за профессия такая?)

Геннадий Кузьменко

по базе и практике - психолог. По должности руководитель Службы персонала. А для души- училка ВУЗа

Ольга Дружинина

Ух ты.. Да вы интереснейший Человек! Я очень хочу Вас в друзья🤗.. Можно?

Геннадий Кузьменко

да, конечно. Буду рад!

Ольга Дружинина

Добавила😊 и в лс написала

Евгения Павлова

Нынешняя работа - способ заработать, к большому моему сожалению. Удовольствия она мне не приносит. А вот предыдущая была отдушиной и удовольствием

Ольга Дружинина

а почему тогда ушли оттуда?((

Евгения Павлова

потому что компания начала банкротиться и сокращать сотрудников... к сожалению

Ольга Дружинина

да..частое дело в наше время.. (((

Сергей Трушин

Способ самореализации. Я тут реально себе самооценку повысил по профессиональному развитию. Вырос от штатного инженер до главного специалиста.

Ольга Дружинина

молодец! так держать!))

Влюбленный В Небо Михаил

Нет,ещё технический интерес,эксперименты и желание пользы для людей от этой работы.В радиотехнике ещё очень много непознанного и интересного...

Ольга Дружинина

да... спасибо, за ответ..))

Влюбленный В Небо Михаил

И ещё она (эта работа) мне просто нравится...

Ольга Дружинина

это замечательно!

Артур Лайпанов

по сути своей -я инженер -художник....и работа такая : " специалист по не стандартным ситуациям" мне интересно.....мне всю жизнь , всегда ,интересно....

Ольга Дружинина

мне тоже..)) кем бы не работала..)))

Ильяс Юлуев

нет, моя работа это мое творчество, я пишу музыку, и за это получаю деньги, причем деньги не главное, я радуюсь, когда что нибудь удается создать

Ольга Дружинина

творческим людям виват!!!!))

Ильяс Юлуев

спасибо!

Inna Yakobi

почти все,- для меня каждое мое изделие как цветок,- который посадили саженцем а потом видишь как он расцветает. Ведь его обладатель ,- невеста.

Ольга Дружинина

родня мы с вами немножко по профессиям.. 😉

Inna Yakobi

кем вы работаете?

Ольга Дружинина

модельер - конструктор)))

Inna Yakobi

А я все делаю, от лекала до готового платья с декором

Ольга Дружинина

молодец.. )) у меня профиль немного другой был.. но сейчас работаю в ателье.. поэтому тоже все ссами мастерим. 😉

Inna Yakobi

сейчас другим не выгодно заниматься. Китай все делает

Ольга Дружинина

да... сколько мы этих китайских платьев переделали... кашмар.. такое убожество... я молчу про внутреннюю обработку..: (

Ви
Виктория

нет. для женщины это никогда не способ.она за символические гроши раотает.это де способ послужить людям и упахаться до упаду. А тем ли людям?

Ольга Дружинина

Я да)( для тех, кому нужно мое ремесло))

Александр Александров

в нашем государстве зарабатывать деньги ,это способ выживания. а не жить в нормальных человеческих условиях. мой ответ способ выживания.

Ольга Дружинина

ну, есть кто и зарабатывает! только их немного...

Александр Александров

я тоже не мало зарабатываю. но всё ровно не хватает.

Ольга Дружинина

денег всегда мало... чем больше есть, тем больше потребности..

Татьяна Бублик

Обязательно много чего ещё: должно быть интересно, гордость результатом, хотя бы лично для себя: не зря учился, тратил время, душу и мозг.

Татьяна Бублик

Водоснабжение

Ольга Дружинина

водоканал?

Татьяна Бублик

да, небольшой, в сельских поселениях района.

Ольга Дружинина

повезло им с вами значит! 😉

Татьяна Бублик

Вроде не жалуются...

Сергей Вараксин

Я привязываюсь к людям,к людям на работе,и это становится моей жизнью.Короче-это моя жизнь(семья-в широком смысле,иногда и в узком также)

Ольга Дружинина

знаете... а я вас понимаю )))

Сергей Вараксин

Спасибо...

Ольга И Цезарь

это в русском языке работа. а на украинском праця, а праця-это ближе труду, труд. и готов ли ты трудится без устали...это другой вопрос...

Ольга Дружинина

Давайте не будем цепляться к словам))) я в России живу) и к украинскому языку никакого отношения не имею)

Анна Новикова

работа приятное времяпровождение.у меня лучшие коллеги им 3 года .и с ними така весело играть в кубики и делать куличики из песка

Ольга Дружинина

молодец!))

Anton Rabitski

На данный момент я учусь, и это для меня страдание, и муки) но зато погулять можно, частые каникулы и тд, это не может не радовать)

Ольга Дружинина

время покажет 😉

Anton Rabitski

Согласен)

Ольга Дружинина

а сейчас надо собраться и закончить учёбу! 🙂

Anton Rabitski

здравствуйте Ольга, а куда я денусь с подводной лодки)) 😄, вот сейчас по тихоньку учимся, дай Бог получится что нибудь))

Ольга Дружинина

добрый вечер, Антон 🙂 конечно! получится :)и ещё как 😉

Oleg Stepanov

Удовольствие, интерес, самореализация, возможность научиться чему-то новому. В противном случае она мне просто не интересна;)

Ольга Дружинина

спасибо,! обширно..))

Oleg Stepanov

Это просто мои мысли)))

Ольга Дружинина

спасибо, что поделились.. мыслями..)))

Михаил Ten

Сама специальность мне нравится, она интересная... Ну там где я сейчас работаю, сама организация... Это только способ для денег

Ольга Дружинина

значит, не только))

Игорь Цитович

Когда человек часто меняет работу - это способ зарабатывания. Когда человек посвящает всю жизнь одному делу - это уже что-то...

Ольга Дружинина

вы правы))