Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

Ответы · страница 4
Юрий Казённов

Девушка,а это вам так важно знать? Смею Вас заверить -он Вам точно не подойдёт!

Татьяна Исаева

Неважно. И я здесь не при чем

Юрий Казённов

сходите лучше в зоопарк,извините ,пожалуйста,я вовсе не хотел Вас ничем обидеть!

Татьяна Исаева

Идите сами в зоопарк

Юрий Казённов

танечка,извините,пожалуйста,за безтактный ответ на Ваш вопрос

Татьяна Семилетова

Что именно - хобот, ноги, уши, хвост или то, о чём большинство из нас подумало?:-)

Александр Кулигин

Этот вопрос ни когда не стоял у меня в числе приоритетных. По этому - не знаю.

Sudo Sh

ровно столько, сколько природа отмеряла. И слоны не парятся по поводу длины

Леонид Котельников

Судя по его комплекции должно быть не маленький,где-то такой же как хобот 😄

Виталик Шенк

не буду писать сколько,но женщины от такого не будут в восторге,это точно.

Виталик Шенк

не совпадаем здесь,сплю максимум6-7 часов.

Татьяна Исаева

ура.не совпадаем

Виталик Шенк

нормально,должно же когда то это произойти.

Татьяна Исаева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Князева

Самый большой в мире у дельфина. ОКОЛО90-110 стало быть слону повезло меньше

Гоголев Алексей

Да не чего по умней не могли придумать? 🙂 если так интерсно забей в гугле:)

Ольга Шаповалова

Кто ж слона мерял? Вообще если вам интересно, нужно обязательно замерить!

Йабвдул Данунах

Длину не знаю. Знаю, что сколько волка не корми - у слона * все равно толще!

Sasha Sasa

Кхм без понятия да и вопрос очень такой... понятный ага вообще неразмытый

Игорь Малицкий

В зависимости от пола и возроста. в нашем харьковском зоопарке около 1, 5м

Тимур Шайгасумов

почти как нога но потонше. А вы вообще о чем подумали , я говорил о хоботе

Татьяна Исаева

Именно

Александр Покалин

Вот сколько волка не корми, всё равно у слона все дела и больше, и толще...

Владимир Печатников

У какого. Слоны бывают разные Индийские, африканские и т.д. Вы про какого

Павел Левченко

Это по принципу: сколько ты волка не корми, а у слона все равно ... толще!)))

Максим Рычков

видел в близи слона два раза а вот размера не узрел наверно слониха была

Nazim X

Так и заносит в промежности! И тормоза не держат. Живём ведь рефлексами.

Татьяна Исаева

На глупый вопрос такая реакцияе

Наталья Зюбанова

боюсь спросить,с какой целью интересуемся?одной длиной слон трескает...

Mr
Mrparadise

хоботок эт если маленький слон ну а ежели большой ( слон) то ХОБОТИСЧЕ !)

Климкин Дмитрий

хобот у слона длинный. зависит от размера и возраста самого животного))

Наталья Баркова

если вы про хобот, то у африканских до 3-х метров, а у индийских до 6-ти м

Buyun Black

Звёздочкой обозначил хобот и х.У.й.?Какая то непонятка нарисовалась...

Владимир Веселов

У слона не видал, а у кита, как шланг дозаправки у самолетов в воздухе!

Дмитрий Рыбаков

Вопрос конечно интересный, но я не видел даже слона, не то что длину!!!