Рустем Габдулвалеев

Радиоактивен ли Бог?.. Ведь свет это радиация...

Ма
Мария

Вряд ли, скорее радиопассивен.

Вл
Владимир

Радиоактивен для некоторых вирусов, прокариотов и грибков, чувствительных к свету )

Ма
Маришка

Переходи на темную сторону, Люк

Василий

А ты думаешь почему его нельзя увидеть? Заботится о людях.

Вл
Владимир

Потоки фотонов может и увлекают за собой какую то радиацию, но это свет который мы знаем Господь свет который многие не знают и в нем точно радиации нет! у этого Света иная природа.

Ол
Олег

...четтт новое в классической волновой теории света ..да и в карпускулярной тожжжжжжж