Алексей Лаврентьев

меня рвёт уже 2 день что мне делать (мне 11 л)?

Дмитрий Юнанов

В больницу нужно идти в таком случае.... может быть отравление, может быть желтуха... и даже может быть просто высокое давление.... короче самолечение в этом случае строго противопоказано... себе дороже обойдёться...

Наталья Калинина

залет? (шучу) а маме рассказывала?

Ирина Солошенко

Вызывай участкового врача, пусть смотрит и лечение назначает.

Иван Асеев

Если грибами не отравилась, значит беременна. Ничего сама не предпринимай. Расскажи всё маме!!!

Насти Никулина

А как мама на это смотрит? Длительная рвота -грозный симптом, сопровождающий ряд неприятных заболеваний.

Александр Фоменко

Обротится к врачу самый лучший выход.

Наталья Соловьева

Не мучайтесь и сходите к врачу, может что-то серьезное. Также можете сходить в аптеку и приобрести Полисорб, он отлично останавливает рвоту, а если это отравление, то и его вылечит.

Вадим Ковалев

ты беременна поздравляю