Екатерина Горячая

Что вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 2
Евгений Медем

Положительного ответа из патентного на последнюю заявку. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Ханьжин

знаний,невежество тяжкий грех,а все остальные грехи-последствие невежества.

Нюра

в настоящий момент для счастья мне не хватает говядины запеченой с грибами!!!

Сание Ягяджик

я счастлива...у меня двое детей и это мое счастье..и они слава богу здоровы..

Екатерина Горячая

Слава богу,храни вас Господь! Будьте счастливы))

Сание Ягяджик

спасибо..вам того же желаю.

Екатерина Горячая

Спасибо!

Андрей Щербаков

Любящей,верной,весёлой и ценящей,то что ты делаешь для счастья и комфорта

Екатерина Горячая

Это точно

Калиниченко Игорь

Ой, я вроде уже писал, что список будет длинным...проще файл в pdf сделать)))

Xuligan Pups

Тоже делать нечего? Привет .Даже не знаю а тебе ? Как помню семьи детишек

Екатерина Горячая

Привет) Можно и так сказать)

Михаил Бердников

самого счастья,- где-то заблудилось, наверное, с судьбой или фортуной...

Екатерина Горячая

Будет обязательно!!! Желаю вам этого от души!

Михаил Бердников

спасибо, а вам - процветания и удачи!!!

Екатерина Горячая

Спасибо))

Смоленцев Вячеслав

Если для счастья нужна женщина то для полного счастья полная женщина

Ирина Пименова

Всего и всегда! - Только идиоты могут быть счастливы...даже завидно)...

Мирас

если реально - 1 млрд долларов. а так - иммигрировать из этой страны...

Артём Пекша

Реализация моих планов затянулась, и с семьей и верной женой тоже...

Екатерина Горячая

Все будет,не переживайте!

ОК
Олег Коновалов

Ответ в вопросе! Счастье-это .....!Именно этого и не хватает человеку!

Эл
Эля

мне всего уже хватает...лучше я поживу себе спокойно и счастливо..

Эл
Эля

мне всего уже хватает...лучше я поживу себе спокойно и счастливо..

Валентина Леонтьева(Карелия )

да черт его знает -попросишь одного , другого станет не хватать ...

Сергей Смирнов

не знаю...всего или ничего...затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Jevgeni Oxapkin

что бы вы узнали, что на самом деле пишет библия 😜

Дархан Ташенов

возможностей сделать мои идеи для народа что они были счастливы

Зарина Давлятова

Мне для счастья необходимо, чтобы мои детки были рядом со мной!!!

Валерий Гусев

Посуды..........Посуда бьется на счастье.Третий сервиз кончаю))))))))))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

у меня все есть любимая и дочери и внуки а что человеку еще надо

Екатерина Горячая

Согласна! Семья это самое главное)) тоже хочу своих детишек,но пока на меня у судьбы ведать другие планы)

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

все будет хорошо 🌹

Екатерина Горячая

🙂 спасибо большое!) успехов вам)

Sajko Uzkushi

Побыть с самой сабой наедине.Честно подзадолбали все(я про дом)

Дмитрич

повторяю: пока-что, у меня всё есть, пока чего нибудь, не потеряю

Таисия Марченко

Мнооооого чего. Но главное, чтобы близкие любили и не забывали.