Meka Kasymova
Meka Kasymova

Как влюбить парня в себя?

2493
183
0
Ответы
Тимур Ядгаров
Тимур Ядгаров

проводи с ним много времени (вместе смотрите фильмы ... проси чем-то помочь...вариантов много)
уделяй ему внимания чуть больше чем другим
старайся по больше к нему прикасаться
разминай шею(т.е. трапецию(шею тоже можно но только наедине)) или делай массаж головы....
короче найди способ его приласкать (если он попадет паутину твоих прикосновений и ласок
считай что ему прочти не выбраться(действует на почти всех парней))
если начнет делать подобное с тобой (позволяй ему это продолжать (или если обстановка не та
намекни ему типа "давай продолжим наедине")(включи смекалку))
чаще ему улыбайся

и верь что не окажется быдлом

0
0
Алекс Санекдот Загадайкин
Алекс Санекдот Загадайкин

Идет по улице девушка в коротенькой юбочке и колготках, на колготках стрелка от колена и выше, под юбку. Навстречу ей идет парень. Заметив стрелку на колготках, спрашивает у девушки:
— Девушка, а куда ведет ваша стрелочка?
Девушка, немного подумав, отвечает:
— В пекарню.
Парень:
— А можешь мне запечь два яйца и сосиску?
Девушка:
— Не, дорогой, там сегодня борщ!

1
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Ха ха

1
u_
ufo _

Вообще меньше слушай здешних советов(даже мой), особенно от "бывалых" - они хорошему не научат частенько...
Просто занимайся своими делами, развивайся, жизнь сама должна подсказать правильное решение... Тут как в болезни - главное не навредить)

0
0
A<
Aleksey <^>

Если он вас видел и не влюбился сразу, то не влюбится, а если и вы ему попытаетесь внушить любовь каким либо способом, то не обижайтесь что он потом бросит вас и скажет, что ошибся или полюбит ту которая ему действительно понравится.

5
0
На
Наташа

А зачем? Либо это есть, либо нет...Другого не дано...

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Он мой бывший

1
На
Наташа

Тем более. Это прошлое, уходя - уходи...

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Тем более ,что бывший и знает вас отлично))))Так что не тратьте напрасно время)))))

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Там мутная история

1
MA
Misha Abdulganov

Не знаю мне это не нужно но для меня лучше что она жилателно не курила и не бухала..., а ещё не сквернословела и была красивой смотрела за собой, ч тоб не ходила грязной или неопрятной, а остальное уже зовисет от парня...

5
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Я курю((

1
MA
Misha Abdulganov

Курение это мелочь я думаю любой парень сможет смерится с тем что его девушка или даже дена курит..., просто сторайся хорошо следовать остальным параметрам и он может даже не обращать на это внимание...Главное при всем при этом стараться оставаться сама сабой, а то не сможешь же ты так долго проткнуть, если нет значит он тебе не подходит и будет у тебя ещё много и по круче чем он..., а потом будет себе логти кусать если увидеть что ты с каким-то парнем и к таму же счастлива...

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Ааа спасибо

1
MA
Misha Abdulganov

Не за что...:) обращайся...

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

))Мишка

1
Капа Цветкова
Капа Цветкова

21:02
http://vkusnopoedim.temaretik.com/780273458590517675/salat-gribnaya-polyana/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=nextbtn
Открой ссылку и напиши в окошке слева своё имя.
И - жди... Да, в конце улыбнуться не забудь!)))
http://luckytime.ru/Smile.swf

0
0
Виктор Шубельняк
Виктор Шубельняк

Он должен сам полюбить,а так просто будь собой,поверь,лучше тебя будут любить ту,какая ты есть,чем ту маску которую ты наденешь чтоб его влюбить в себя! Ведь рано или поздно придётся ее снять.

0
0
КБ
Котэ Библиотечный

О... как парень отвечу на свой вкус.
По внешности: отрастить длинные прямые волосы. Желательно быть блондинкой. И быть сама собой. И хихикать над его тупыми шутками.

1
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Постараюсь

1
SV
Sid Vicious

Легко, нужно только чтобы он общался с тобой, для начала хотябы отвечал на звонки и непротив был встретитьтся. Дальше писать много, но система работает)

18
0
SV
Sid Vicious

Я просто спросил

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Нет

1
SV
Sid Vicious

А похоже))

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Ну вот обзываешь

1
SV
Sid Vicious

И?)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Для этого нужно стать ему очень нужной...Начните жить его делами и мечтами. Отложите в сторону свой эгоизм. Навсегда забудьте слово Я и говорите МЫ...

3
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

А если он не общается со мной

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Значит это не ваш человек:-Насильно мил не будешь...

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Спасибо

1
Ангелина Дромашко
Ангелина Дромашко

Нужно: не выпедриваться, следить за собой (быть опрятной и ухоженной), быть веселой и жизнерадостной, обратить на себя внимание и т.д.

2
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Все спасибо

1
Ангелина Дромашко
Ангелина Дромашко

Не за что

1
Швартз Нигер
Швартз Нигер

Не люби его и не бегай за ним.. . Он самец и захочет заинтересовать самку..пока будет заинтересовывать сам не понимая влюбится

0
0
ЕБ
Евгения Булыгина

Ну знаешь, я думаю это невозможно т. к. "насильно мил не будешь". И если парень этого не захочет, то это и не произойдет

3
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Заворожить как думаешь

1
ЕБ
Евгения Булыгина

это твое дело конечно! Но будь я на твоем месте, я бы не стала, потому что нафиг надо, может в будущем ты с ним будешь вместе. Может подождешь?!

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Пока не состарюсь(

1
ВК
Васиф Крут

покожи ему сиськи ну или случайно раняй перед ним что нибудь и просто ставай перед ним раком чтоб он офигел

15
0
ВК
Васиф Крут

полюбит)

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Точно точно))

1
ВК
Васиф Крут

точно)

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Спасибо

1
ВК
Васиф Крут

не за что

1
Ев
Евгений

Никак, насильно люб не будешь, будь сама собой. Или рано или поздно будет ну очень больно кому-то из вас

2
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Лучше ему

1
Ев
Евгений

Есле сама влюбишся потом или уже то с собой воевать будешь

1
ВР
Вячеслав Ромалов

Покажи, что ты хорошая хозяйка, но и не забудь показать себя как женщина, умеющая выглядеть хорошо

0
0
Ви
Виолета

никак,насильно мил не будешь...перестань обращать на него внимание и он начнёт бегать за тобой))

0
0
Од
Одуванчик

Надо ввести себя вежливо,красиво и аккуратно одеваться,быть собранным, не мотерица наверное

2
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Аха

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Глазки построй, пофлиртуй, позаигрывай))) Пробуди в себе женские инстинкты))) Я бы повёлся))) 😄

0
0
Lego
Lego

Улыбайся больше, внимательно слушай, интересуйся его делами - у него шансов не останется 🙂

1
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Спасибо

1
Просто Человек
Просто Человек

надо смотреть на гороскоп парня . Там есть подсказки , которые помогут тебе завоевать его)

0
0
АМ
Анатолий Михайленко

Если ему на тебя пофиг - никак. Максимум, можешь получить на себя ярлык "можно потрахацца"

4
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Я девственница и он знает

1
АМ
Анатолий Михайленко

Девственность - не показатель

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Чего

1
НБ
Нико Бико

Будьте собой и не важно, он сам влюбиься в вас) но если вы жирная, то вам кардио в помошь)

10
0
НБ
Нико Бико

Ага качай, и розовые очки снимай дура.

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Иди на

1
НБ
Нико Бико

Пошла ты

1
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Сука

1
НБ
Нико Бико

Пнз

1
Murat Dalmizrak
Murat Dalmizrak

Надо общаться с ним, показать себя как хороший наверное это начинающих хватает тебя

0
0
Улар Мамасалы Уулу
Улар Мамасалы Уулу

могу сказать одно: НИКОГДА НЕ ПОДКАТЫВАЙТЕ ПЕРВЫМ. так он потеряет интерес к вам.

1
0
Meka Kasymova
Meka Kasymova

Даа

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите что подарить девушке которая нравится
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
Здравствуйте. Подскажите кто знает, помогает ли Табекс от курения? Какие препараты помогли вам бросить курить?
Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким то холодным?
Сижу через модем Билайн и мегафон... Все виснет...
16cc как сделать из hex отрицательно число? допустим ff Это 255 а как сделать -255 ?? предположим что есть некий код 00
кто пользуется программой Nokia Suite ?
Вопрос православным. Какие утренние молитвы читаете?
Какие типы химической связи изображены на рисунке?
Warcraft 3 TFT - Нужна помощь по игре...
почему на добрых и веселых смотрят, как на наивных дур?
мужчины! а как вы думаете, для чего вы нам нужны?
Почему когда Пуськи сидели в СИЗО - ни один суд не озаботился, что у них дома малолетние дети (Сидели до приговора, если
Посоветуйте страшный фильм но не в жанре ужасы типо пила астрал и подобный бред, я думаю ктото поймет очем я пишу)
где скачать гдз на книгу русского языка львова львов вторую часть? нишите сайт