Лейла Маммедова

Бог сказал делиться. С Вам поделиться радиацией?

Ирина

иди в школу, дружок!

Ол
Ольга

радиацией или её источником? типа пресловутой "красной ртути"? оставь себе!

Юл
Юлия

Марина права! Если человек не в состоянии мудро распорядиться дарами природы, то причем здесь Даритель? И что вас так зациклило на этой радиации? Мы сами в 400х км от байконура живем, не помирать же от этой мысли.. .
А если вас так сильно радиация пугает, начните изучать библию - там есть выход из подобной ситуации. Да и рак в наше время запросто профилактируется. Так что нет повода так унывать и сокрушаться! Держитесь!

Iroda

ты уж сам как нибудь распадись.... без нашего участия..

Лилия

Доброе утро всем! А причем здесь Господь это человек расщепил атом создал бомбу аэс взорвал бомбу Херосима и Нагесаки Земля нас кормит а мы в благодарность засираем ее колайдер создали космос тоже засрали так что ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ УНИЧТОЖАЕТ