Aleksei Minin

Я с женой живу в доме ее родителей. Я всегда буду в нем на правах "квартиранта"?

Нюанс- в этот дом я уже вложил приличную суму денег.

Boomer Boomer

Не квартирантом... ПРИМАКОМ))))

Андрей Паршин

пока вам не подарят часть жилья

Елена Коннова

а зачем вы вкладывали деньги в чужое жильё? надо было в своё вкладывать

Татьяна

хочешь и конфетку сесть, и на х.. . сесть...

С С

смешно!!! какие права? заводите свое чем головой о скалы биться...

Алевтина =)

Да, всегда, до тех пор, пока они не расщедрятся и не подарят (продадут) вам его часть. Даже когда ваших тестя и тещи не будет на этом свете (дай Бог им здоровья) и ваша жена станет по наследству хозяйкой дома, то и тогда вы будете в нем лишь квартирантом.

Павел Орлов

Пока вы не выкупите его у них

Жанна Юрина

Раньше это называли так ; ((( ЖИВЁШЬ ЧУМАКОМ ))) - то есть Ты идёшь жить в квартиру родителей Жены . А вообще то, если квартира не приватизирована и Вы прописаны в Этой квартире на постоянной основе - Вы такой же равноправный Хозяин . Но, если Вы при регистрации брака уже попали в приватизированную квартиру ( хоть Вас и прописали ) - это дело другое .Здесь поможет только жилищный кодекс, И ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНА !!!

Аня Смогоржевская

Да, а что на чужое глаз положил?

Михаил Мороз

Конечно будете, ведь это не ваша квартира.

Владимир Соколов

если квартира неприватизированная и у вас постоянная регистрация, то у всех равные права..

Анастасия Ковалева

В нем - да. Советую постараться понравиться отцу, а потом матери.

Евгения

А на каких правах ты хочешь там быть? Это не твой дом, ты там не хозяин... так.. временно приютили.

Anton Bezverkhy

А что, попрекают? Уходи и сними отдельное жилье. Или просто сам себя накручиваешь? Тогда - твои проблемы!

Мила Большакова

хм кто сказал. нет. вы как муж. т. е. родственник

Парвиз

Всегда. Вложенные средства вряд ли вернете, если что. И прав на дом не приобретете таким образом.