Денис Савельев

А вы думаете, Бог любит вас за хорошие дела? За то, что вы такой праведный? Исключено,

ведь до Божьей планки нам всем ооочень далеко. И никакими походами в церковь или мечеть, свечками, и т. д. нам не спастись. Почему? Это всё хорошо, но недостаточно. Поэтому Бог расплатился за наши грехи, зная, что сами мы за них расплатиться не в состоянии. Он любит не за что-то, Он оказывает милость не потому, что мы её заслужили. Это Его дар! Принять или нет этот дар - ваш выбор.

Настя

а хто такая Регина, да ещё и Бретт ?

Ма
Маришка

БОГ ИЕГОВА ОН ИСТОЧНИК ЛЮБВИ И ОН НАС ПОЛЮБИЛ ПЕРВЫМ ( ИОАНН А 3 : 16 ) .

Elena

Господь любит нас БЕЗ-условной любовью. И это навовсе.

Карина

Вы, похоже, увидели много соринок в глазах других.... А теперь еще раз, обращаясь к себе: ) Отвечать будет каждый, сначала себе, а затем и Богу.

Де
Денис

С чего вы взяли, что Бог нас любит? С чего вы взяли, что ему есть до нас дело? Потому что мы его идеализируем?

Да
Дашулька

Даже не за такие вопросы....