Анна Машкина

Зачем отвечать серьёзно на шуточные вопросы?

Ответы
Серый Пуховский

ну не знаю.если взглянуть на это с научной точки зрения.то эти индивидумы врятли понимают ваши шуточные вопросы.и по этому у них развивается пряпопропорциональное соотношение к восприятию реального размышления .а это следствие лгического мнения без сочитания юмора.(пойду ещё дуну)

Виктор Парменов

Чтобы думали какая Вы серьёзная и умная.А на самом деле Вы не только умная но и ай-я-яй!С улыбкой-Виктор.

*иван И Элина*

в каждой шутке есть доля правды)тьо есть человека интересует этот вопрос действительно

Natasha M

ну это дело каждого) кто-то любезно отвечает на вопросы. а кто-то просто игнорирует))

Юрий Юсупов

А я серьёзно на такие вопросы и не отвечаю,а просто нажимаю на УДАЛИТЬ и удаляю!

Алена Горбач

Наверно затем, чтобы была логика - отвечать шутками на серьезные вопросы

Афиноген Балалайкин

ну нет у некоторых людей чувства юмора, тут уж ничего не поделаешь....

Talay Tolubaev

это от степени адекватности зависит,ну еще куча факторов влияет...)))

Андрей Мамонов

Затем, чтобы потом на серьезные вопросы - отвечать шуткой!!!

Анна

некоторые не понимают шуток, или они так выражают сарказм.

Саша Абламский

бывает не поймёшь толи в шутку толи в серьёз задан вопрос

Кайрат Мухамбетов

Считаю если вопрос шуточный то должна быть приписка.

Лена Ленина

показать на сколько умен человек который отвечает

Андрей Козлов

я не знаю, мне трудно ответить,не зная вопрос.

Эдуард Необутов

Отвечай шуточно Их для этого и задают 🙂 🌹

Елена

Иногда можно не понять шуточный он или нет.

Лилия Спичкина

а я неотвичаю серезно. на шуточные вапросы.

Борис ***захарьянц

наверное, чтобы разнообразнее был ответ....

Рауф Сагитов

я думал что надоо чесно отвечает вот баран

Игорь Колузанов

А Зачем щутить над серьезными вопросами???

Serqei Oblezin

Точно так же как и на серьезные шуточно)

Есенбек Канат

На шуточные, надо ответить тоже шуткой

Василий Суховей

Да.Но в каждой шутке лишь доля шутки....

Дмитрий Головач

тебе милая отвечу только при встрече!

Андрей Держанович

ДА Маша Аннкина .Я это тоже не понимаю