Просто Вишенка

Мне тут посоветовали завести мужчину. ))) Мужчины, не подскажете, где у вас заводилка?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, сначала нужно узнать о Вас - автомат или механика?

Владимир Бородин

Когда видишь, как надо завести мужчину - не завидуешь той женщине и тех приёмов заводилки!

Елена Вересаева

Мужчины не домашнее животное, их не заводят. Их выбирают, так что потрудитесь для начала!

Просто Вишенка

Вот ещё одна милая дама из страны советов)))) Не зная броду - сразу рвётесь в бой)))))))

Елена Вересаева

Выбор - это большой труд!

Просто Вишенка

кто ж спорит?

Elena Lang

Плюньте в того, кто сказал... тут хомяка завела и тот сдох, а муж это такая ответсвенность

Просто Вишенка

)))))))))))....

Сергей Канев

если будильник,то нужен заводной ключик с пружинкой,а если ходики,то гирька с цепочкой

Александр К.

Есть мужчины, у которых нет горючего, поэтому они не заводятся, как бы вы ни старались))

Александр К.

А Вы то, поди ка уже в гастроном собрались...))))

Просто Вишенка

Вот ещё!))) У мну - трезвость норма жизни )))

Александр К.

ГГГ! За горючим для незаводящегося мусчины))))

Просто Вишенка

Ну он же тогда не впишется в мои нормы))) А зачем мне такой? )))

Александр К.

Анекдот такой: Мужик пришёл к женщине... Легли в постель.. Он ворочается.. Она: чего ворочаешься? Он: Выпить бы... Она: Иди к холодильнику!! Он идет , наливает, выпивает... Так несколько раз.. Напивается... В конце концов говорит: Ну! Давай, наклоняйся! Она, считая, что это поза такая, наклоняется.. Он садится на неё и командует: Вези к холодильнику!))))

Ал
Александр

Как где?? Что те которые посоветовали вам не сказали. Так вот она на старом месте!!!! 😄 😄

Ольга

А с каких это пор у нас мужчины как машины? Если любит сам заведётся от одного взгляда

Альберт Ф

держите руку чуть ниже пупка, если он достанет одним местом, то это и есть заводилка 😄

Александр К

Сначала создайте для этого условия, вдруг он начнет мебель царапать итгадить везде

Просто Вишенка

усмеялась...))) Говорят, они вроде как к лотку уже приученные в тираж выпускаются...)))

Александр К

Не слышал))

Просто Вишенка

Зачем же он будет гадить? )) Я же не гада какого хочу, а Мужчину... улыбаюсь...

Александр К

Ну Вам виднее

Просто Вишенка

Хорошего вам настроения! )) Пока-пока! )))

Александр К

И вам тоже))

Юрий Кузичев

там же где всегда, по середине ниже бампера, заводить будешь кик- стартер не сломай.

Просто Вишенка

Смеюсь... Я буду действовать как можно нежнее со столь деликатным инструментом...)))

Игорь Быков

мы заводимся без ключика дистанционно так что бери бинокль и рассматривай каждого

Виктор Сорокин

сначало надо топливо залить а лишь потом можно сказать где эта чертова заводилка

Александр

Не лучший совет..Поверьте, лучше черепаху - не издает звуков, не пьет и мало жрет...

Просто Вишенка

Чем плох Мужчина?

Александр

Довольно эгоистичен, надо сказать..

Просто Вишенка

Только знающий себе цену, может высоко ценить другого...Разве это плохо?

Александр

Может быть и так. Не берусь судить..

Эдуард Суворов

У всех по разному у кого ниже пояса у кого в груди а кто то на батарейках работает

Просто Вишенка

Ну вот что за безобразие.... Ходи теперь...Подбирай к каждому заводилку...)

Эдуард Суворов

Да мы такие но будьте осторожны если сиильно завести пружина лопнет

Просто Вишенка

Я буду предельно деликатна ))))

Ламшаков Михаил

она есть, как и у вас, начинайте со всего по маленьку, а походу и найдете, его))))!!!!"

Александр Гуцал

У каждого по-разному- у кого-то она называется желудок, у кого-то- не буду писать)

Павел Севрин

Для начала внимательно посмотрите на себя в зеркало. Можно без верхней одежды

Евгений

Вот, плоды современного просвещения молодёжи! Даже заводилку найти не могут!

Glаdiator (Woodland, Са)

А заводилка то между ног. Всё, что тебе нужно, если нужно, просто её завести. 😄

Михаил Харитонов

Посмотрите повнимательней,где то есть отверстие,куда вставляется ключик....

Roman Sverdlov

если вы одна то могу сказать в игре бутылочка в моём мире или однокласниках

Просто Вишенка

))))))))))) Суррогат ...

Roman Sverdlov

не всегда но бывает редко что находят друг друга

Палик Палик

Агде захочешь там и заведешь :D(каждая женщина знает свой заводной ключик) :?

Павел Бадеев

Вам просто советы дают интеллектуальные пустышки. Ищите заводилку и далее.

Garyn Garyn

завести нужно совершенно любого мужчину? потом на душе не будет хреновато?

Garyn Garyn

согласен. а выверты это что? :о)

Просто Вишенка

А это когда простые и красивые чувства показывают с такими наворотами.... что и непонятно, что двигало людьми...

Garyn Garyn

типа - когда вместо того чтобы сказать "я тебя люблю" начинают тыкать ножом и смотреть не передумает ли - а если протыкаемый умрет от потери крови - сказать "умер - значит не любил"? :о)))

Просто Вишенка

смеюсь... Типа того )))

Garyn Garyn

:о)))