Марина Аникина

На носу за ночь 4 прища вылезло что делать? Ходить по улице стыдно!

Всем спасибо!

Михаил Мангибаев

помой лицо с мылом. Или намажь на ночь прыщики зубной пастой. Хорошо помогает)
На будущее - чтоб не было прыщей, не трогай лицо грязными руками!

Оля Ковалёва

Не хватает мужских гормонов. Пару сексосеансов и всё пройдёт

Лёля

купи присыпку Банеоцин, посоветовала косметолог, антибиотик, помогает быстро, используй не часто, а то организм привыкнет и перестанет на него реагировать

Александр Смирнов

салициловой кислотой смазывайте. подсушит

Дмитрий Грязнов

можно перекисью, потом алоэ или настойка календулы, можно хоз. мылом

Kurbon Otambekov

А фото есть? Интересно очень, большие прыши или нет
Пройдут ваши бдыщи со временем сами