Фатима Потапенко

Не бывает поздно,бывает уже не надо.

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Елена Премудрая

И это правда... Внутри становится пусто и жизнь идет на автомате, и ко всему относишься безразлично...

Александр Эбергардт

ну да и такое бывает ...ну что поделаешь,но говорят ведь и так -лучше поздно -чем никогда ...

Na
Nanako

Лучше поздно, чем никогда... а то, что не надо УЖЕ, то и не было сильно надо значит... 😉

Геннадий Белецкий

лучше поздно чем никогда сказал бедный еврей ложа голову в след уходящего поезда

Влудомир

А что - уже не надо? а то я как раз хотел предложить - думал, ещё не поздно....

Мила Гор

Будет все как должно быть, даже если будет иначе. Значит так надо было

Абдула Гасанов

бывает и так, что лучше поздно чем никогда, и бывает никогда не поздно

Валерий Берёзкин

Многие люди считают, в том числе и я, поезд ушел, догонять не стоит!

Dmitriy Burov

как говорил Конфуций.."Не стоит мешать тому ,что не произошло.."

Св
Светлана

ПОЗДНО ЭТО КОГДА НОЧЬ..НЕ НАДО-КОГДА НЕ НАДО-И ВРЕМЯ-НИПРИЧЕМ))

Валерий Велько

Ну да...Пора срать,амы не ели (Простите,но по другому не скажеш)

Elena Lena

ничего не поздно...а человек всегда в чём-нибудь нуждается))

Игорь Бобчинский

Фатимушка! Выкень эту хрень из головушки! ЖИВИ !!!!!!!!!!!!!)))

Юрий Баранчиков

А ещё бывает не туда, не сейчас и "у меня болит голова"!

Михаил Белан

Согласен, тем более, если вообще не когда не хотелось.

наталья кузнецова

Бывает что так припрет, что даже ничего уже не надо...

Фатима Потапенко

Бывает,Таткин! Но... прорвемся!

наталья кузнецова

Канеш, тока высморкаемся в платочэк...и вперед!))

Фатима Потапенко

точно-точно!

Владимир Анатольевич

Да наверное,не зря говорят лучше поздно чем никогда

Наталия Володина

Хорошее выражение:) Я его себе возьму на заметку:)

Елена Пальмова

никогда не бывает рано, никогда не бывает поздно.

Vadim Lozkin

И такой вариант имеет право на существование...))

Валентина Черепанова

со временем мы на все смотрим более философски.

Олег Начкебия

если так быстро и не надо, то нефиг и начинать...

Миша Лакомов Михаил

да всё бывает мы не боги всего не можем знать.

Павел Эндерс

бывает и такое в жизни и парой даже частенько