WW
Wild Wolf

Арман, депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

7
1
0
Ответы
Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев
Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Дурадская идея кто будет слушать этих депутатов.)))

0
0
Другие вопросы
какой телефон получше Nokia Asha 300 или Nokia C5-03 - продавец сказал что разница только в вебкамере, но я вижу,
Помогите разобраться с Вебкамерой пожалуйста.
Есть синоним слову умер?
Этот цветок-само совершенство? В живописи одной восточноной страны? А, ещё два? Покажите, если вас не затруднит.
что такое игра от первого лица игра от второго лица и от третьего лица
если в течении дня раз 100 слышишь имя одно и тоже, когда кто-то его говорит
Это..)) ) Во время полового акта застрял контрацептив во влагалище, достала только через неделю. Чего теперь будет
мультик про трех ковбоев
подскажите плииз где найти "апдейтер" для игры point blank
Почему после возникновения кратковременного интереса к жизни, накрыло моментально депрессией и нежеланием жить?
Предложите свой конкретный вариант здорового похудения?
У человека рак крови, звонит доктор и говорит что он перестал узнавать людей, что могло произойти?
К чему сниться волчицы с волчатами, волчат я стараюсь спасти от убийства их людьми
К чему приснился покойный отец? Как образ с фотографии, как будто висит надо мной в половину потолка.
Кто идет работать пожарным?