Лиза Малахова

Мужчина набрал в поисковом окне Google : Чего хотят женщины? ...Google ответил: Мы сами до сих пор в поиске...)))))))))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Subject: Завещание Березовско­го!
>
> ________________________________
>
> ________________________________
>
> .
>
> - Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.
>

Андрей Урусов

Умные мысли оптимиста:1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.12. Самый лучший день – это сегодня!

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Дмитрий Владимирович

что-нибудь похожее на.... но не совсем как-бы ... ну вроде того что в фильме показывали, но немножечко не такое, но это классно! (Гугль просто не сможет так- это же программа)

Сергей Гришанин

Если женщина не знает, чего она хочет, значит она полная идиотка или с жиру бесится! Мое мнение может не совпадать с мнением читающих и спрашивающих.

Руслан Булаев

)))))))))))Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа: - Где тебя черти носили? !!! - Зина. . , ты их тоже видела? - испуганно спрашивает ошарашенный супруг

Ка
Катя

ахахаха,ну да....женщины много чего хотят,но в первую очередь это счастливый брак на долгие годы с любимым человеком и счастливую семью.

Андрей Pojndaev

я знаю они хотят семейного очага!!!!!!!!любви и счастья,чтобы над ними дышали,а когда это не так они готовы на все,даже на войну!!!!

Гуманоид

Современные пользователи, у которых на клавиатуре не работают кнопки "х" и "п", практически беспомощны в сетевых дискуссиях.

Алексей Похиленко

принято считать, и это не секрет, что женщине жизненно важно ощущать себя любимой и желанной, остальное все мелочи

Ko_Sta Vokairethcem

Я бы посоветовал разработчикам Goоgle использовать отсутствие логики в их движке. По принципу женской логики.

Илья Бодин

женщины хотя чтобы было все по их нему и для них,а мужчины тоже самое но посвоему ,мы должны найти серидинку.

Алексей Сергеев

женщины это чудо природы они не когда не скажут чего они хотят поэтому они загадочны во всех смыслах.

Марат Внуков

Женщины и сами не знают, потому и хотят, чтоб мужчина поломал голову, узнал и им простенько рассказал

Zenon Kloczko

Если мужчина утверждает, что он перестал понимать Женщин, значит он в них окончательно разобрался!!

Т)
Татьяна )

да, порой женщины не знают чего хотят! так и жить было бы не интересно, если все знали чего хотят.....

Павел Гурьянов

Как в песне: Я спросил у гугола, где моя любимая... но ответ был заблокирован жестким порнофильтром

Sergei Vaskinen

Это так свойственно думать женщинам.А мужчины старательно подигрывают. Потому что так надо!:)

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

ОК
Олег Керичинський

Ответ на вопрос : чего хотят женщины? дал Максим Горький в своём рассказе " Старуха Изергиль"

Антонина Сорокина

:)в русской версии ответ есть : мира во всем мире (отсутствие войн в любом их проявлении) 🙂

Саня Новосиб

я знаю чего хотят женщины - но для того что-бы это обнародовать надо побыть с ней наедине

Виктория Багдасар

почему все думают только над этим вопросом? Разве конкретно известно что хочет мужчина?

Александр Хрони

ты не у того спрашиваешь-задай этот вопрос любой женщине и успевай только записывать

Федор Дмитренко

Вахтанг Кикабидзе как-то сказал: Женщины всегда хотят одного...а потом другого...))))