Дарья Ухова

Как лучше все по плану или спонтанно?

Ответы · страница 3
Дима Киндер

Спонтанно...по плану редко когда получается)))) Но все зависит от человека)))

Ольга Панкрухина

По плану, но с возможностью быстро менять планы в зависимости от ситуации!

Сергей Гладких

Если в рабочем порядке то желательно по плану,а так как сердце подскажет)

Vitaliy R

есть вещи который лучше выполняются спонтанно, остальное лучше по плану

Luna

Для меня ничего не может быть лучше спонтанной приятной неожиданности )

Дмитрий Чивиленко

Не всегда все проходит по плану,приходиться прибегать и к спонтанному

Ди Филосыч

По плану. Но в плане должно быть предусмотрено место для спонтанности

Alexandr Arbuzow

Не спонтанно, не по плану, а повозможностям! Главно чтобы без лишнего

Азиз Кулалов

По плану ни всегда получается а спонтанно не знаешь что будет дальше

$Андрей$

План он всегда лучше, но есть ситуации и тогда спонтанность рулит))))))

Na
Nail

бывает и так и сяк хорошо, если это приносит приятные впечатления 🙂

Алексей Самарин

Попробуй по спонтанному плану, то есть все планировать в процессе

Юл
Юлия

Иногда спонтанно все получается гораздо лучше запланированного

Владимир Черных

Лучше по плану, но иногда спонтанно иногда гораздо лучше выходит

Евгений Ионов

Планы меняются на ходу,так что все происходит спонтанно,по факту

Pavel Yatchenko

Дарья поверь лучше спонтанно, а когда заплонируеш не получается.

Евгений Легарев

лучше по плану, но спонтанно, как показывает практика, веселее 🙂

Наталия

Лучше - по плану, спонтанность, все-равно, будет присутствовать))

Аноним Анонимус

спонтанно, потом импровизация, если прокатывает всегда веселее

Rahman Klychev

Иногда планы не срабатывает, по этому я думаю лучше спонтанно...

Сергей Гринев

что хочешь делай, как угодно планируй, а выйдет все спонтанно))

Дарья Ухова

Это точно

Сергей Гринев

разумный вопрос, логичный ответ)

Денис Кандыбка

всегда всё с спонтанно получается лучше чем заплонированно!!!!

Алекс Венцель

Серьёзное лучше по плану, а всё остальное можно и спонтанно...

Маргулан Мали

По плану,план это дисциплина, а дисциплина, это залог успеха!

Сергей Васильев

не отрицая долю спонтанности лучше все планировать заранее.