Дарья Ухова

Как лучше все по плану или спонтанно?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кирсанов

действия согласно обстановке придерживаясь одного из вариантов стечения обстоятельств

B7
Bred 7

спонтанно прикольнее, но и планы бывают забавные, если Вам дано то пусть будет по плану...

Асхад Сулейманов

только по плану, наличие любого плана даже самого неграмотного лучше чем его отсутствия

Леонид Дерий

любой план будет достигнут если попав в сложную ситуацию принимаешь спонтанные решения

Михаил Sam

Планы срываются...поэтому в спонтанности больше прелести...но и её можно спрогнозироапть

Константин Южный

Спонтанно.. План может и не сработать, если вы конечно не о "плане" он всегда работает!!!!)))

Димон Тереш

по плану лучше делать серьезные вещи а спонтанно то что касается творчества, романтики

Руслан

Лучше, наверное, всё же по плану, но фактор спонтанности тоже не лишним иногда бывает)

Дарья Ухова

Согласна

Руслан

))))))))))

olga renner

Лучше по плану..так и получается- разрабатываешь план А и В , а идёт всё по плану Х и Y...

Александр Самотуга

Лучше действовать по плану, но быть готовым по необходимости реагировать спонтанно.

Денис Николаев

Расчёт дело хорошее, но запоминаются моменты, когда что-либо происходит спонтанно)))

Ильназ Ахтямов

По плану, то оно лучше, но почти всегда случается форс-мажор. В плане всего не учтёшь.

Cheerful (Oo)

Ай по плану конечно, ну а если что то пойдет не так то действуй по обстоятельствам ))

Галина Сидорак

якщо це щось важливе то краще по плану а якщо відпочинок, подорожі...то спонтанно)))))

Серёга _*_*_*_

Теоретически - лучше по плану, а на практике - спонтанно всегда лучше получается!:-)

О3
Олег 3310

спонтанность - это то что не позволительно мужчинам и то что бесит их в женщинах )

Светлана Сорокина

Спонтанно конечно. А по плану, значит "хотели как лучше, а получилось, как всегда"

Евгений Алабердин

в каждом плане всегда существует форс -мажор и выходит даже нехотя но спонтанно

Леонид Дунаевский

Туберкулез расставит всё по своим местам. Это вам не легкая смерть от сифилиса.

Рамазанов Камиль

по плану конечно, все должно быть продумано и рационально, зачем пустые жертвы

Анна Перепелица

Смотря что. Что должно быть и есть по плану, но чаще происходит все спонтанно...

Павел Соловьев

все от ситуации зависит,я люблю спонтанно,взял например и поехал в питер))))))))))

Артем Каирец

имправизировать , если дано, если нет то согласно плану и апрельским тезисам.

Антон Нудьга

У русских не бывает ничего спонтанно. У нас это "импровизацией" называется)))

Br
Brainwalker

Это смотря в чём... Космонавтов я бы не стал спонтанно отправлять в космос :)))