Бортинженер Летающей Тарелки

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?)

Ответы
Lazary

Самая быстрая рыба - парусник. Но, Последняя строка в этом изречении раскрывает юмористическую абсурдность, или парадоксальность высказывания, также как и в случае с придуманным Гребенщиковым вопросом без ответа (дзен-буддийский коан, так сказать) : "Какая рыба в океане плавает быстрее всех?" Мне кажется вопрос "Какая рыба в океане плавает быстрее всех?" относится к группе вопросов, над которыми рассуждают растафари. Типа "Что сильнее - гром или молния?" и т.п. В одном из интервью Борис Борисович рассказывал о растафари, пример с "рыбой", вроде бы не приводился, но вполне вписывается в эту концепцию.

Танюша М.

Вавилон, город как город, печалится о нем не след,
Если мы идем, то мы идем в одну сторону, другой стороны просто нет!
Ты выбежал на угол купить вина, ты вернулся но вместо дома стена,
Зайди ко мне и мы подумаем вместе о рыбе, что быстрее всех!!!! а вообще Парусник (Istiophorus platypterus) считается самой быстрой рыбой на коротких дистанциях))))))

Свет- Лана

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех. Рыба-меч)

Ирина Бабина

Быстрее всего плавает в океане рыба парусник.

Парусник яляется активным хищником и может развивать скорость до 100 км/ч,

Михаил Ммм

та,которая получит самый сильный пендаль.ибо-рыба-птица гордая,пока поджопник не получит не полетит))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Степ,человек вышел из подполья,а ты спрашиваешь о быстро плывушей рыбе - акула,если не так поправь

Альтер Эго

мне подсказывают что парусник.которая развивает ск. до 100км/ч. а сам про такую не слышал

Ма
Марина

Интересно, а как они эту скорость измеряли? Написали, что рыба -парусник. Вы верите? )

Сергей Геннадьевич

Ох не знаю. Может акула.Слышал, что когда она атакует - большую скорость развивает.

Светлана Воропаева

я видела.как плавают акулы и чуть не стала их breakfast ,но по-моему-это рыба-парусник

Елена К

Это рыба-парус она развивает скорость 109 км в час (это быстрее чем бежит гепард!!)

Альбиша Степанова

считается парусник, получивший свое название из-за высокого спинного плавника.

Realistka

меч-рыба. Она может так разогнаться, что пробивает борт деревянного судна.

Сергей Додатко

думаю, какой-нибудь хищник. скорее всего какая-нибудь разновидность акул

Ольга Филиппова

может акула, хотя интернет говорит, что рыба-парусник. но я такую не знаю

Δεμιςτοκλης

НАВЕРНО ДЕЛЬФИНЫ ТОЛЬКО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНИ КАЖЕТСЯ А ВЫ

Mila Mila

а ты что, со спидометром в воде измерял скорость всех рыб????

Наташа Горшкова

которые стайками плавают, шустрые и мелкие, либо акула:):):)

Татьяна Гордеева

Глубоководные вроде никуда не торопятся.... Не знаю....

Le
Lee-Стричк@

не успела разглядеть))) Спрошу у БГ при встрече 11 июня

Ole Look Oye

Боря Гребень, но только потому, что он идиот O_o

Наталья Августовская

мож акула ? - не задавалась рыбной скоростью ))

Сергей Мельков

Та которая зацепилась за водный мотоцикл.)))

Анастасия Замятина

😞 не знаю... В смысле, слышала такую песню!))

Игорь

Марвин. Или парусник. Или это одно и то же.