Мила Большакова

Намерен ли Бог вмешаться в дела людей ?

Веталий

Вот гравитация вмешивается?
Нет-она просто делает что нужно делать)

Artem

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века

.[ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александр

1 Тимофею 2:3, 4:" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "
2 Петра 3:9:" Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. "
Хотя Бог терпелив, но Он намерен вмешаться в дела людей и назначил уже время, когда это исполнится. Это время знает только Бог.

Да
Даша

это тока Ему и ведомо

Са
Савченко

Намерен, в ближайшем будущем. Если Бог не вмешается, погибнет все, Бог не допустит такого. Он не даст погубить его творения. Откровение 11 -- 18.

Же
Женечка

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ан
Анютка

Да.. . И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть (Матф. 24:22)

Алла

Бог? Это кто?
Что вы подразумеваете под этим словом?

Юл
Юлия

А зачем! Все идет по плану! Любимый народ влавствует! Неверные дохнут! Он этого и хотел! Судя по библии!

Евгений

Кстати а вы об этом даже можете и не знать, воспринимая все как собственный поступок, успех или развитие