Аня

Бабке 85 лет. Ссыться и срётся на ходу. Памперсы не носит, рвёт на себе. Что делать?

Чв

помочь убиться. нафиг таким жить?

Санек Гедин

сдать в дом престарелых. но это-трудно и накладно очень. тогда терпеть и ухаживать.

Ел
Елена

успокоительные лекарства. Надо чтобы врач выписал.

Галина Иванова

Ухаживать, провести беседу, чтобы она носила подгузники.. . Мол уже возраст и так надо.

Сергей Луконин

"бабка" наверное, мама отца или матери.. . ухаживать, терпеть, с врачом проконсультироваться

Анна Комарова

Бабка не правильная. Моей пра-бабушке уже далеко за 90 и всё норм :3 Может попробуете к психиару её отвести, это же неадекват.

Р@
Рррыся @}->

это деменция, обратитесь к врачу. процесс необратим.