Дмитрий Смирнов

Почему все люди как люди, а я постоянно жрать хочу?

Ответы · страница 2
Николай

у меня то же бабка ела очень много и всё говорила я есть хочу и так целый день , от неё только и слышали кушать хочу , мы так в больницу и не водили , а надо бы .

Екатерина Клюкина

если вы хотите есть значит вам мозг посылает сигнал,что вам нужна энергия и добрать килограммы,но кушать лучше по чуть чуть но часто чем много и за раз!

Дмитрий Смирнов

Да я хорошо за центнер вешу, вряд ли мне требуется добрать килограммов. ) За совет спасибо. )

Марина Артемова

Ох...я тоже, особенно, когда не жрешь...а ТААААК ХОЧЕТСЯ!!!! Особенно, когда наготовишь всего Вкууууусного, превкусного...все жрут, а я, как дура худею!!!

Светлана Буданова

Это от безделья.Если нет времени ни на что,есть совершенно не хочется.Попробуйте пить воду."Две тонны воды заменяют 20 грамм сала". 😜

Светлана Буданова

Тогда в чем проблема?Ешьте в меру,спортом занимайтесь и будет всё о.к.

Дмитрий Смирнов

Мне не нравится быть худым. =)) Поэтому ем побольше, а спортом занимаюсь, чтобы не тяжело таскать себя было. =))

Светлана Буданова

Вот умора!Рассмешил!Тогда-на здоровье!

Дмитрий Смирнов

Спасибо. =))

Маргарита Фатихьянова

Займи себя работой или каким либо делом, планируй и делай больше дел чем обычно! Я, о чувстве голода вспоминаю только поздним вечером, перед сном!

Дмитрий Смирнов

Думаете это полезно для здоровья?

Маргарита Фатихьянова

Да, желудок должен отдыхать тоже)) и очищаться!

Владимир Ярещенко

У каждого свой организм, меня например с похмелья накормить не возможно.Обычно в людей аппетита совсем нет а у меня наоборот...Так что вся бывает!

Alyona Larson

Наверное, Богатырь ты русский. Богатыри наши исконные тоже с завидным аппетитом поедали пищу (запивая, кстати, пивом и мёдом, а то чем и крепче).

Alyona Larson

И на солнце бывают пятна. Невозможно быть великой державой и мощнейшей цивилизацией, не совершив ничего, что можно было бы раскритиковать. Однако, если сравнить наш подход, например, к народам Сибири после присоединения Сибирской территории к России с подходом других европейских государств к новым территориям, то нет и сравнения (например, подход к местному населению Южной и Северной Америк, Африки, Индии, Австралии со стороны Великобритани, Испании, Португалии, Франции). Мы - цивилизация, которая зиждется на добре, поскольку именно добро - ипостась Создателя и его Закон... Мне кажется, что если адольф до сих пор и популярен, то это результат того, что у некоторых людей абсолютно атрофированы мозги, а может быть и того, что у них комплекс неполноценности, который был у гитлера (по видеозаписям видно, насколько сильно в нём был развит этот комплекс). Я думаю, последователи адольфовских идей - это предатели, которым вообще не место на нашей земле... Как это их (фашистов) мотивами не было зло как таковое? А пытать и жечь живьём детей, а жестоко и бессердечно насиловать и убивать чужих жён - это не зло? А превращать людей в рабов и смотреть на них как на скот на скотобойне - это не зло?

Дмитрий Смирнов

Алена, я очень извиняюсь, я не сплю третьи сутки, и просто не в состоянии достойно поддерживать нашу увлекательнейшую беседу. Не возражаете немного отложить этот разговор?

Alyona Larson

Конечно, в любое время возвращайтесь, когда Вам будет удобно 🙂

Дмитрий Смирнов

Спасибо за понимание. 🙂

Ина Корнеева

ПОТОМУ ЧТО ЕДА СИНТЕТИЧЕСКАЯ.... НЕТ В НЕЙ ПОЛЬЗЫ ОРГАНИЗМУ. ДРУГИЕ МОЖЕТ ТОЖЕ ХОТЯТ ЕСТЬ... НО НЕ СОЗНАЮТСЯ ))).... И ЧТО ТАКОЕ : "ВСЕ"...? ВСЕ РАЗНЫЕ.

Дмитрий Смирнов

Где же натуральную-то взять? ) Конечно синтетическая. (

Алекс Венцель

Все хотят особенно когда нервничают. Наверное заметили, что когда люди садятся в поезд, они начинают жрать, жрать и жрать...А я нет...))))))))))))))))

Дмитрий Смирнов

В поезде тоже жрать не люблю. =)) Неудобно, да и еда вся какая-то. Я люблю с комфортом жрать. 🙂

Анна Новикова

и я хочу вот в деревне жила 4 месяца не хотела там такой воздух...им видимо наедалась.правда там и магазинов нет .а в городе есть всегда охота

Дмитрий Смирнов

Интересная гипотеза. =)) Надо попробовать.

O*
Olga *******

Потому что у других наверное больше силы воли ,чтоб себе сказать хватит жрать ведь в мире есть более интересные вещи по мимо еды улыбнись!

Дмитрий Смирнов

Никогда не отрицал, что есть вещи поинтереснее еды. Но и еда интересная. Ведь если есть вещи не менее интересные чем поэзия, это не повод отказываться от поэзии? )

O*
Olga *******

Сколько людей столько мнений, но везде нужна золотая середина, улыбнитесь!

Татьяна Шарова

ты не один такой..поверь....ты думаешь, что девушки хотят богатого, красивого и здорового? ДА ЩАЗЗЗЗЗ! девушки хотят все жрать и НЕ ТОЛСТЕТЬ!

Валентина Весна

Употребляйте продукцию ВЕЛНЕС и все будет впорядке с Вами и с Вашим организмом. Вы не даете организму витамины которые нужны его клеткам

Людмила Свиридова

Вы не один такой ! У меня сотрудница просто страдает от того ,что постоянно хочет есть .У нее еще тогда глаза становятся, такие бегающие ...

Дмитрий Смирнов

Бедная. Страдает. Я нашел только один способ борьбы с этим желанием. ) Постоянно и вкусно питаться.

Людмила Свиридова

А как же вещи ??? Платьичка любимые ? В которые она не влазит ??? Вот где горе ...

Дмитрий Смирнов

Вопрос приоритетов. Что важнее платьичка или вкусняшки. Лично я выбираю вкусняшки, но это каждый для себя решать должен. ))

Людмила Свиридова

Ну она ест -ест ,а потом покупает таблетки какие-то и месяц на таблетках сидит ,тогда меньше ест .

Дмитрий Смирнов

Таблетки это слишком сурово.

Клавдия Михалёва

Измени свой рацион: ешь мясо настоящее, а не из магазина, рыбу, пойманную на своём пруду, пироги, которые спечет жена. Приятного аппетита!

Дмитрий Смирнов

Надо срочно пруд копать. ) Да и жена не помешает. А пока остаются только мучения. Спасибо. )

Тамара Афанасьева

А можно поинтересоваться, вы с собаками общаетесь? Просто у собак есть на языке какой то "зверь", он может спровоцировать все что угодно.

Гульфара Гумерова

Найдите в интернете Питта Доша.Там все обьясняется. Наверное у вас преобладает огонь,И вы может по характеру холерик.Поэтому у вас так.

Дмитрий Смирнов

Почитаю, спасибо. )

Прекрасное Inkognito

Если с весом у вас всё нормально, то проверьтесь на наличие паразитов. Или пересмотрите свой рацион, возможно в нем чего-то нехватает...

Прекрасное Inkognito

А фрукты употребляете?

Дмитрий Смирнов

Гораздо реже чем овощи. Обычно в летние месяцы, зимой фрукты не вкусные. Компот из сухофруктов часто варю. Это считается?

Прекрасное Inkognito

Да, компот считается.

Дмитрий Смирнов

Не так уж я плохо питаюсь оказывается. ) Кроме каш конечно.

Прекрасное Inkognito

Но следите, чтобы вес сильно не увеличивался. После 18.00 - старайтесь не есть ничего тяжёлого

Олег Медведь

Ну почему же, только ты - у меня мозг когда работает - я тоже постоянно жрать хочу. А работаю программистом - мозг постоянно работает 🙂

Любовь Кузьменко

я тоже и из-за непереборчивости плачу здоровьем,но стараюсь не есть много и что попало-теперь кушать вкусно это болью заканчивается

Дмитрий Смирнов

За любые удовольствтя приходится платить.

Кот Базилио

Ну и что? Вот у меня как женщину увижу, так руки прямо сами к груди тянуться.... Наверно мама в детстве не докормила....😜

Sanya Stashkevich

потому что ЖРЁШЬ! к тому же двумя руками), а надо тщательно пережёвывать пищу и одной рукой, можно и без столовых принадлежностей)

J_D

ну да, бывает) как в анекдоте: подхожу к весам - хочу похудеть, подхожу к холодильнику - хочу жрать...вывод - во всем виноваты ноги)

Дмитрий Смирнов

Я не хочу худеть. ) Худые мужчины, жалко смотрятся. Только к холодильнику хожу. )

J_D

Ну холодильник - это лучший друг человека, после дивана телевизора и спать)

Дмитрий Смирнов

У меня перед телевизором. Впрочем компьютер, вполне можно считать современным телевизором. )

J_D

))

Эйфория Грицацуева

Ну многие люди постоянно хотят есть . Попробуй сузить желудок. И займи себя чем нибудь. Что бы о еде было меньше времени думать.

сс
светлана скиданчук

а ты попробуй перевернуть холодильник дверцами к стене и поменяться с женой местами если и захочешь жрать то не будет времени