Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Почему - мужчины предатели и трусы??

7148
795
0
Ответы
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Не стоит обобщать. В семье не без урода. Два года назад я написал стихотворение, которое советую вам прочитать:....Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

3
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Прекрасный стих, как раз про меня. Спасибо.

1
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Обращайтесь!

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Обязательно, благодарю.

1
Водолей.
Водолей.

вот пачиму.Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовници думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
с жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находица чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

6
0
Водолей.
Водолей.

ок.дирзайте.

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо,было очень приятно.

1
Водолей.
Водолей.

ок.пока.

1
Водолей.
Водолей.

хи хи мило.

1
АГ
Ал Грохман

Наверное все ваши мужчины посчитали , что вы не имеете достаточных качеств, чтобы любить только вас и ради вас рисковать здоровьем и жизнью. К тому же может быть они не считали , что ваши взаимоотношения изначально имели перспективу как длительные или вечные, так как в их судьбе вам был уготовлен маленький проходящий эпизод, а даже не уголок

7
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Да, конечно судить и говорить, мы все умные, я тоже сейчас могу все сказать,но промолчу, спасибо за ответ, удачи!

1
АГ
Ал Грохман

Да не обижайтесь вы, просто многие события которые с нами происходят зависят от нас самих. А человек , даже самый хороший превращается в монстра в отношении своего обидчика, если его как следует обидеть. Может просто они в обиде на вас за что то и хотят чтобы вам было так же плохо ка им. Оговаривать всех огульно плохими словами это очень плохо и если вам в чем то не повезло, так надо подумать почему не повезло именно вам, а все окружающие живут прекрасно, сделать выводы, исправить ошибки и зажить счастливой жизнью

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Согласна с Вами, а я сейчас и так живу хорошо, благодаря своим родным, но я просто задала вопрос и хотела услышать, мнение мужчин, и все!

1
АГ
Ал Грохман

Ну , а какое вы могли услышать мнение, если взяли и огульно оскорбили всех мужчин которые прочитали ваши слова. Если так подходить к вопросу, то навсегда можно лишиться хорошего отношения со стороны мужской половины человечества и счастливой жизни в принципе.

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Да нет,наоборот очень хорошо. Спасибо за общение,удачи! 😉

1
АЛ
Анита Лиани

Хотела бы я глянуть в глаза одному... Он говорил что они все вместе навсегда, а теперь что.. Если Син еще свалит то я вообще разочаруюсь в людях... Если хотят валить так пусть вместе валят, а не в тихоря как некоторые, чтоб добить сразу.. 4 раз этого не переживу, слишком больно..

5
0
СЖ
Сергей Жданов

4 раза наступить на грабли... И не сделать выводов? Это талант, несомненно...

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Аналогично. Вы ,Что ответили, точно про меня, спасибо Вам, я выкарабкалась и вам желаю силы, терпения и духа!!!

1
СЖ
Сергей Жданов

У меня был сложный период. Из таких событий и правда человек именно что выкарабкивается... Но потом надо стать как-то предусмотрительнее. Не пускать в свое сердце всех без разбора... Мне очень нравится вот это: ... Люди похожи на стаю дикобразов, бредущих по замерзшей пустой равнине... Им очень холодно... Они жмутся друг к другу в надежде согреться, и колют друг друга своими иглами...

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

У меня пострашнее история, меня оставил парень, беременную и еще, слепую, вот этого, я не ожидала.Но сейчас, мои силы оправдывает мой сын, и я очень благодарна судьбе,что я, не опустила руки, благодаря, еще своей сестре, которой 1год назад умерла по вине врачей. И конечно своей родне.

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо удачи!

1
Павел Казаков
Павел Казаков

А что ж вы перевернули кусок фразы? - давайте целиком - все мужики козлы - все бабы бл яди и это верное замечание - мы заводим отношения только с теми кого стоим - и коль скоро вам попадаются одни козлы - стоит - ох как стоит посмотреть на себя по внимательней

3
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо. С праздником!!!

1
Павел Казаков
Павел Казаков

почитал все ответы на ваш вопрос - в принципе вам все тоже ответили я только в развернутой форме, примечательно что вы всем одинаково отвечаете , это что соц опрос что ли?

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Нет это просто вопрос и все! спасибо за ответ.

1
НЖ
Николай Желудов

у меня была одна знакомая....когда она останавливала свой взор на очередном объекте , то следовало очередное разочарование он оказывался обязательно голубым....вывод-ищите проблему в себе, почему вы знакомитесь только с такими???

2
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

О. Спасибо за ответ.

1
НЖ
Николай Желудов

не за что

1
Михаил Камхадзе
Михаил Камхадзе

Если Вас обидели,то это не значит,что все мужчины трусы и предатели.Мужчина не может быть трусом и предателем,а вот человечек,в мужском обличье,то ДА.Если меня обидит женщина это не значит,что все женщины шалавы.

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,был честным.

1
ОН
Она Не Я

Не! они мудрые! зачем тянуть лямку когда можно просто сбежать ! это мудро и по взрослому! Понимаете! ну это как женщины, зачем мне бедняк ,выйду за того с деньгами, работать не буду! мудро же! мудро!

4
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Огромное спасибо. 🌹

1
СШ
Сергей Шулежко

Кто это вам сказал.Предателей и трусов среди женщин больше.Отказывается в род доме от детей это не трусость а продовать их это не предательство . Так что подумайте прежде чем бросается словами.

12
0
СШ
Сергей Шулежко

Просто ,если что-то не устраивает в вашех отношениях нужно просто сесть и разабратся .А не вы вешивать на все общее обозрение. Удачи вам

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

🌹Спасибо.

1
СШ
Сергей Шулежко

Удачи.

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

И вам.

1
Лиана
Лиана

Вот и у меня такой вопрос. Проводили нблюдение в д.саду, всех мальчиков воспитывают так-же как и девочек, ни одна мама не сказала ведь ты мужик веди себя как мужик. Поэтому они и растут как девки!

4
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

1
Лиана
Лиана

Вам понравился мой ответ?

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Конечно,спасибо.

1
Лиана
Лиана

Незачто!

1
Евгений Орлов
Евгений Орлов

Я уже писал, что мужик По натуре охотник. Есть храбрые охотники, есть трусливые. Храбрые либо предатели, либо преданы до гроба. А трусы всегда прячутся под юбку. А вот какой именно Ваш, я не знаю.

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

1
Александр Мелехеда
Александр Мелехеда

Ваш не удачный опыт довел до такого вопроса? Остается только посочувствовать.Сделайте еще попытку все будет совершенно хорошо кроме восторгов Вашему оппоненту думаю так обязательно БУДЕТ

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

1
СМ
Станислав Мищенко

Сам Ваш вопрос является необоснованным обобщающем утверждением, что абсолютно ВСЕ!!! мужчины являются предателями и трусами. И на этот вопрос можно ответить лишь... "Потому что не все такие"

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Согласна, спасибо за ответ.

1
Александр Брехов
Александр Брехов

Неужели ВСЕ!!!мужчины такие.....если бы они все были такими,то как бы они тогда выигрывали войны,хотя бы ту же Великую Отечественную,неужели ценой предательства и трусости:(?

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Ну это совсем! Спасибо.

1
Федор Гущин
Федор Гущин

Спросите себя, как вы поступали сами с кем нибудь, зеркало, вам идет опыт через потрясения, ответите честно себе на вопрос, больше такое не повторится свами

3
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за совет, буду Часто смотреть в зеркало, а то забыла в последнее время!

1
Федор Гущин
Федор Гущин

Супер, там вы много чего для себя откроете

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Благодарю.

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Мир таков, каким вы его видите. Если вы считаете окружающих мужчин предателями и трусами, если ждете этого от них, то они будут оправдывать ваши ожидания.

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ. 🌹

1
КЧ
Косоглазый Чупа-Чупс

не все такие как вы думаете!!! а если вы встречали в своей жизни таких!! может стоит разобраться в себе? Любите вы таких тварей!! ну что поделать

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за совет.

1
Azamat Saidov
Azamat Saidov

Какой то козел если вас предал и струсил это не мужчина и это не повод оскорблять всех мужчины среди них ваши родные тоже есть наверно.

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,удачи! 🌹

1
ЮБ
Юрий Баляйкин

Халима вы не правы,есть слабые мужчины,слабость проявляется в том что не могут брать ответственность и заботу очеловеке с кем живет

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Наверно, Вы правы,но я права по своему. Спасибо, с праздником!!!

1
ПП
Парфирий Пупкин

это потому что вы такая идеальная))) вообще стоит задуматься если вокруг вас одни трусы и предатели... может пора и самой измениться ?

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Да, хорошо.

1
РК
Ренат Камасов

Потаму что других ты к себе притянут не сумела и не сумееш для этого нужны ум и обояние которое вдохновит на верность и бесстрашие.

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Конечно, сейчас ума хватает.

1
Somik
Somik

из-за вас самой )) вы сами фильтруете мужчин так что выбираете только плохих, изменитесь сначала сами и будет вам счастье ))

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Да, вы что! Спасибо за ответ.

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Наверное, ты как-то неправильно поступаешь, что от тебя бегут к криком "Хрен догонишь!".... Может быть над собой подумать?

7
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Это вопрос,а не про меня,ошибаетесь.

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Тогда твоя подруга пусть разберется в себе.... Понимаешь, прежде чем кидаться обвинениями, начни с себя... Может быть не Меня предали, а наоборот - спасались от моего предательства...

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Ну,да! Лучшее спасение-это нападение.

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

И вы с ней решили понападать?

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Мы смелые и решительные,не боимся ничего.

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Нарваться можно... Обидели вас, а кидаетесь вы на всех. Неправильно это

1
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Правильно или неправильно,но я вам, честно скажу ,я мужчин люблю и уважаю. Вы не обижайтесь ,удачи и спасибо.

1
ИД
Игорь Дмитриевский

У Вас, видно круг общения с мужчинами одного типа.А вообще у каждого человека круг общения тот,которого он заслуживает

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Мне повезло. Спасибо.

1
Татьяна Хусаинова (Мазилина)
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

ну далеко не все - Вас просто обидел именно такой.Забудьте - Федот, да не тот. Найдите ещё кудрявее( и интелектуальнее)

1
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

😄 Спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня всегда сильный бодун. От чего это зависит? Я пью не часто, раз в две недели. Может чаще пить надо ?
меня рвёт уже 2 день что мне делать (мне 11 л)?
Зимнее время отменяют, мож и полицию переименуют ???
Почему мужик в 32 года выкладывает картинки, демотиваторы и статусы у себя в контакте как стать крутым, сильным, богатым?
Не худею. . ПОМОГИТЕ!!
Вы тоже верите, что запад и США только о России и думают? И разговаривают там о нас так же часто, как у нас о западе?
Какой канал на ТВ не нажимай, везде израильское ТВ на русском. Почему ?
Что у нас с переводом времени? Окончательное решение есть?
Можно ли на политологии делать деньги?
После удара (ушиба) на руке возникла опухоль. чем можно снять отек?
Сколько стоит прописка в Московской области?
в 16 лет давление 167 на 98 разве нормально? что делать подкажите пожалусто.
Подскажите что-нибудь от секущихся кончиков. маску может какую
Каким образом глюкоза превращается в избытки лишнего веса?
Может ли киста на печени рассосаться?