Milky Way
Milky Way

а вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь ;))?

24 663
2094
47
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════
══════════════════░░░═══════════════════
══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════
═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════
═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════
════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══
══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══
═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════
════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════
════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══
═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══
══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══
══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═
═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═
═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═
░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█
▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█
▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█
▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓
▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒
█▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓
█▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓
█▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█
░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█
═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒
═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═
══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═
══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══
═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══
════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══
═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════
═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════
═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════
════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════
═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════
═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════
══════════════░▓█████████▒░═════════════
════════════════════════════════════════

1
0
Мишка Lakmus
Мишка Lakmus

аж страшно

1
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

0
0
Вера Сустугова
Вера Сустугова

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.
Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.
Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.
Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! http://gic5.mycdn.me/image?t=35&bid=815863529397&id=815863529397&plc=WEB&tkn=*55qEnF220qxhKoHgqHYVfVdYyPA

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

3
0
АМ
Андрей Матвеев

Кто мы? Забывшие вечность в тревоге? В поисках истин, не зная дороги? Путь в неизвестность , обычная тяжесть. Но если честно, давно уж не в радость. Мы не найдем, что так долго искали.
Как это плохо… Того ли мы ждали? Путь оптимизма, как прорубь для психов. Все хорошо? Если все позабыто. Доброе утро, привет идиотов, Точно не будет уж день беззаботный. Как у Дассена извечное «Салю», доброго дня я тебе пожелаю.

0
0
S!
Semir !

Карл у Клары крал коралл,
Мама раму мыла,
Сивый мерин нагло врал,
Бредила кобыла.
Отделив мух от котлет,

Пёс поймал удачу -
Изобрёл велосипед.
Вышла чушь собачья.
Из Кощеева яйца

Вылезла иголка,
Заяц ляпнулся с крыльца
На макушку волку.
Ведьма села на метлу -

Тут же слезла вяло.
Дело пряталось в углу,
Мастера боялось.😂😍🤫🌹😷

4
0
Milky Way
Milky Way

😆😆😆🤭

1
S!
Semir !

😍🤫🌹😷

1
S!
Semir !

Тень сложила на плетень
Шило вместо мыла,
А работа каждый день
Дураков любила.
Печка въехала в амбар,
Сел Балда на чёрта.
Конь в пальто, хотя и стар,
Кашу маслом портил.
Баба с воза, вот те на,
Взмыла птичкой певчей.
В огороде бузина,
А кобыле легче...
Сказка - ложь, в глазу бревно,
Хрен расцвёл сиренью,
Села муха на говно,
После - на варенье.
Вот и всё стихотворенье
😍🤫😂😷🌹

1
Milky Way
Milky Way

😆😆😆👍

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Улыбаюсь каждый раз одной девушке, которая мне нравится, причем взаимно, но я так и не могу сказать ей ни слова, о том, что она мне нравится, вот такие слабые люди есть, чмошники, как я, которые все предоставленные судьбой шансы теряют из за своей скромности, как у целочек плаксивых, ненавижу себя за это и хочу сдохнуть нахуй

0
0
Jurijs Smirnovs
Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

0
0
Марина Сайранова
Марина Сайранова

😊ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка.

1
0
Milky Way
Milky Way

очень поучительно!) спасибо)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!

2
0
Milky Way
Milky Way

😂😂😂

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вот вот!😉

1
ГЛ
Григорий Левицкий

.увидеть доброе лицо,
Благословенное Творцом,
В лучах невинных мыслей ясных
- Лачуга кажется дворцом,
Щебечут птички над крыльцом,
И утро выдалось прекрасным! ight: Григорий Левицкий, 2015
Свидетельство о публикации №115030406681

0
0
Водяной
Водяной

Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ.

1
0
Milky Way
Milky Way

👍😁

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман .........................................

0
0
BW
Bernard Wilson

Всегда и всем. Люблю делать хорошим людям приятное. Иногда спрашивают, почему я улыбаюсь отъявленным мерзавцам, да просто вызывает улыбку тот факт, что и они когда нибудь сдохнут...😂🙂

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Какойто таксе. Которая на стоянке почемуто притащила мне шарик. Потом осмотрелась и потащила его к смеющемуся подростку с поводком, стоящему около парковой скамейки.

0
0
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

:DСынок червячок, " мам а как бы в яблоке мы жили?" " Да там светло, хорошо!" -" А в апельсинке?!" -" А там ещё лучше!" -" Мам а чё мы в говне то живём?" -" Сынок, родину не выбирают!"

5
0
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

старый анекдот Но там они скакали на лошадях.

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

:DСидит доктор на приеме с больной головой после воскресной пьянки. Заходит пациент: - Доктор, как мои анализы? Доктор, держась руками за больную голову: - У вас рак? - Как, доктор?!!!! Вы же говорили КАМНИ! Доктор, поднимая на него глаза: - И под каждым камнем рак!!

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Рок-магазин. С визгом тормозит Харлей, в магазин вламывается толстый рокер, весь в коже и заклепках, роняет пузо на прилавок, за прилавком стоит хлипкий мальчик в костюме и с бабочкой.Рокер рыгает и рычит:- Мне бычьи жилы. Для контрабаса. И чтобы потолще.Продавец, поправляя бабочку, с достоинством:-Бычьих жил для контрабаса нет. Вот, могу предложить коровью пи*ду. Для губной гармошки.

1
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Девушке в автомобиле , во встречном потоке. Остановилось на против меня, я ей и улыбнулся...в ответ просто ослепительная улыбка))). Настроение просто отличное)))

1
0
Milky Way
Milky Way

😊👍

1
СН
Станислав Носов

Ну конечно ......белому свету УТРА ....а потом своей ЛЮБИМОЙ девочке , при этом , сказал с ДОБРЫМ УТРОМ МОЁ ЗОЛОТОЕ РУНО и по целовал .....😊😘👍

1
0
Milky Way
Milky Way

👍

1
АД
Альберт Деев

Каждая искренняя улыбка продляет жизнь, так что улыбаться надо, когда встретишь хорошего друга или поговоришь с ним по телефону, да мало-ли почему.

0
0
НС
Николай Симонин

Пять Минут назад Мне предложили улыбнуться, правда по смс . Выбора не было . Так что пришлось. Хотя спросонок такое со Мной очень редко

0
0
ВС
Валентин Сазонов

Конечно и не один раз. Утром пожелал "Доброе утро!" своим друзьям и получил от них сообщение с пожеланием "Позитива на весь день"

1
0
Milky Way
Milky Way

👍😁

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Генеральному директору, главбуху, в отделе кадров и в бухгалтерии. Теперь жду повышения зарплаты в надежде, что не сократят.)))

0
0
ЭЙ
Эхнатон Йен

Некому,,улыбаться,только самому себе в зеркале,дома на самоизоляции поганой,тебе я бы улыбнулся ,ты милая и красивая на фото ,

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Да!От улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснётся,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся))))

0
0
НА
Николай Азаревич

А как же! С утра любимой жене! Мы вместе уже 52 года! А сейчас,на режиме добровольной изоляции,просто больше никого рядом нет!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нажал на одноклассниках, что- то и страница уменьшилась, не понимаю как исправить помогите пожалуйста))))
"Если бы Вы строили компьютер в космосе, то Вы, вероятно, использовали бы некоторую форму флэш-памяти или RAM
Как правильно называется примочка для объектива
Не могу зайти на свою страничку в одноклассниках (((Что делать? Уже все перепробовала (((
Что такое ХСНО? Дайте кто-нибудь ссылку на эту и другие темы. Как понимать то, что внизу написано? Где почить?
Как вы относитесь к гражданам, которые подписывают бумаги или дают согласие помогать ораганам / властям в проектах ?
кто разбирается в компах вам сюда
Как вы относитесь к сексу на улицах и доггерам?
Прошивка ps3. Нужен совет профессионалов.
Парень незнакомый ты там на морозе не перегрелся?
помогите решить Линейные системы с постоянными коэффициентами вот такая система: x'=2x-17y+e^(t)*sin4t y'=x
Смарт объекты в фотошоп
SpellForce: The Order of Dawn(лицуха) . Уст на вин 7, при запуске пишит. Требуется release ОС 2000/хр/виста
как установить антивирус на планшетник андроид
Знающие ФИНСКИЙ язык: скажите Jarno и Jarppi это одно и то же имя?