Meka Kasymova

Как влюбить парня в себя?

Ответы
Тимур Ядгаров

проводи с ним много времени (вместе смотрите фильмы ... проси чем-то помочь...вариантов много)
уделяй ему внимания чуть больше чем другим
старайся по больше к нему прикасаться
разминай шею(т.е. трапецию(шею тоже можно но только наедине)) или делай массаж головы....
короче найди способ его приласкать (если он попадет паутину твоих прикосновений и ласок
считай что ему прочти не выбраться(действует на почти всех парней))
если начнет делать подобное с тобой (позволяй ему это продолжать (или если обстановка не та
намекни ему типа "давай продолжим наедине")(включи смекалку))
чаще ему улыбайся

и верь что не окажется быдлом

Алекс Санекдот Загадайкин

Идет по улице девушка в коротенькой юбочке и колготках, на колготках стрелка от колена и выше, под юбку. Навстречу ей идет парень. Заметив стрелку на колготках, спрашивает у девушки:
— Девушка, а куда ведет ваша стрелочка?
Девушка, немного подумав, отвечает:
— В пекарню.
Парень:
— А можешь мне запечь два яйца и сосиску?
Девушка:
— Не, дорогой, там сегодня борщ!

Meka Kasymova

Ха ха

u_
ufo _

Вообще меньше слушай здешних советов(даже мой), особенно от "бывалых" - они хорошему не научат частенько...
Просто занимайся своими делами, развивайся, жизнь сама должна подсказать правильное решение... Тут как в болезни - главное не навредить)

A<
Aleksey <^>

Если он вас видел и не влюбился сразу, то не влюбится, а если и вы ему попытаетесь внушить любовь каким либо способом, то не обижайтесь что он потом бросит вас и скажет, что ошибся или полюбит ту которая ему действительно понравится.

На
Наташа

А зачем? Либо это есть, либо нет...Другого не дано...

Meka Kasymova

Он мой бывший

На
Наташа

Тем более. Это прошлое, уходя - уходи...

Kabimsan Сулименко

Тем более ,что бывший и знает вас отлично))))Так что не тратьте напрасно время)))))

Meka Kasymova

Там мутная история

Misha Abdulganov

Не знаю мне это не нужно но для меня лучше что она жилателно не курила и не бухала..., а ещё не сквернословела и была красивой смотрела за собой, ч тоб не ходила грязной или неопрятной, а остальное уже зовисет от парня...

Meka Kasymova

Я курю((

Misha Abdulganov

Курение это мелочь я думаю любой парень сможет смерится с тем что его девушка или даже дена курит..., просто сторайся хорошо следовать остальным параметрам и он может даже не обращать на это внимание...Главное при всем при этом стараться оставаться сама сабой, а то не сможешь же ты так долго проткнуть, если нет значит он тебе не подходит и будет у тебя ещё много и по круче чем он..., а потом будет себе логти кусать если увидеть что ты с каким-то парнем и к таму же счастлива...

Meka Kasymova

Ааа спасибо

Misha Abdulganov

Не за что...:) обращайся...

Meka Kasymova

))Мишка

Капа Цветкова

21:02
http://vkusnopoedim.temaretik.com/780273458590517675/salat-gribnaya-polyana/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=nextbtn
Открой ссылку и напиши в окошке слева своё имя.
И - жди... Да, в конце улыбнуться не забудь!)))
http://luckytime.ru/Smile.swf

Виктор Шубельняк

Он должен сам полюбить,а так просто будь собой,поверь,лучше тебя будут любить ту,какая ты есть,чем ту маску которую ты наденешь чтоб его влюбить в себя! Ведь рано или поздно придётся ее снять.

Котэ Библиотечный

О... как парень отвечу на свой вкус.
По внешности: отрастить длинные прямые волосы. Желательно быть блондинкой. И быть сама собой. И хихикать над его тупыми шутками.

Meka Kasymova

Постараюсь

Sid Vicious

Легко, нужно только чтобы он общался с тобой, для начала хотябы отвечал на звонки и непротив был встретитьтся. Дальше писать много, но система работает)

Sid Vicious

Я просто спросил

Meka Kasymova

Нет

Sid Vicious

А похоже))

Meka Kasymova

Ну вот обзываешь

Sid Vicious

И?)

Алекс Венцель

Для этого нужно стать ему очень нужной...Начните жить его делами и мечтами. Отложите в сторону свой эгоизм. Навсегда забудьте слово Я и говорите МЫ...

Meka Kasymova

А если он не общается со мной

Алекс Венцель

Значит это не ваш человек:-Насильно мил не будешь...

Meka Kasymova

Спасибо

Ангелина Дромашко

Нужно: не выпедриваться, следить за собой (быть опрятной и ухоженной), быть веселой и жизнерадостной, обратить на себя внимание и т.д.

Meka Kasymova

Все спасибо

Ангелина Дромашко

Не за что

Швартз Нигер

Не люби его и не бегай за ним.. . Он самец и захочет заинтересовать самку..пока будет заинтересовывать сам не понимая влюбится

Евгения Булыгина

Ну знаешь, я думаю это невозможно т. к. "насильно мил не будешь". И если парень этого не захочет, то это и не произойдет

Meka Kasymova

Заворожить как думаешь

Евгения Булыгина

это твое дело конечно! Но будь я на твоем месте, я бы не стала, потому что нафиг надо, может в будущем ты с ним будешь вместе. Может подождешь?!

Meka Kasymova

Пока не состарюсь(

Васиф Крут

покожи ему сиськи ну или случайно раняй перед ним что нибудь и просто ставай перед ним раком чтоб он офигел

Васиф Крут

полюбит)

Meka Kasymova

Точно точно))

Васиф Крут

точно)

Meka Kasymova

Спасибо

Васиф Крут

не за что

Ев
Евгений

Никак, насильно люб не будешь, будь сама собой. Или рано или поздно будет ну очень больно кому-то из вас

Meka Kasymova

Лучше ему

Ев
Евгений

Есле сама влюбишся потом или уже то с собой воевать будешь

Вячеслав Ромалов

Покажи, что ты хорошая хозяйка, но и не забудь показать себя как женщина, умеющая выглядеть хорошо

Ви
Виолета

никак,насильно мил не будешь...перестань обращать на него внимание и он начнёт бегать за тобой))

Од
Одуванчик

Надо ввести себя вежливо,красиво и аккуратно одеваться,быть собранным, не мотерица наверное

Meka Kasymova

Аха

Дмитрий Чебанов

Глазки построй, пофлиртуй, позаигрывай))) Пробуди в себе женские инстинкты))) Я бы повёлся))) 😄

Lego

Улыбайся больше, внимательно слушай, интересуйся его делами - у него шансов не останется 🙂

Meka Kasymova

Спасибо

Просто Человек

надо смотреть на гороскоп парня . Там есть подсказки , которые помогут тебе завоевать его)

Анатолий Михайленко

Если ему на тебя пофиг - никак. Максимум, можешь получить на себя ярлык "можно потрахацца"

Meka Kasymova

Я девственница и он знает

Анатолий Михайленко

Девственность - не показатель

Meka Kasymova

Чего

Нико Бико

Будьте собой и не важно, он сам влюбиься в вас) но если вы жирная, то вам кардио в помошь)

Нико Бико

Ага качай, и розовые очки снимай дура.

Meka Kasymova

Иди на

Нико Бико

Пошла ты

Meka Kasymova

Сука

Нико Бико

Пнз

Murat Dalmizrak

Надо общаться с ним, показать себя как хороший наверное это начинающих хватает тебя

Улар Мамасалы Уулу

могу сказать одно: НИКОГДА НЕ ПОДКАТЫВАЙТЕ ПЕРВЫМ. так он потеряет интерес к вам.

Meka Kasymova

Даа