Наталья ***
Наталья ***

Разрешили ли бы вы, своему сыну в 16 лет привести домой с "ночевкой" девочку? Объясните почему .

3789
377
0
Ответы
Борис Андреев
Борис Андреев

Когда передо мной сыновья поставили этот вопрос,я не задумываясь согласился - если с девочкой они обоюдно решили,то при моём отказе они найдут или чердак или грязную койку у знакомых,так и в 10 лет я их подвёл к бару и холодильнику и сказал,что когда они захотят попробовать стать взрослыми,то приводите друзей к нам,только не пейте в подъездах и на лавочках,потом намного позже,когда они собрались,мы с женой сидели в своей комнате,а потом я развел всех по домам,не везде встретив понимания, и эта дозволенность избавили их от "романтики" случайных выпивок,часто плохо кончающихся! Я-не самый умный-просто сам был в их возрасте т мой мудрый папа уберёг меня и моих друзей от многих ошибок!

0
0
Ки
Кир

Да разрешил бы. С ночевкой еще не означает в одной кровати, тем более это лучше чем они где-нибудь в подъезде или попрется провожать ее среди ночи. Так будет спокойнее и мне и родителям девочки. А с точки зрения секса, ну тут довольно таки просто если они уже живут половой жизнью, то смысл запрещать то? Главное объяснить возможные последствия, как-то возможное уголовное преследование и беременность.

0
0
ММ
Милая Мила

Лично я-нет, за последствия нужно отвечать, а они имеют стабильность роста, причём в геометрической прогрессии(не имею в виду чисто этический характер(, хотя знаю многих, кто именно так и сделал, боясь, что ребёнок может уйти "в загул". Просто нужно иметь в лице сына-друга, с которым можно говорить обо всём. И , главное, чтобы было взаимопонимание, тогда не придётся делать сомнительных выводов.

0
0
ОК
Олег Колбасенко

если девочке 16 и более, главное, чтобы контрацептивы были и ими могли пользоваться. Уж лучше пусть дома в уюте, чем, скажем, где-то в кустах и экстримально. Почему разрешу? да потому, что такая тенденция, которую нам уже не остановить. Границы первого секса снижаются и мы с Вами в одиночку с этим не справимся.. И раз уж суждено этому быть, так пусть хотя бы все будет правильно.

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

нет. если он приучится получать легкое удовольствие низкого плана то не сможет париться чтобы добиться высокого уровня-будет удовлетворен. и будет всю жизнь думать что удовольствие высшее нужно искать в хороших отношениях только надо найти подходящую пару. и все пустышки в его окружении будут думать так же. и видеть только свои тела.

0
0
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

В свое время приводил. Дело в том, что раз "время подошло", молодые так или иначе найдут и место, и время для интима. А сынуля приезжал на выходные из соседнего города, где учился, со своей девочкой-сокурсницей. Мы с супругой посчитали, что ставить им палки в колеса, - дело по меньшей мере бесперспективное.

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Не разрешил бы.Естественно,что спать валетиком они не будут.А последствия у неопытной молодежи частенько заканчивается рождением человечка.А какие из них родители в 17 лет?Могут по глупости еще и ребенка загубить.Вот пусть отучатся,поженятся,чтобы все по-человечески.

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Да это просто.У вас возможен половой акт, родители хотят предотвратить не плановое появление ваших детей,Вам то не до них пока,на дискотеку там, и всё такое, сами хотят оттянуться, ведь до 16 лет вас тянули....К статьи, скоро ваша очередь, и так скоро что не представить)))

0
0
*** Lюдмила
*** Lюдмила

Один раз привёл.Она потерялась,накормила и мы потом все вместе играли в лото.Кстати,эту девочку он привёл со своей подружкой,а значит сказал правду,иначе не привёл бы.Да и врать он как то не приучен.Сейчас и свою дочку так же воспитывает.

0
0
Виктор Рожук
Виктор Рожук

я уже бывал в подобной ситуации.1.-мы были дома.2-дети спали в разных комнатах.3-у девочки должна быть своя голова на плечах.4- женщины регулируют народонаселение на земле.5- есть такая поговорка : якщо сучка не схоче - кобель не заскочить.

0
0
ЕИ
Евгений Ильченко

Конечно разрешил бы. Странно, почему можно не разрешить? 16 лет - вполне достойный возраст для близкого знакомства мальчиков и девочек. Главное чтобы к этому времени уже был какой-то багаж знаний о последствиях этих знакомств.

0
0
ВA
Владимир Awake

если он привел ее домой то явно она уже не девочка так как в своего сына я верю! а раз уж не первый раз и все та же чтож тут объяснять Когда свои дети будут поймешь У меня дочь ростет и ее тож чей-то сын приведет лет так через 10

0
0
РФ
Рафаэль Файзирахманов

Разрешил бы. Сам лишился девственности в 16 лет. В 16 лет уже можно. Что по закуткам скитаться-то. Пусть сделают это цивилизованно. А-то привыкнут и будут шляться где попало. А, так прилично. Глядишь поженятся и семью создадут.

0
0
ОК
Ольга Круглова

Пожалуй нет. Видимо, я сужу с точки зрения матери девочки. У меня - дочь, и я не хотела бы, чтобы она с 16 лет ночевала по чужим домам. Сейчас она, правда. уже гораздо старше. А в 16 лет на мой взгляд все-таки слишком рано.

0
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Я нет. Стар наверное. В моем понятии любимого человека прежде всего надо беречь. Всему свое время. Неразборчивый секс -падение нравов.Может быть именно из-за легкости отношений институт семьи трещит по швам.

0
0
Елена Фоменкова
Елена Фоменкова

нет. А зачем?...Мой сын сам разумно рассудил, сказав, мам тебе пока не надо её знать...как будет та,что надо, ты это узнаешь....пока сыну 19лет,он меня еще не познакомил ни с одной,хотя я знаю с кем он встречается...

0
0
ЮД
Юрий Добрыднев

Я не педофил.А кто будет воспитывать ранних внуков? Сможет ли существовать семья в таком возрасте? На всей будущей карьере можно поставить крест. Только не говорите, что можно защититься на 100%.

0
0
Luda Kulikova
Luda Kulikova

нет, мои сыновья выросли в то время, когда это было не возможно и ни одна порядочная девушка такого себе никогда не позволила бы представьте себе такое время было и всего лет 20 - 30 всего назад

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

нет,постаралась бы ему объяснить что не надо спешить и какая это ответственность если и девочка такого же возраста.ну а если она совершеннолетняя пусть ночлег ему даёт она,у меня не притон

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

у меня нет детей , мне судить сложно . Но я думаю , да. Ему пришлось приложить немало усилий , чтобы это состоялось , и на пути последняя инстанкция . не ломайти ему рога , они еще неокрепли

0
0
Андрей
Андрей

Наверное нет, но когда мне было 16, хотелось очень. И если исходить из этого то фиг знает как тут правильно поступить. А что об этом думают родители девочки? А как Вы вели себя в 16 лет?

0
0
ИБ
Ирина Береговая

это зависит от ряда причин,но,скорее всего да,чем нет.мне спокоинеи,когда я знаю что мои ребенок дома,а не где то.может я конечно поменяю свое мнение через 10 лет,но пока так

0
0
Mtsxeteli Mtsxeteli
Mtsxeteli Mtsxeteli

не разрешил бы,ибо это не тот возраст когда можно брать на себя ответсвенность за последствия.А поскольку он приводит её домой то вешает эту ответсвенность на родителей

0
0
Лис@ня
Лис@ня

Нет, конечно...Вот 18 исполнится, тогда возможно. Потому что до окончания школы, несмотря на наличие паспорта - это несовершеннолетние и должны ночевать дома у себя... ИМХО

0
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Не думаю, что, если бы у меня был сын, он позволил себе такое. Но если... Жену разрешил бы (но он еще мал, чтоб называться мужем), но "девочку" - нет. Дом - не бардель..!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Значение слово опаленный?
что лучше купить iphone 4s 16g или ipad new 16g +4g?
.. о чём мог болтать Иван с усами с Иваном Сусаниным ?
когда Дионис бросит пить ?
Помогите немецким пожалуйста!
У меня таков вопрос. Как из бромэтана получить уксусную кислоту (уравнение реакции)?
а ваш муж вас часто балует в период берем-сти? мой мне иногда кажется уж излишне, аж бесит порой, не больная же я
От чего вены взбухают на пальце со стороны ладони, чешутся и болят?
предложения по английскому. исправьте пожалуйста ошибки (если есть) :)
Первый раз оставлю дочку с няней, переживаю, Вы тоже переживали по началу??
Муха цикатуха летит - можно ли назвать этот пример потенциальной энергией и почему?
Вредно ли для кремниев. солнечной батареи КЗ? Есть ли верхний предел освещённости, если использовать сферическое зеркало
что сказать о моральных принципах язычества?
Сколько нужно добавить воды для получения 40 градусного раствора спирта из 400 милилитров 70 градусного? '
Amazon Kindle не включается!