Тимур
Тимур

В старости твои внуки спросят тебя:"спой песню своего детства"Что ты споешь им? и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

Барбара страйзенд:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

2
0
КХ
Карина Хоссон

я танцую пяный на столе

1
Другие вопросы
Бабушка приехала из Украины и привезла пенсионное дело. Ей назначили пенсию заново, хотя на Украине она её получала уже
Князь Владимир. что приобретало Русь с принятием новой руси?
Пу6ликация учениками информации о том в какой школе ра6отает тот или иной учитель - является нарушением закона?
Задача земельное право!
За какую сумму штрафов автомобилистов не выпускают за границу 2012 г.?
как отказаться от своей доли в приватизированной квартире? на момент приватизации я был несовершеннолетним.
Подскажите, пожалуйста, увольняться мне сейчас или нет?
Не отпускают в отпуск с подписанным заявлением руководителя!!!
Православные, испытываете ли вы сожаление, что Россия - светское государство? Прошу обосновать ответ.
имеют ли права полиция устраивать допрос на работе, если я не в чем не виновата, о чел которого я знаю
наверное я не правильно задала вопрос: у меня разбилась банка с медом в церкви - упала по среди службы и разбилаь. Люди
Бюрократия процветает!!!!
Будут ли меня бить в СИЗО полицейскиие, если я соглошусь добровольно чистосердечное написать?
как же все таки написать исковое заявлениеу по устранению ошибки в свидетельстве на собственность земли выданного 1997г.
учитывается ли ежемесячная компенсация с работы по уходу за ребёнком, при расчёте, прожиточного минимума?