Халима Бегалиева

Почему - мужчины предатели и трусы??

Ответы
Виктор Пузарин

Не стоит обобщать. В семье не без урода. Два года назад я написал стихотворение, которое советую вам прочитать:....Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

Халима Бегалиева

Прекрасный стих, как раз про меня. Спасибо.

Виктор Пузарин

Обращайтесь!

Халима Бегалиева

Обязательно, благодарю.

Водолей.

вот пачиму.Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовници думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
с жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находица чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

Водолей.

ок.дирзайте.

Халима Бегалиева

Спасибо,было очень приятно.

Водолей.

ок.пока.

Водолей.

хи хи мило.

Ал Грохман

Наверное все ваши мужчины посчитали , что вы не имеете достаточных качеств, чтобы любить только вас и ради вас рисковать здоровьем и жизнью. К тому же может быть они не считали , что ваши взаимоотношения изначально имели перспективу как длительные или вечные, так как в их судьбе вам был уготовлен маленький проходящий эпизод, а даже не уголок

Халима Бегалиева

Да, конечно судить и говорить, мы все умные, я тоже сейчас могу все сказать,но промолчу, спасибо за ответ, удачи!

Ал Грохман

Да не обижайтесь вы, просто многие события которые с нами происходят зависят от нас самих. А человек , даже самый хороший превращается в монстра в отношении своего обидчика, если его как следует обидеть. Может просто они в обиде на вас за что то и хотят чтобы вам было так же плохо ка им. Оговаривать всех огульно плохими словами это очень плохо и если вам в чем то не повезло, так надо подумать почему не повезло именно вам, а все окружающие живут прекрасно, сделать выводы, исправить ошибки и зажить счастливой жизнью

Халима Бегалиева

Согласна с Вами, а я сейчас и так живу хорошо, благодаря своим родным, но я просто задала вопрос и хотела услышать, мнение мужчин, и все!

Ал Грохман

Ну , а какое вы могли услышать мнение, если взяли и огульно оскорбили всех мужчин которые прочитали ваши слова. Если так подходить к вопросу, то навсегда можно лишиться хорошего отношения со стороны мужской половины человечества и счастливой жизни в принципе.

Халима Бегалиева

Да нет,наоборот очень хорошо. Спасибо за общение,удачи! 😉

Анита Лиани

Хотела бы я глянуть в глаза одному... Он говорил что они все вместе навсегда, а теперь что.. Если Син еще свалит то я вообще разочаруюсь в людях... Если хотят валить так пусть вместе валят, а не в тихоря как некоторые, чтоб добить сразу.. 4 раз этого не переживу, слишком больно..

Сергей Жданов

4 раза наступить на грабли... И не сделать выводов? Это талант, несомненно...

Халима Бегалиева

Аналогично. Вы ,Что ответили, точно про меня, спасибо Вам, я выкарабкалась и вам желаю силы, терпения и духа!!!

Сергей Жданов

У меня был сложный период. Из таких событий и правда человек именно что выкарабкивается... Но потом надо стать как-то предусмотрительнее. Не пускать в свое сердце всех без разбора... Мне очень нравится вот это: ... Люди похожи на стаю дикобразов, бредущих по замерзшей пустой равнине... Им очень холодно... Они жмутся друг к другу в надежде согреться, и колют друг друга своими иглами...

Халима Бегалиева

У меня пострашнее история, меня оставил парень, беременную и еще, слепую, вот этого, я не ожидала.Но сейчас, мои силы оправдывает мой сын, и я очень благодарна судьбе,что я, не опустила руки, благодаря, еще своей сестре, которой 1год назад умерла по вине врачей. И конечно своей родне.

Халима Бегалиева

Спасибо удачи!

Павел Казаков

А что ж вы перевернули кусок фразы? - давайте целиком - все мужики козлы - все бабы бл яди и это верное замечание - мы заводим отношения только с теми кого стоим - и коль скоро вам попадаются одни козлы - стоит - ох как стоит посмотреть на себя по внимательней

Халима Бегалиева

Спасибо. С праздником!!!

Павел Казаков

почитал все ответы на ваш вопрос - в принципе вам все тоже ответили я только в развернутой форме, примечательно что вы всем одинаково отвечаете , это что соц опрос что ли?

Халима Бегалиева

Нет это просто вопрос и все! спасибо за ответ.

Николай Желудов

у меня была одна знакомая....когда она останавливала свой взор на очередном объекте , то следовало очередное разочарование он оказывался обязательно голубым....вывод-ищите проблему в себе, почему вы знакомитесь только с такими???

Халима Бегалиева

О. Спасибо за ответ.

Николай Желудов

не за что

Михаил Камхадзе

Если Вас обидели,то это не значит,что все мужчины трусы и предатели.Мужчина не может быть трусом и предателем,а вот человечек,в мужском обличье,то ДА.Если меня обидит женщина это не значит,что все женщины шалавы.

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,был честным.

Она Не Я

Не! они мудрые! зачем тянуть лямку когда можно просто сбежать ! это мудро и по взрослому! Понимаете! ну это как женщины, зачем мне бедняк ,выйду за того с деньгами, работать не буду! мудро же! мудро!

Халима Бегалиева

Огромное спасибо. 🌹

Сергей Шулежко

Кто это вам сказал.Предателей и трусов среди женщин больше.Отказывается в род доме от детей это не трусость а продовать их это не предательство . Так что подумайте прежде чем бросается словами.

Сергей Шулежко

Просто ,если что-то не устраивает в вашех отношениях нужно просто сесть и разабратся .А не вы вешивать на все общее обозрение. Удачи вам

Халима Бегалиева

🌹Спасибо.

Сергей Шулежко

Удачи.

Халима Бегалиева

И вам.

Лиана

Вот и у меня такой вопрос. Проводили нблюдение в д.саду, всех мальчиков воспитывают так-же как и девочек, ни одна мама не сказала ведь ты мужик веди себя как мужик. Поэтому они и растут как девки!

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

Лиана

Вам понравился мой ответ?

Халима Бегалиева

Конечно,спасибо.

Лиана

Незачто!

Евгений Орлов

Я уже писал, что мужик По натуре охотник. Есть храбрые охотники, есть трусливые. Храбрые либо предатели, либо преданы до гроба. А трусы всегда прячутся под юбку. А вот какой именно Ваш, я не знаю.

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

Александр Мелехеда

Ваш не удачный опыт довел до такого вопроса? Остается только посочувствовать.Сделайте еще попытку все будет совершенно хорошо кроме восторгов Вашему оппоненту думаю так обязательно БУДЕТ

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ.

Станислав Мищенко

Сам Ваш вопрос является необоснованным обобщающем утверждением, что абсолютно ВСЕ!!! мужчины являются предателями и трусами. И на этот вопрос можно ответить лишь... "Потому что не все такие"

Халима Бегалиева

Согласна, спасибо за ответ.

Александр Брехов

Неужели ВСЕ!!!мужчины такие.....если бы они все были такими,то как бы они тогда выигрывали войны,хотя бы ту же Великую Отечественную,неужели ценой предательства и трусости:(?

Халима Бегалиева

Ну это совсем! Спасибо.

Федор Гущин

Спросите себя, как вы поступали сами с кем нибудь, зеркало, вам идет опыт через потрясения, ответите честно себе на вопрос, больше такое не повторится свами

Халима Бегалиева

Спасибо за совет, буду Часто смотреть в зеркало, а то забыла в последнее время!

Федор Гущин

Супер, там вы много чего для себя откроете

Халима Бегалиева

Благодарю.

Дмитрий Самойленко

Мир таков, каким вы его видите. Если вы считаете окружающих мужчин предателями и трусами, если ждете этого от них, то они будут оправдывать ваши ожидания.

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ. 🌹

Косоглазый Чупа-Чупс

не все такие как вы думаете!!! а если вы встречали в своей жизни таких!! может стоит разобраться в себе? Любите вы таких тварей!! ну что поделать

Халима Бегалиева

Спасибо за совет.

Azamat Saidov

Какой то козел если вас предал и струсил это не мужчина и это не повод оскорблять всех мужчины среди них ваши родные тоже есть наверно.

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,удачи! 🌹

Юрий Баляйкин

Халима вы не правы,есть слабые мужчины,слабость проявляется в том что не могут брать ответственность и заботу очеловеке с кем живет

Халима Бегалиева

Наверно, Вы правы,но я права по своему. Спасибо, с праздником!!!

Парфирий Пупкин

это потому что вы такая идеальная))) вообще стоит задуматься если вокруг вас одни трусы и предатели... может пора и самой измениться ?

Халима Бегалиева

Да, хорошо.

Ренат Камасов

Потаму что других ты к себе притянут не сумела и не сумееш для этого нужны ум и обояние которое вдохновит на верность и бесстрашие.

Халима Бегалиева

Конечно, сейчас ума хватает.

Somik

из-за вас самой )) вы сами фильтруете мужчин так что выбираете только плохих, изменитесь сначала сами и будет вам счастье ))

Халима Бегалиева

Да, вы что! Спасибо за ответ.

Лоуренс Аравийский

Наверное, ты как-то неправильно поступаешь, что от тебя бегут к криком "Хрен догонишь!".... Может быть над собой подумать?

Халима Бегалиева

Это вопрос,а не про меня,ошибаетесь.

Лоуренс Аравийский

Тогда твоя подруга пусть разберется в себе.... Понимаешь, прежде чем кидаться обвинениями, начни с себя... Может быть не Меня предали, а наоборот - спасались от моего предательства...

Халима Бегалиева

Ну,да! Лучшее спасение-это нападение.

Лоуренс Аравийский

И вы с ней решили понападать?

Халима Бегалиева

Мы смелые и решительные,не боимся ничего.

Лоуренс Аравийский

Нарваться можно... Обидели вас, а кидаетесь вы на всех. Неправильно это

Халима Бегалиева

Правильно или неправильно,но я вам, честно скажу ,я мужчин люблю и уважаю. Вы не обижайтесь ,удачи и спасибо.

Игорь Дмитриевский

У Вас, видно круг общения с мужчинами одного типа.А вообще у каждого человека круг общения тот,которого он заслуживает

Халима Бегалиева

Мне повезло. Спасибо.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

ну далеко не все - Вас просто обидел именно такой.Забудьте - Федот, да не тот. Найдите ещё кудрявее( и интелектуальнее)

Халима Бегалиева

😄 Спасибо.